Исправления 2.0

Вот о чем я и говорил выше .Вы живете от себя.Если вы умеете спать на потолке то и другие должны уметь и неважно что мы разные…А если не умеешь ты какой дегенерат и инфантил.Это еще раз доказывает в 100 раз что либо по вашему либо не как…Я же говорю что вы просто трясетесь за свои гаражи и за старые балансы хотя из раза в раз у разрабов просите нововведений (Это порезать,то апнуть,это вообще выкинуть с игры и т.д).Вы просто боитесь уже перестроится на что то новое так как привыкли.А если бы ты пригляделся к моим скринам то увидел что это не просто копия.Ты тупо говоришь в открытую —Если взять велосипед и приделать к нему третье колесо то это и будет разнообразие---- а то что это велосипедом так и останется ты тупо не хочешь понимать…В этой теме или в другой я говорил --Есть 3 вида игроков.–Те которые принимают все как данное не стараясь что то изменить…Те которые глядя на игру понимают что в ней есть некие недоработки и пытаются их изменить…И те которые просто уходят с игры…Я прекрасно увидел тут чем и за что вы боритесь и это еще больше усилило мой интерес в предложении нововведений в игру так как с вами мы и будем тут тухнуть по олдовым балансам не видя нечего нового.А эти все слова что разрабы не шевелятся так это только от части правда да и то эта часть слишком мала…Вы сидите вон трясетесь над гаражом и вас все устраивает Но вы не хотите принимать тот факт что это бесконечно не сможет продолжатся и вас олдовых все меньше и меньше ценят так как зачем вы тут нужны с полными гаражами и не приносящие доната ДА + КО ВСЕМУ упираетесь рогом не давая чему то новому войти в игру…Вот ваша тут суть.Я вас поздравляю.

А самая главная печальная новость что на форуме большинство вас олдов сидит а не новичков которые бы могли поддержать.Вы тут просто гнобите и все.Хорошо что не вы одни тут решаете все а есть еще и разрабы.

лаол. он все верно написал. а ты пришел и выдаешь идиотские идеи по смене концепции игры, а игроки тут играют в игру именно потому что их устраивает базовая концепция. тоесть ты литералли хочешь лишить игроков причины играть в игру и обскорбляешься когда тебя на смех поднимают

На смех подымают?Прочти еще раз тему.Я лично был по началу нейтрален к этому всему но когда пошли неадекватный какой то высер от комментирующих по типо --Инфантил,тупой малолетка и еще пару не лицеприятных слов и + даже Маму приплести в разговор казалось бы совсем неподходящий для этого–.Я им че друг что ли терпеть такое в свой адрес?Есть же адекватные комменты в теме?Есть.Так почему эти 3 неадеквата позволять начали себе такое в мой адрес?Я срать хотел на их стаж тут.Это недает право дерзко разговаривать со мной так раз я новичок…Я же написал типо --Ладно вычирнкну–Но нет им надо было продолжить…Какое тут --Н смех поднятие то?–Это прямое неуважение к собеседнику даже не зная его лично.Ты че несешь то?И естественно я пошел на принцип и стал в ответ сратся с ними… А про базовые концепции и т.д. это уже не нам решать.Разрабы все равно в игру будет вводить все новое и новое и ломать привычный баланс и этого не избежать.Не сегодня так завтра все изменится.Игра не будет ждать олдов пока они наиграются и не свалят с игры.

так ты это полностью заслужил. тут нечему удивляться

А зачем тогда поднимать шухер если и так все изменится ?

Слышь тема создана для адекватного обсуждения.Не можешь не хамить тогда пройди мимо и все.Кто ты такой тут что себе позволяешь такое поведение а ты?Зайти к человеку и нахамить даже не зная его.Чем я заслужил?Что предложил тему а ты не можешь себя сдерживать при ответах?Так сходи к докору нервы подлечи а если мало в другой район заедь своего города и так же незнакомому нагруби.Он тя тоже подлечит.А потом приходи.

Ну ты же видишь говно в людях кипит что не по ихнему станет.А обосрать в чате так для них это святое.А потом говорят типо все правильно пишем…Если человек адекватно отвечать даже не может и себя при этом сдерживать то как можно его вообще в серьез воспринимать?

написал бред. почему это бред тебе объяснили. а написал ты его потому что не понимаешь концепции игры. все что ты можешь сделать - разобраться во что ты играешь и идиотские идеи отпадут сами собой.

Кто мне что объяснил если первые комменты от тебя уже имели грубость в мой адрес за вопрос --А тебе то чем это бы не угодило?— а тыыыы.?

Че мне тут кто объяснил?Если все тут выше сказанное уместить в 2 предложения то получится ----Было бы хорошо сделать общий радар…НЕТ…Почему нет?..МЫ ПРИВЫКЛИ ТАК ИГРАТЬ…----- Все…Больше не какой смысловой логики ответы не несут.

