Исправления 2.0

  1. Неплохо бы в игре увидеть такую штуку как --Общий радар–.Функция заключается в том что этот радар находясь на карте по середине или за картой каждые 20 секунд испускал волну импульса которая проходя по карте засвечивала бы любого игрока на 1 сек или 0.5…Не все же хотят ездить с радаром по тем или иным причинам.А так все будут хоть на немного видеть врага.

2)Также хотелось бы видеть в игре общий бак (канистру ) с бензином а не раздельно 200 и свой на складе.Просто иногда подбешивать начинает такое дело когда хочешь зайти в рейд а тебе пишут --Не хватает бензина.Долить?—.Ну конечно доливай раз уж я собрался в рейд.Я же не по троллить тебе(программу) пришел что бы ты меня каждый раз об этом спрашивала.А так будет общий бак и лишней ненужной инфы станет меньше.

3)Еще хотелось бы видеть возможность в игре как смена погоды.Игра просто транслировалась бы сразу в 3 режимах --Солнечно,Пасмурно,Дождь-- и игрок выбирал нужную погоду для себя на любой карте а также и рейдах и прочих режимах…Это же хорошо было бы.Один на этой карте с солнцем гоняет а второй с дождем и все довольны.Да и разнообразие какое не какое.

4)Это может показаться жирно слишком конечно но все же. Можно сделать такую функцию как добавление бензина в счет награды…Допусти игрок играет в бою за ресурсы.(За металом к примеру) который не требует бенза.И вот перед заходом в бой ему говорят типо --Если ты еще и 10 бензина пожертвуешь игре то получишь на 30% больше металла…И как итог если за бой ты получил бы 20 шт. а так ты получишь 26…Нормально же?Особенно с теми ресами которых воще по 5 штук дают за бой.Это воще смех…

  1. Рейды.Можно было бы сделать так что игрок который не потратил в рейдах жизнь (бесплатный респ после смерти) получал бы на 10-15% больше ресов чем те кто потерял.Но ресы эти бы шли не из общий копилки фонда за этот рейд а игра от себя давала бы их.Как итог я думаю поменьше бы стало -РЕМБО-виков которые на первых же минутах летят в ангар следить за боем.Мотивация как ни как.

заорал.
не хочешь - не езди. значит будешь без радара.

4 лайка

А тебе то чем это бы не угодило?Ну хочешь всегда врагов видеть езди с радаром а не хочешь то в 20 сек 1 раз будешь видеть.Это разве плохо?

например то что твое предложение из разряда: я не хочу ставить оружие но хочу убивать врагов.
я не хочу повышать ОМ радаром но хочу видеть врагов.
тебе 10 лет чтоли?
деталь дает конкретную функцию: колесо чтобы ехать, оружие чтобы стрелять, радар чтобы видеть.
за установку деталей ты расплачиваешься повыщением очков мощи. ты что-то даешь и что-то получаешь взамен. это нормальная, здоровая практика.
и лишь инфантильный ■■■■■ может просить что-то ничего не давая взамен.

2 лайка

Тя че жаба душит что ли?Ты думаешь этот ОМ на другое потратить некуда что ли?Да тот же лишний охлад взять или радиатор который в разы нужнее чем этот радар.И че?Я нечем не жертвую что ли теперь?

Те этой жертвы мало ?

Так хоть игрок сможет позволить заменить радар на более нужную вещь а ты про жертвы.

так хули ты колеса не оторвешь или оружие? езди на трех колесах с шершнями лол. ом вообще минимален будет
МАМ Я ХОЧУ НАГИБ И ВИДЕТЬ ВСЕ А ПОВЫШАТЬ ОМ НЕ ХОЧУ
НУ МАМ

какие же ■■■■■ы, обалдеть просто.

чтобы получить что-то нужно заплатить. так устроена жизнь. так устроена игра.

Ну так плати не вопрос зачем ты других то к этому принуждаешь?Если ты такой правильны то воще радар сними че ты подсматриваешь то?Или это другое и нужно понимать?И ты не задумывался что если те этот радар отшибут то ты не сможешь больше видеть дальше чем плюешь а вот мой бы радар который я предложил вещал инфу безпроблем.

это нормальная реакция на идиотскую попытку инфантила сломать базовую концепцию игры: хочешь преимущество - получаешь более сильных противников.

Так преимущество то будет у всех.Или ты не понимаешь что читаешь?Если бы я лично для своей выгоды это просил тогда бы ты мне что то и сказать мог а так он будет у всех на радаре высвечивать врагов и не надо приплетать того чего нет.Не хочешь так лично для тебя попрошу что бы опцию сделали на отключение этой функции и катай ты себе в слепую не вопрос чел.

уравниловка.
в игре конструкторе.
где индивидуализация - краеугольный камень

да ты просто конченый, лол. дальнейший диалог не имеет смысла.

Шут) ты это иди расскажи игрокам которые на одном и том же крафте гоняет про индивидуализацию.Ты еще крови,пота и слез попроси по мимо жертвы которую тут игрок должен приносить…Тут игроки многим чем жертвуют и по мимо радара и его отсутствия…)Уровняловка видишь ли ему не понравилась.Да ты просто плевать на других хотел и все.Тя коробит тот факт что ты купил радар а может даже и в качал а тут раз и общий радар введут и ты зря время и ресы тратил на его покупку и кач да + ко всему и продать не сможешь так как он может стать некому ненужным а это не так.Потому что за 20 секунд враг может помень много путей и он не предсказуем и радар будет все равно иметь вес так как мониторит всегда.У тя параноя чел на почве своей жадности и единоличности.А как ты прикрываешь свою паранойю каким то игровым балансами так это вообще смешно.

Бред идея

нам дота здесь не нужна :wink: Хотя, возможно и там уже это убрали… давно не интересовался проектом.
Прикол в том что радар требует одну энергию, но может стать инструментом доминации, как у меня на днях, когда мне отбили мандру и капкан, я оставшись один на один против ховерас тика, на паре гусянок с одной дамкой и радаром водил его по минам, лишая ходовых и в итоге он ливнул XD
иногда, конечно, не хватает такой функции, но вводить её только из-за казуального рандома нет смысла.
Не на столько тут большие карты и длинные бои, чтобы введение подобного инструмента было оправдано.

1 лайк

Не,для этого есть в игре радар,хочешь ставь,хочешь не ставь.

Эта идея пришла в голову от того что думал как же исправить эту ситуацию с сворачивающими многим кровь буровиками,пикорями ит.д под инвизами.Если бы не они мне это даже в голову не пришло.Хорошо будь по вашему.Значит вычеркиваем…А в доту я не играл.

:rofl:

2 лайка

все правильно: вася катает на гусеничном тракторе с детектором, а петя катает на колесном багги без детектора.
это и называется индивидуализация.
дальнейшую чушь не читал.

Что за маразм? А бота который фармит ресы пока ты спишь, не хочешь?
Радар и детектор это детали которые дают преимущество в виде возможности видеть противника, как бэ логично что за это надо платить.
А то что ты там себе ом не хочешь повышать это твои половые трудности сугубо. Не хочешь повышать - катайся без радара. Хочешь видеть всех - ставь детектор. Все просто и понятно. Нно нет надо обязательно выпердеть какую-то дичь а ля “вай у меня такая крутая идея есть”

1 лайк