Исправления 2.0

  1. откровенный бред, оспорен ниже, поддержу противников. И да, я жадный, ресы на крафт и ап моего доплера я заработал и меня душит жаба, что я потратил, а какой-то Васян придет и получит это на халяву… Где справедливость? Не хочет мне этот Васян 1000 золота вернуть?
  2. тоже из темы хочу халявы… А потом из этого общего бака спокойно бенз на рынок… Ок, ситуация. Я вот такой хитрый, в рейды не катаю, а 200 халявного бенза капает каждый день. По твоему предложению я его теперь могу продавать наравне с нафармленым… Нет. Лопата и работать…
  3. пофигу… Атмосфера, это хорошо, но врага лучше видно в солнышко и пушки его тоже… Такое себе.
  4. математика от бога… 10 бенза стоят 65 коп (по среднему на сейчас). Теперь пересчитай свое предложение в текущие цены на ресурсы… Яйца на яйца менять, только время терять… Продай бенз, купи металл, куда проще… И да, опять, дайте халявы… В донатной игре ты либо пашешь как раб, либо платишь реальной звонкой монетой. Вариантов других нет. Всё, что ведет к снижению реальной прибыли - не будет реализовано. И да, меня душит жаба, причины смотри в пункте 1…
    Хочешь больше ресов - купи премку. Нет денег - лопата, работать…
1 лайк
  1. Это было к примеру.Я там написал —Допустим-- естественно разрабы по своему цену на это бы сделали не в угоду игроку.
    3)Ну это уже каждый для себя решает при какой ему погоде лучше играется.
    2)Да мой косяк я не дополнил идею словами что этот бензин бы невозможно было продать.К примеру у тя 1000 бенза из которых ты только 800 сможешь продать и все.
    1)Вот именно что тема только в твой беспонтовой покупке будет а не в каком то балансе.Именно в твой это адрес.У других другое более логичное объяснение.

А когда ты твои пушки режут ты тоже забираешь свое у разрабов честно заработанное в боях?

Апнутый доплер на радиус обнаружения - беспонтовая покупка… Ок :rofl:… Очень многое говорит о твоем опыте…
И да, ты невнимательно прочитал, я согласился с мнением других и их доводами и немного добавил от себя. Переписывать одно и тоже из других постов глупое занятие. Не прав да ли?

Пушки не режут, а криво балансят. И, по сравнению с тем, что было 4-5 лет назад, игра реально идет к балансу. Не без перекосов и спецом запланированных разрабами провокаций, для увеличения реального доната, но подобие баланса на лицо. По тебе их режут и это тема для стонов, по мне, ситуация совсем другая. Практически всё, что “порезано” как-то продолжает жить, а в прямых руках особенно.
И да, я уже определился со свом сетапом. Из всего представленного набора у меня осталось только 4 комплекта вооружения, на котором мне комфортно играть. И на это определение я потратил 200+тысяч золотых тугриков. Вот когда ты нафармишь это количество, не важно, в игре с лопатой или в жизни на донат, ты перестанешь нести подобный бред…

В приключении или в рейде, но никак не в пвп.

Ладно бы только погоду, но еще и карту плюсом? Жирно
Но я бы посмотрел на статистику “худших карт”.
Сюда же, 1 проблемы с фпс на картах, 2 вместо общей очереди на бой, будут несколько,что приведет длительному подбору игроков и т.д. и тп.п

Для удержания онлайна сделают еще и по 1шт., так что по 5 пять это с барского плеча. Разрабам не выгодно это, не пойдут.

Для начала отмени награду жетоны за рейды и ежедневки с металлом за рейды и почувствуешь разницу.

Катать в группе, имеющей доплер и верификатор - религия не позволяет?

На одного задолбанного такой техникой безопасности приходится десять дятлов. Кто-то случайно разберёт реликты, кто-то случайно нажмёт в бой и потратит бенз…

Купи разрабам вдвое больших серверных мощностей. Ну или втрое. Но лучше уж увеличение лимита деталей.

