Изменение перка хугина и нынешняя проблема этих подкабинок

Просто близко подпускать нельзя, а у меня нагвали и иглобрюхи были на омнях/гуслях которые позволяют назад отъехать с одинаковой скоростью, на колесах ты не успеешь

от формы кабины зависит прохождение урона, из пушек закинуть под хугин сложно, из автопушек просто, а бастион уроноприёмник конченый из под него выбиваются дробовики просто не целясь

3 катки = 12 каталин, скринить не успевал







те, которые у врагов не успевал скринить)

мамонт, тайф, цунамка - это разовый большой периодический урон, мамонты и тайфы тяжелые для каталины, а вот цунами на хай омах - изи, 1 попадание = 1 стак, считай. молоток на каталине = да, крушитель = ДА, особенно 3 штуки), светляк = а почему нет, если после нерфа мора каталина ему больше пойдет? (как раз тот случай, когда очередной итем за каталину понерфили(мор), смерч на каталине = не смеши, в каждой 4й катке противостояния такой есть, комбайн на каталине… пока еще не видел, скорее всего потому что комбайн вообще редкость, жнец на каталине = ДА.

Все эти ДА- твои фантазии, в рандоме этого нет. Разговор был, кажется, про 15К ОМ, в результате из ЛЮБОГО оружия нашлись агсы, бесполезные варуны и кринжкрафт на квазарах, который скорее всего ни разу не настакал еë полностью за месяц. Ещë на скринах видно джаннаби вместо каталины и типичный стак каталины, 2-3-6.

вот бы общую статистику по кабинам еще посмотреть, и “удивиться”, какая кабина там уже несколько лет в топе висит…

А не несколько лет… 1 год всего… Ладно, приношу свои извинения, пусть висит дальше)
Тем не менее на 1 хугин на 16 каталин, в среднем,
да и дробовички такие вполне оправданно сильные в ближнем бою

Нет никаких огников на каталине, никогда не было и не будет. Какая нужна статистика, чтоб это понять? Нет дробовиков на каталине, может есть десяток крафтов на выставке, но в рандоме их нет, про кв даже говорить смешно.

Кстати о кв, самом методрочерском режиме. Тошик, геликон и три с половиной пулика и скорпа, вот и вся каталина в кв.

Мне вот это особенно понравилось. Оказывается мор понерфили не потому, что огники имбовали, а из-за каталины. Я даже не буду спрашивать, причëм тут каталина.

так потому что пауки на герридах быстро откисают от огников, а ховеры и подавно от огников должны убегать с визгами и воплями, а другие пауки, которые без геррид почему то вообще вымерли
Да я даже тебе скажу почему, потому что ничто не вечно, а любовь - подавно.
Потому что бац бац бац и по 2500 урона в кабину с одного неполного залпа, и за стеночку вжух.
А по горячему, там вообще жутки цифры, которые там же есть до сих пор.
Т.е. просто прилетает чудик, 3 выстрела и 7000 хп сдуто и взорвато, и если раньше это было 2 сборки, то сейчас их 5-6 штук и эта тема так-же работает и на колесах

Правда? И как это происходит? Огник заезжает в паука, который его легко толкает и разворачивает? Или как-то с дистанции его дамажит? Огник легко сжигает 6-7К хп под резистами? А я то, глупый, перестал первым крафтом горынку пикать, потому что сплошные пауки попадаются, теперь буду знать, что я их легко убью.

хитбокс герид, это вообще отдельная тема, но раз уж и за них речь, то будет примерно 30 каталин на герридах против 1 хугина по частоте появления в рандоме

А чего не один на пятьсот? Так же круче звучит.

Хугин могила, каталина сила

Потому что Каталина - всему голова!

Увы, есть. Всякие Молотки на Каталине катаются. Даже Гремлины на Каталине видел

А другие пауки слишком медленные, поэтому в рандоме ты их не встретишь практически. Всё, что медленное = смерть, так как унитазное движение никто не отменял, а пауки тупо не успевают за быстрыми союзами и их быстро сжирают. А сейчас так вообще пауков занёрфили, ибо теперь нельзя поставить тонну ходовых чтобы накидать жира на 10к хп

А ещë есть крафты с уравнителем и пушкой, на одну кнопку.

Ну, это уже совсем гурманы

С чего ты это взял? Вместо затворников и гуслей поставили ховеры да и всë, ничего не поменялось.

У ховеров нет столько грузоподъемности, и сами крафты стало менее удобно строить. Это ведь не маленькие колёсики и гусли

И толку с них, даже если они есть? Результативность? Ноль?

Люди дальше строчки про повышение урона не читают видимо, о том что этот урон сначала режется причем критично – настолько что апнутый молоток на Каталине со старта боя словно не дробью стреляет а горохом пополам с ежевикой. Нафиг мне три часа нагребать перк, когда дробовику урон нужен здесь и сейчас, особенно если залетаешь в замес и по тебе начинают скидываться 3-4 рыла?

Я играла на молотках на каталине на 9к ом) Средуха 7к была за 100+ боёв. Вариант, конечно, не идеальный, но тогда хотелось попробовать, реализуется ли. Реализуется.

Реализовывать перк Каталины в пвп на не особо дамажном легендарном оружии - это рискованная затея, для киберкотлет прям! Кстати, спс что напомнила про молотки, у меня валяються временные с желтых ящиков уже года 2! :man_facepalming: :rofl:

1 лайк