Испепелители нужно апнуть

Да изначально было понятно, по этому, было и остаётся безотносительное к личностям мнение, добытое практикой и несколькими годами игры на пепле.
Особенно вопрос с замедлением. Если уж синергию, в виде капкана, понерфили, то не плохо бы было чуток пеплу в этой области добавить.
Капкан до нерфов, делал пепел вполне и вполне конкурентным, даже в замесе на локтях, 1-1 и более. В текущих реалия, он отошёл чуток на задний план, ибо грелок сейчас полно, да ещё и совмещённых с моментальным дамагом, типа геликонов/мастиков.
Пепел по своему хорош, но приятный бонус, в виде замедления в лужах, был бы совсем не лишним в текущих реалиях.
До версии 2.0 я бы поспорил о необходимости таких бафов, сейчас нет.

1 лайк

Да вы сами себя кормить начнёте. Если вас не кормить. А врать вы всячески горазды. Ижу чо только не навыдумывали, только к реальным вещам это имеет косвенное отношение. Клоны всегда защищают имбу или советуют то, что бы их имбулька игралась. Одно не меняется.

2 лайка

Не редко брали пеплы в кв против пауков, если в пачке мастиков не было. Норм работает. А против фулл пака огней (ну да, такие бывают редко но бывают) я бы брал пепел и вместо мастиков.
В общем, у пеплов весьма специфическое применение но оно есть уже сейчас. Если их апнуть… Быстрые крафты и так будут вылетать из лужи, а медленные совсем окочурятся.

Клон выше снова делает подмену понятия ( что является очередной ложью ),подменяя левик на ховер и паука.
Ты суда забежал, что бы кинуть байт, потролить устроить срач и защитить свою имбульку как и твой клон.

2 лайка

Только вот есть нюанс фактических урон на пауков и ховеров и фактический урон по колесному крафту несколько разный. Что как бы быть не должно. Всё оружие должно наносить одинаковый домаг по разным крафтам.
Эту часть надо починить. А вот прямой урон, если ховер летает рама кабина, на пеплах его уничтожить практически невозможно. Я вкидывал в икар прямо 6 бочек так и не смог отбить этот икар.
Урон от огня у них и сейчас нормальный, нужен урон от прямого попадания и высота горения больше. А кд как по мне словно под мор сделан, что бы 2 раза нельзя было бочку кинуть под эффектом. =\

2 лайка

цифры, нам нужны цифры, насколько разный урон по одинаковому крафту с кучей деталей когда он на колесах, ховерах, ногах

Спойлер, почти одинаковый

image
image
image
image
image
image
image
image
Последнему добавил гепард чтоб не было перевеса

Максимум это дополнительная сотня-полторы с одной лужи по четырем низким ходовым

1 лайк

Я в тебя вкидывал пеплы и ты своей структурой стоял в огне. 2 боя подряд, цифры мне пишет пару сотен . И ты слегка карснеешь. В то время когда колеснек за это время под 1000 а то и больше теряют при этом целиком и полностью красные.
Ровно это же для ног справедливо. пауки даже не паряться по огню ходят.

Уж извините, но нафига мне стоять в твоем огне? Если бы стоял, был бы и урон (скрины выше, ±116 с каждой детали за одну канистру), и белая бочка этого не простила

При этом ты не сгорел стоя в моем огне =) и у тебя не оторвало икар. А судя по этим цифрам твой крафт должен был взорваться. Получается во время игры на сервере бочка имеет другие характеристики , в целом давно известно, что гараж и сервер по разному считается. Как они там говорят фпс сервера. И ты попадаешь в те ФПС когда сервер не засчитывает. ( правда для ховеров это стандартная история ) А вот колеса нет.

Что значит стоял? Это когда ты пытался кидать в меня канистры гоняя по кислоте или когда я пролетел половину твоей лужи убил тебя а потом меня нагретого убило взрывом от мельника, который на эту самую лужу меня и выгнал?

Ты сейчас 2 бой описываешь. Когда я тебе в икар бочки впихивал. В один и тот же. При первом попадание ты некоторое время провел в огненой луже , при втором попадание ты отлетел, при третем ты меня взорвал в кислоте. и тебя мельник погнал над кислотой. Но 3 прямым попадания из 2 бочек не хватило, что бы оторвать один икар. В передний правый вкидывал.

А другой бой первый ты стоял на холме, у хрущевки. я под тебя кинул бочку , ты выцелился выстрелил и только потом отлетел. ты даже не покраснел толком и урону было пару сотен.

над огнем наверно, кислота была ток в первом бою на чистом острове(где ты пытался догнать меня) , мельников там не было

А зачем ты это делал, и нет тут ничего удивительного при уроне 32 (??) с одной канистры, 6ти штук не хватит ховер отбить ты это знать должен.
У акари с этим вроде еще хуже, смысл сапорту урон давать

Интереса праздного ради.
Вообще было 3 боя.
1 бой был где гейзеры. Второй бой где вода кислотная по кругу. и 3 бой где вагоны, но я из -за зданий в 3 бою кидал. там вообще не видел. что происходило толком.

НЕ догнать пытался. была надежда успеть под КД пронырнуть под твой крафт. И к своим союзникам пробраться. Которые вечно на пепел болт кладут и уезжают в 3 разные стороны все по своим делам =)

тут прикол в другом
у ховеров меньше хпшных деталей и больше решеток, да и сами решетки имеют хп фактически в 10 раз больше чем указано в карточке, поэтому по ним вылетает цифр урона меньше

Всё бы это имело вес, если бы не изменённая механика нанесения урона, под которую ребалансили ТТХ деталей…
Огники, случайно так, не имеют ли ту же самую механику, как и лужи?:wink:

У него крафт по сути рама кабина да ховеры. + бенз и оружие.
И пеплы на него в чистом виде бесполезны, даже мои мины работают из раза в раз по таким ховерам и паукам. А вот какой нибудь хуган с дробовиками лакомая цель. Там пол крафта может разволится.

да мне насрать что там ребалансили, у решеток все еще 90% резист, следовательно 90% урона уходит в никуда

1 лайк

Понятно :slightly_smiling_face:

Зависимость от команды в реалиях рандома это огромный минус, команды то нет, РАНДОМ, но вообще говоря, саппорт это саппорт, такой саппорт и должен быть.
Лучше не поднимай волну, в итоге может закончиться неиграбельностью пепла.
Сейчас мне пепел нравится такой, как есть.
Просто не надо играть только на нем и не ждать от него многого. А как фановый токсик, требующий скилла - самое то.
Ну может скорость нагрева чуть апнуть, 10-15%.

Дайте мне пояснительную бригаду, лежит в моей луже ховер на одном икаре и та же ситуация паук с геридой так же . Кабина рама и нога. И урон еле еле начисляется ну тип они прям долго в луже были урон 60-60 белого и желтого. Как и почему это работает так ?