Изменение перка хугина и нынешняя проблема этих подкабинок

в тест драйве на карте штурмового отряда не самые высокие потолки, в бою они выше и это все равно больше ста метров там высота написана

но на самом деле белому дробовику можно и дальность порезать

затерпят

По-моему тут больше проблема в самих игроках, которые вечно стараются максимальное преимущество в крафтах получать используя все лазейки и пофиг на все даже когда награда пустяковая. Все для того, чтобы победить. Хз, я никогда не собирал педобирки, например. Мне наоборот интереснее усложнять себе игру, например залезть хоть на высокий ом с фиолкой или даже в КВ. Я долгое время играл на циклонах в КВ даже имея легендарное оружие.
Дробь на ермаке тоже грозный враг и тоже нерфить кабину поэтому надо?! По сути у хугина не 11 энергии, а 12 (11+охлад).

1 лайк

Вообще с чем то подкабинным проблем не было никогда, стреляю в оружие под и он уже беззубый едет толкаться…

Особенно апнутые на скорость

нет, от дальности они не постраждают, токо еденицы прокликом стреляют вдаль, остальная маса уперлась и токо тогда зажимает лкм! им токо урон резать на процентов 15±

неважно пострадают они или нет, просто у самого низкого по грейду дробовика дальность априори должна быть ниже чем у более высокого

Спойлер

0d7dfe9c40d2e76d2383d1a76bd01901

2 лайка

Согласен, что то там есть)

А за что выкинули ? ) Он даже не сказал на что менять )

более того непонятно как каталина к мете относится если большинство метовых билдов не на ней

При чем тут большинство/меньшинство если смысл в заимбованности

1 лайк

На хугине в рандоме в одной катке без тимы будет 1-2 крафта (причём ещё вероятно что они кажутся в противоположных), на каталине их будет 4, буквально на любом оме выше 8000, и чем ближе к 15000 тем больше каталин, мало каталин - мало-мало каталин.
Любое оружие в рандоме, которых по 2 штуки на крафт - с 75% вероятностью будет на каталине.
Насчёт белых/синих дробовичков, гоблинов/гремлинов, которых нужно много на крафт ставить для импакта: так у них ещё есть прочность/разброс, и далеко не надо ходить, и смотреть, чтобы понять, что дробовички ещё нужно довезти до цели целинькими.
Вот есть например “разрыватель”, есть “очаг”, “мироед”, почему они редкие? - да потому что отлетают, и доехать неуспеваешь. Про всякие кувалды/ булавы, так это копья на 3 энергии, с котороми приехал, и пока крутишь врага от дуновения ветра парочку оторвет, если конечно не зайдёшь удачно, с опытом, так сказать.
Другое дело каталина - просто у тебя 2 пушки, ну почему бы не оберег/омамори, или 3 пушки хехе медианы например, и тебе никуда ехать не надо, стоишь на своей точке, бесплатно раздаешь урон, никто к тебе не суётся, потому что все оружие от 1-3 попаданий отлетает, или все таки приезжает вот это самое на хугине, и оружка не отлетает - занерфить срочно.

Давай с примерами, ок? Какое это любое? Мамонт, тайф, цунамка будут на каталине? Нет. Молоток, крушитель? Нет. Светляк? Нет. Смерч? Нет. Комбайн? Нет. Жнец? Нет. Я прямо в растерянности. Что же это за любое оружие такое?

при том что к мете это никакого отношения не имеет

Даже если так – где результативность? Чтобы вывести пушки из задавленного каталиной урона нужно 3 уровень перка настрелять в среднем. Хомячки не понимают, как Каталина режет урон и что ее профитность пока ты хотя бы базовый урон не можешь наносить, стремится к нулю.

Если только это не синяя или бирюзовая редкость. На эпиках уже сложнее

Да, проверил на шарах на новом полигоне, не достаёт до 100 метров

На бастионных я так же делал, и не было проблем, а на хугинных это делать сложнее. Уж не знаю с чем это связано, они просто прут и тут бесполезно что-то делать. Я даже с верзил четко в днище стрелял, и с Ёнвана накидывал под днище, а ему пофиг он едет дальше и стреляет отрывая Ёнван или колёса