Испепелители нужно апнуть

спорим я приведу больше совпадений этих орудий, чем ты отличий?

Если бы у него были скорпы, у меня есть скорпы (у меня много чего есть, какое моё оружие ты имеешь ввиду? У меня даже есть НЕ торгуемые аккорды), то он бы имел проблемы 1 на 1 с пуликами или дробашами. Я ответил на твой вопрос?

конечно я говорил про бочки

Ну давай.

А почему не про аккорды?

начнем с Пилотов и Кабин, какие кабины подойдут бочкам, но не подойдут пеплу. Атитлан основной пилот для обоих стволов?

автор и не просит доминации абсолютно над всеми, если ты прочтешь его посты, ты поймешь чего именно он хотел бы, но ты просто нашел достойного собеседника и решил немного подискутировать. На счет пуликов и дробашей, все имеют проблемы с пуликами и дробашами по той простой причине, что они не мажут и не имеют скорости полета снаряда, в том числе и сами пулики и дробаши друг с другом

1 лайк

И так-то к бочкам ближе фортуна. Так что легендарное продолжение дикобразов это фортуна.

потому что уже уточнил :wink:

согласен, фортуна олицетворяет само ощущение того, что у тебя что-то осязаемое и у нее единственный урон взрывной. Я бы сказал что фортуна + пепел=бочка : счастливая семейка

Начнём с того что ты не играл на бочках. Нагрев от них вообще ничего не решает.

Ой. Кого-то что-то додумал за меня.

типа как здесь?

А я бы сказал что фортуна + мандра. Взрывной урон + слабый нагрев.

особенно то, что противник нагрет после взрыва бочки верно?

я бы согласился, если бы не огненные поля после бочкомета

А в чём разногласие? Оба орудия ракетные установки, обоим нужен бк, обоим нужен модуль перезарядки, ну различается механика стрельбы и прицеливания, но по твоей логике это не существенно же.

Так после мандры тоже огненные лужи, а механика стрельбы от фортуны.

в том, что моя логика не согласна) ведь на урагане играть легче, есть искусственное наведение, тоже самое, как если бы канистра преследовала свою жертву

надо будет засечь длительность той лужи относительно лужи после бочки.

Ну так и бочку не закинуть по параболе ща препятствие…

Ага, засеки. Это будет ещё 1 доказательство похожести орудий.