Исправления 2.0

Вот сейчас на данный момент я вижу что тут почти каждый трясется за свой гараж и все…А ме тут в лицо лицемерят как они или вы бьетесь за баланс и правду?Я новичок.Я пришел в игру и вижу вот этот весь мрак баланса и 100500 раз про него уже не стану писать так как это писано было и не только мной.Вы тут старожилы баланса -Олды- правды и адекватности которые тут по 4-5-6-7 лет играете …Где вы были все это время?Чем вы занимались то?Что вы оставили для новобранцев?Вы посмотрите что вы натворили в игре прикрывая свои гаражи?Вы единалы тут через одного .И после этого вы мне говорите что вы старожилы баланса и адекватности?Где вы были все это время?..А я вам отвечу…Вы стерегли свои гаражи так как вы конченные единалы и плевать вы хотели на других и тем более на новобранцев…И не надо тут только брызгать слюной на экран своего монитора что это не так…Покажите делом что я не прав.Покажите и я извинюсь тут перед всеми и скажу что я был неправ…Мужик сказал мужик сделал?Так давайте .Встряхните стариной за правду то и правильность?

Слабо?

Радар им видеш ли подрезать хотят…А то что кто то там рык хочет подрезать с 11 энки на 10 и превратить его в в кусок говна …Где вы все?Я не вижу не одной темы на это.И после этого вы мне рассказываете про баланс?И как вы его бережете?Вам сами не тошно от своей лжи?

это не первая игра от улиток. Баланс у них - миф.

Через одного? Не каждый певый?

Я сам тут набегами. И с высокой вероятностью кроссыч на моём ноуте не переживёт этих выходных. Ибо сессия.

Таким образом, из идей интересна только с погодой, но я не шарю (как выяснилось) …


мне начхать на гараж, маня

Да ты показал что тебе пофиг.Так зачем ты за баланс то тогда начал говорить?Че это ты показал?Что ты годами что ли собирал? А ты загляни к навобране в гараж.Ты своим скрином еще раз подтверждаешь что те поф на все…Так дай дорогу молодым.Че ты мычишь то там олд?Если не по твоему значит не имеет право быть?А ты не много ли на себя взял?Ты не задумывался почему вас держат в игре до сих пор с полными гаражами?

затем что нерфы оружия это приведение оружия к балансу и щелчок по лбу имбадаунов, которые поездками на метамусоре уничтожают саму концепцию игры превращая ее в плохую пародию на танки.

проблема в том, что дети - тупые.
тупой например приходит в кросс и не понимает что играть нужно не на диапазонах ом, а на том бронемобиле который хочется собрать.

тупой выдает тупые советы как уравнять всех в игре где главное это индивидуальность бронемобилей.

1 лайк

1)…)))Толи я без глаз родился толи ты даже спустя много лет не понимаешь всей сути.
2) А мне тут кое кто сказал что разрабы поддерживают разнообразие в игре так как игра была создана для разнообразия.Хммм…И были темы что твое творение и твои труды разламываются простыми бурами,пиками,пилами и т.д. и когда вопрос в голове стоит --А зачем я выпремляю руки неделями и месяцами когда простой увалень Алеша меня сносит за пару сек.И когда уже хочется или кинуть игру или премкунуть ко злу…Тут появляешся ты и начинаешь говорить —проблема в том, что дети - тупые.
тупой например приходит в кросс и не понимает что играть нужно не на диапазонах ом, а на том бронемобиле который хочется собрать.—.Как вообще тебе после этого доверять?

Гдее это разнообразие о которым вы все тут грезите?

В бедламе:)
Там иногда настолько весёлая компашка собирается…

А если серьёзно, то его нет:(

Скриншот, 02.06.2022 21:37:29 - PasteNow.ru вот мой крафт на котором я хотел играть но меня пиннали(пушки изменялись)…А вот до чего я дошел…Скриншот, 02.06.2022 21:40:46 - PasteNow.ru…Не чего не напоминает?А я тебе напомню.Я этот крафт скачал от игроков…И ты мне после этого за разнообразие?Когда я на своей шкуре прочувствовал всю эту тему?..Хмм.

Правда мои изменения тоже там есть но все же приглядись.

И где тут разнообразие твое?Даа оно есть из одних и тех же(почти)сборок- крафтов.)

Эх, вспомнил свой крафт, когда я ещё на колёсах с синтезами катался…

Тут бозе мой рык понерфить боится))))) его давно на энергию резать пора. Слишком юзефул кабина для низких ом, она абсолютно универсальна. Либо в бирюзу ее с поднятием ом либо энергию минусовать. Всё. Давно это пора сделать

ну
есть кастет (спринтер, если вы бомж как я)
рык
эпические кабины
нова, грифон и созерцатель

остальное - промежуточный ингредиент для крафта.

Промежуточный ингредиент для крафта, в таком случае, можно заменить на деталь которая будет называться “промежуточный ингредиент для крафта”. А не плодить детали и вводить в недоумение новичков. Есть вполне хорошие кабины и среди остальных

Не будет такого, будут бои на карте с солнцем отдельно, с дождем отдельно. Вот и возникнут очереди.

Математика урона и прочего, влияет на общую схему построения. Но, ты можешь использовать разный набор оружие/кабина/модули/ходовые и миксовать это по своему. Как бы это и есть разнообразие. Логика построения одна, но то, что получается на выходе, у всех разное. Что тебя удивляет в твоем решении? Ты пошел по пути большого количества игроков, тупо взяв крафт с выставки. А самому собрать? Может ты какие-то детали не так расположил или что-то другое использовал бы. Вот тебе и разнообразие.
Эта игра про конструктор. И основопологающим элементом здесь является не сам готовый крафт, а один элемент из 80. Это предполагает очень большую вариативность.

То, что ты страдаешь от какого-то оружия - да, только твои руки. Играй от команды, от твоей позиции и смотри на радар. Хотя это правило распространяется на всех в бою, но … да, дети тупые…
Дорогу вам никто и не перекрывает, вы находитесь в абсолютно равных условиях со всеми остальными и старыми в том числе. Но, если в твоем понятии дать дорогу, это не просто дать возможность и инструмент, а дать тебе уже всё готовое, то ты здесь очень ошибаешься. Как раз на всем готовом и вырастают инфантильные, не умеющие выживать герои.
Психология, дело такое, чем сложнее получить, тем больше времени кто-то на это тратит и тем ценнее то, что ты получаешь. Когда тебе предлагается простота, дешевизна и отсутствие усилий в достижении желаемого, то ценность нулевая и интерес угасает быстро…

вот это повеселило конечно, в игре итак не все радар берут а тут еще и некое поощрение их выбора