Испепелители нужно апнуть

с фортуной я согласился, они оба миноукладчики. Мандру тоже рассматривал как продолжение пепла легендарным, но ты предложил другой вариант.

я и не возражал против цепочки пепел, мандра, фортуна, бочка

Не менее бредовый если смотреть его в контексте продолжения линейки пепла. Пепел катапульта. Уникальное орудие в своем классе. По логике ему необходимо продолжение в виде легендарного грейда как минимум и бирюзового было бы тоже не плохо.

Там в им цепочке 2 леги. Это уже не то.

я и не возражал против цепочки пепел, мандра, фортуна, бочка, как раз все это было предложено автору в этой теме, однако он сказал что мандра не зашла, неудивительно , она очень сложна, а вот с бочкой поиграть каждый рад, собственно он это и просил, хоть пока и не готов выложить такую сумму

может потому что реликтовый и фиолетовый аналог только 1, а ты до кучи предложил добавить третью легу, вот тогда это было бы уже не тем

Да даже мандра и вереск различаются, хотя механика прицеливания она и так же.

Вот именно. Что пепел, что дикий уникальные урудия не имеющие аналогов в других грейдах и это не причина из объединять в одну ветку.

ткни меня носом в то место, где я сказал что это одинаковые оружия?

Я тебе привел пример на

Вот на это.

угу

А к уравнителю ближе мельник…

мельник жнец, уравнилка-арбитр. Если бы в чудесном сне пожелания автора исполнили и добавили пеплу при попадании канистрой взрывной урон, то возмущались уже сами бочки, за что они платили 600 руды, если тоже самое стоит 500 монет, а на станке и того 450 или Введения легендарной версии пепла с взрывным+ воспламеняющим уроном, называли бы убийцей бочек, как мельника убийцей жнеца

Так это всё миниганы. Куда ближе чем пепел и бочка.

Вообще нет. Различные стили игры. Легендарный аналог, по идее, и должен был бы быть сильнее фиолетового.

Жнеца “убили” подкабинные жиры на шнеках, если ты это застал. В то время ему переделали перк, уменьшили урон, немного позже убрали охлаждение и сменили перк. Все это в итоге убило жняки. Вот когда у них был старый перк (как у мельника только снаряд пробивал броню, а не взрывной как у мельника) и были снаряды от автопушки вот тогда он карал достаточно таки не плохо.

жнец
вообще в этом посте я подробно объяснил баланс пепла, почему он в порядке Испепелители нужно апнуть - #42 от пользователя 137570208 здесь и еще выше ему почти все это пояснили, а здесь супер подробно
Испепелители нужно апнуть - #26 от пользователя 51784973
однако очевидно, что человек невменяем и хочет большего за меньшие деньги.

Я это понял. Именно по этому я и написал что пепел в своем грейде достаточно хорош и ему нужен не ап, а легендарное продолжение (для тех кому не хватает его нынешней эффективности,).

а я предложил потратить заработанные на пепле ресурсы или со временем (если их все же недостаточно) достать бочки, которые устроили бы любого игрока, который любит огонь и взрывы, а это по сути основная масса игроков кросса. Поэтому спора между нами не наблюдаю, хоть тебе моя логика и показалась нелогичной.

Так потому и показалось нелогичной что бочки это другое. Совсем.

с чем я и не согласен, а то что автор был бы рад их заиметь, после чего забыл об этой теме, я уверен

Значит не играл на одном из орудий. Пепел про саппорт и “застрявшего” сжечь, бочки упороться и развалить (ну кончно в начале засрать проезды).

Ну "чужая душа потёмки». Я вот жалею что продал пару крушей и пару мастиков ради бочек