Изменение перка хугина и нынешняя проблема этих подкабинок

На оме 4-6к тольго гоблины встречал.
Хз

Ладно, гравик видел в союзах

гоблины на этих повозка легко убиваются потому что ом уже высоковат, их можно банально в борт переталкать, тут уже проблема ручек

А ситуация?)

Гоблины на фиолетовой кабине на 4К? Ничего не путаешь? Белые обрезы на хугине на 5+К получаются.

4-6 а не только 4

Встречал ТОЛЬКО гоблины

кстати забавно что ныть приходит именно аудитория плейхарда пропагандирующего нетрадиционную кабанную ориентацию с ускорителями, повод задуматься :nerd_face:

Ныть про что? Про подкабинки? Хахаха

Всяким кабанам или миликам эта проблема незнакома

Как бы это корень всей проблемы. Стоять нельзя, ни на каком крафте.

1 лайк

Нужно уменьшить дефолтную дальность дробовиков, ибо слишком уж далеко накидывают, что ты хоть уезжай, хоть не уезжай, эта падаль всё равно достанет и будет плестись сзади)
Именно не однозарядных

вот урон белых дробовиков

Спойлер

image

а вот урон синих

Спойлер

image

кто нибудь может внятно объяснить с каких пор это стало нормой что белая дробь дамажит ВОТ ТАК ?

3 лайка

Еë уже уменьшили, почти вдвое. Старшей дроби порезали дальность со ста до шестидесяти метров.

какая проблема? Гоблины на 6к? Там в этом нет никакой проблемы, у них есть много сильных противников

Ну, не знаю, душат только в путь. Я уже молчу как спокойно достают вертолёты с дробовиков, когда те находятся почти на максимальной высоте

пруфани

Построй вертолёт на 10к, там есть бот с Молотками, ну или с друзьями затести. Сорри, мой калькулятор не позволяет записать видос

Это какие-то сказки. Туда даже парсер не достанет.

я уже увидел достаточно, даже в тест драйве бронелёт выше ста метров летает, у дроби дальность 60, нет не достают

Что тестить? У молотка дальность 60 метров. Потолки на картах 60 метров?

Ладно, останемся при своём