Потряси мой гараж, опустоши его полностью )) В игре перестроиться с нашими разработчиками, это заполучить кучу багов, которые исправляются далеко не быстро, а если воспроизвести не удается, то это вовсе проблема лишь игрока.

Ссылка для усиления Предложение по развитию игры Crossout

ценят кошельки

Даже рога не помогут, как желтая вода в мозг ударит, так и сделает игру разработчик.

Ну а как без багов то?Везде они есть в каждой игре.И теперь сидеть на одном и том же в одних и тех же картах с одним и тем же балансов?Нужно двигаться в перед и без этого не как…

Спойлер

Вот так можно и не исправлять. А можно и упереться и не признавать багом (на старом форуме была темка со множеством сообщений по донатной кабине эхо с кривой коллизией смещенной в одну сторону, фичей оказалось), а можно еще проще баги исправлять “нет в ближайших планах”. Мы этого наелись досыта.

Баланс крутят, перекручивают. Карты и новье в продакшене.

Нужно, на планах мы вперед, а при реализации движемся вниз.

Ты пришел уже с готовыми предложениями, но ты не разобрался, что в игре к чему. И ты не просил помощи с прояснением тебе непонятных вещей. Так что не стоит хамить и грубить. Тебе написали, что твои предложения исходят из полного, тобой конкретно, непонимания того, во что ты играть пришел. Это, бред и вполне адекватно (по меркам форума) объяснили, почему не согласны. И обижаться, наскакивать на критикующих и переходить на личности начал ты. Тем более, ты еще и половину не понял, что тебе написали… Ну уж жизнь такова, не все образованы, грамотны и имеют представление о удобоваримом для тебя, лично, поведении. Соответственно и общение у всех разное. И то, что для тебя что-то неприемлемо, это твои личные проблемы и всем тут на него плевать. Не хочешь, не общайся. Пиши сразу разрабам, в специальный раздел. Но, ты же сам хотел услышать мнение сообщества? Ты его услышал.

Поиграй побольше, разберись с тем что есть и тогда крути и переделывай, пиши разрабам, глядишь, что-то путное придумаешь, а что-то и воплотят. Но, ты же нифига не понимаешь, как ты можешь что-то дельное предложить, если ты не понимаешь, что происходит и как устроено?
Из твоей же аналогии, вот есть велосипед и все на нем катаются. Но, вот приходишь ты, посидел на нем, даже не поехал и давай всем задвигать, что вы не понимаете, надо 3е колесо прикрутить иначе все новенькие с него падают, а вы все такие плохие…

1 лайк

Выше чат подними и все увидишь кто и что тут начал первый.Зачем ты мне это все пишешь это дичь ссаную?В любом нормальном обществе с уважение к оппоненту относятся люди и адекватно общаются и не надо мне тут говорить что вы все тут такие неадекватные.В этой теме есть достойные комменты и только вам в треху в …а…лу было ко мне проявить уважение так как вы тут е…ники задрали выше крыши и ходите с верху на всех глядите…Ты мне тут в открытую говоришь типо --Если не нравиться как тя тут оскорбляют то не пиши больше --Это еще раз доказывает вашу единальную сущность которая возомнила себя главными на форуме и еще указываешь мне где писать…Если вы видите что я в ваших глазах неадекват то не заходите в мои темы в чем вопрос то?Общайтесь сами с собой в такой манере а я уважаю себя в отличии от вас раз вам нравится такое на себя принимать в общение…Я выслушал вас радара пользователь а где другая половина то кто не пользуется???Они не имеют что ли права высказаться?И только выслушав две стороны можно делать какие то выводы А вы че тут устроили а?Свое подмяли в свою выгоду на на другое мнение насрать.Че не так что ли?Если вы такие адекватные то должны были это знать и в одни ворота не играть.Я не прав?Но нет вам это чуждо так как вы --ЕДИНАЛЫ–.Вали с темы я те больше отвечать не стану и 2 других забери .Такое обсуждение темы меня не устраивает.

Как еще совести хватает мне после всего что с верху было писать а еще меня и виноватым выставлять.Хорошо вы тут устроились смотрю.

Бедненький несчастненький, привыкай, жизнь несправедлива и всем в ней по большому счету на всех насрать кроме случаев когда что-то кому-то от кого-то нужно. Особенно это интернетов касается, если ты считаешь что ты тут выкатишь какую-то ерунду и повысишь свою важность и идейность в чужих глазах ты очень сильно заблуждаешься)
Сколько таких креативных и идейных переварили, столько ещё переварим

Ок. Лечись. В жизни таким отбитым туго приходится… Удачи :rofl:

Пс, пиши еще, теперь спецом тебя троллить будут… Эх… Наличие мозга, для некоторых недоступная роскошь :rofl:

Так только этим вы и занимаетесь тут в треху.Конструктива и адекватности в вас нету.Я уже давно это понял.