нет, идея - в принципе хрень

нет, станет больше крыс

вообще начхать. если что-то режут значит это что-то показывает завышенную эффективность

Не совсем понял про карту плюсом…Если можно по подробнее.

—Купи разрабам вдвое больших серверных мощностей— вот тут по подробнее можно про статистику таких действий.Бой один на всех будет .Это тоже самое как в бою с высоких настроек опустится на минималки примерно.Бой один картинка другая.Не будем голословны предяви факты своих слов.

[quote=“Shadowofdie, post:26, topic:4503”]
На одного задолбанного такой техникой безопасности приходится десять дятлов. Кто-то случайно разберёт реликты, кто-то случайно нажмёт в бой и потратит бенз…Вот это вообще ты откуда взял?Как ты можешь разобрать что то нажав на кнопку в --Бой-- рейда…От себя придумываешь?Я такого не писал .

Про какие очереди идет речь?Придумка?Факты .

–Нормально же-- Идея в принципе хрень…В чем хрень?В том что игрок сможет больше пластилина иметь сможет жертвуя свой бензин на это?Кому когда тут мешали лишние ресурсы покажи хоть одного.?

Да не трясись не тронет твой гараж некто .ты только за него и плачешь.

–нет, станет больше крыс-- В смысле крыс?Которые начнут беречь свои попытки?А не этого ли многие хотят что бы не тащить --Рембо-- ?..Вернее даже мертвого Рембо? Будет он крыса ладно че Но он не будет сливаться в перед всех.Это плохо?А лучше тащить неочемного весь рейд на своем горбу и что бы он получил награду это лучше да по твоему?А какая тогда разница?Живая Крыса или мертвый Рембо?

Да. Только вот я как-то читал про то, как делается освещение. И сильно сомневаюсь, что его считает только мой ноут, ибо у улиток всё через первичный рот.
Впрочем если кто скажет, как именно это реализовано, то это будет иметь больший приоритет.

никак. Только вот кто-то случайно ткнёт кнопку в бой и потратит бенз со склада. также случайно, как народ умудряется разобрать реликты. Воя после этого будет…

стоп стоп стоп, жертвовать бензином в миссиях, где выдаётся металл/пластик/провода - полностью бесполезно. Эти дополнительные 30% не факт что окупятся, даже если в каждом бою ты набиваешь по 2-3к очков. А на практике тебя может поймать копейщик и отправить в гараж без награды. Притом что бой можно закончить за четыре минуты, эти дополнительные тридцать процентов бесплатно получаются при неудачном заходе. За минуту.

Если дятел сдох нихрена не сделав, то он и получит столько же. Ресурсы получаются исходя из полученных очков (у каждого рейда и ресурса свои коэффициенты). А крыса, ныкающаяся по кустам нихрена не делает, иными словами тоже бесполезное тело. Ну и зачем тогда что-то менять?

Чел я в первой теме предложил кик для таких --Крыс–Как ты их назвал.
Про бензин…Каждый понимает что бой ПВП это рандом и он может слиться в первые секунды поймав в борт бурых .В этом и заключается интерес сделки (так скажем).Это хорошая мотивация к победе а не просто под пивко постоять и слить весь бенз с ангарных запасов.Не все так просто.
Про освещение.Да сейчас столько возможностей в играх.Тот же DLSS и FSR (которую уже и пользует кросовок).Про какие мощьностя идет речь я не понимаю?

  • это не какая то браузерка а полновесный клиент…О каких мощьностях идет речь если ПК игрока обрабатывает картинку по своим силам…Откуда вы это берете?

Ребята давай больше конструктива и адекватного диалога а не ваши какие то придумки.Давайте подкрепляйте инфой свои слова.Хватит уже жить по старым каким то понятиям --Поверь на слово–.Это было Но это прошло.Информационный век процветает на дворе…Пруфы Билли.

Хорошо, значит здесь был неправ

Чел да не вопрос.Критика нужна и критика важна так как в споре рождается истина.Давай будем диалог вести как взрослые.Я читаю комменты и как бы…я просто…(матерное слово).Вы че ребят?