Испепелители нужно апнуть

Испепелитель с каталиной в рейдах теперь слишком хорош, зачем я только мор апал.

2 лайка

Все апали. Как и каталину апали на станке, она ведь не навсегда такая, понерфят.

1 лайк

ну мне мор только для пеплов, поэтому думал стоит или нет апать ради пары сотен хп, а каталину не стал, не понял пока нравится она мне или нет

1 лайк

Потом имбовее кабину будут так что апнут не волнуйся )

1 лайк

Лучше мора? я тоже мор апнул.
Ээээ каталина быстро перк набирает? и лужа же не становится от каталины больше.

Мы же про пеплы, не про кабины? Это одна кабина, и не самая подходящая, речь же о апе пеплов. Предложенный ап (снижение самоурона) не меняя баланса улучшит самочувствие сборок на пеплах. По крайней мере будет легче бороться с упорантами.

Постоянно +60 процентов урона, вместо временных 30 от мора, которые ещë накатывать нужно. В рейдах перк набирается быстро. Для диаметра атитлана можно посадить.

1 лайк

Ого. Надо попробовать.

Мор больше урона вносит чем каталина, потому что лужа намного шире
Единственное, что нужно фиксить испепелителю, это радиус метр на метр огня во всяких лунках и неровных поверхностях

В теении скольки секунд это происходит? И какое отношение урон имеет к диаметру лужи? Перк каталины постоянный, в отличие от мора. И он вдвое больше.

1 лайк

Покатай сначала попробуй, а потом выводы на форуме делай, очевидно ты даже не пробовал такое сочетание. Каталина с пеплами в пве теперь перебивает любой мор

1 лайк

Очевидно я играл с челом на каталине с пеплами. Урона я всегда вносил больше, потому что с бигфутами перк накапливается быстро. Ты сначала попробуй, а потом пук сренькай на форуме

По факту ты не катал на такой сборке, а судишь по какому то там челу, скорее всего мифическому, при чем тут бигфуты? я три года на море с бигфутами и пеплах откатал, поэтому и сказал, что каталина любого пепла перебивает.
К чему ты пытаешься отзеркалить типо “ты сначала попробуй”? научись просто ошибки признавать, все мы люди и допускаем их, а свой сленг со школьной перемены “пуксреньк” просто неуместен, я не слова лишнего в ответе тебе не сказал, никаких эмоций либо оскорблений, просто факт

Это просто ты такой крутой, что временный перк +40 процентов на 8 СЕКУНД, который нужно ещë накатывать, лучше, чем +65 процентов постоянного перка, который действует до конца боя. Ну или ты просто врунишка, как вариант.

1 лайк

Прошел год, а воз и ныне там, пеплы нужно апать.
Прямое попадание бочки 100+ урона и нагрев в высоту, что бы ноги и ховеры его не игнорили.

2 лайка

Аналог проще ввести )

Если уж и апать, то, либо добавлять замедление в лужах, либо снижать время до нанесения урона в луже. В остальном, всё с пеплом норм и всех (без исключения) в игре он норм греет.

1 лайк

Только не действует нормально на ноги и ховеров, но этот любитель полетать на ховерах это и так знает. А предлагаемый им буст только усилит позицию сборки ховер + пепел.

Да, ты прав. Ни ховеры ни ноги пепел не греет. Особенно он не греет двухэтажного лëвика на ногах, высотой под потолок гаража. Все пеплы во вторжении когда видят такого лëвика, а это девять боëв из десяти, сразу прожимаются, он же не нагревается вообще. Я ещë ни разу не смог вторжение на пеплах пройти. А эти клоны сейчас будут утверждать, что ты врëшь, что специально высрал очевидную чушь, чтоб у кого-то подгорело и ты мог срач начать и копипастить свои простыни про армию клонов, ховеры, модераторов, врëти, школа, не понимаеты, смыслоа. Это же не так? Ведь не так?

3 лайка

Если не кормить, то оно просто сдохнет. Имейте это ввиду.

1 лайк