Испепелители нужно апнуть

это уже есть и за это надо доплатить 600 руды всего

сказал автор темы про то, как он хочет гнуть 1 на 1 пеплами.

с каким оружием поддержки сравниваешь, что недостаточно?

Снова долбишься из крайности в крайность. Я не хочу нагибать всех 1 на 1, я хочу иметь возможность хотя бы давать отпор.

С чем сравнить? Пепел просто недостаточно эффективен. Я уже про все говорил выше.

понятие эффективности относительно других типов оружия поддержки может быть, если ты играешь недостаточно эффективно это другой разговор.

по себе людей не судят

и тебе выше все пояснили, почему он эффективен и даже страшен в умелых руках даже на реликтовых мощностях

Возможно было бы интереснее, если бы прилетавшая не на землю, а в игрока, канистра, поджигала бы его машину на некоторое время, пусть и слабее.

1 лайк

Практически это есть, после лужи разогрев спадает не сразу, т.е. ты какое-то время красненький и впитываешь урон с жвойной силой. Если типа напалма и дамаг продолжается после выхода из лужи, слишком ультимативно.

Вопрос не в апе урона как таковом, а в апе эффективности…
Хоть пепел и не потерял актуальности, он снизил свою полезность…
Как бы нафик пепел, есть тромбон, мастик, реликтовый однозарядный дробовик (забыл название), аврора в конце концов… Но так, как греет пепел, не греет никто…
Пеплу надо как самостоятельному, именно целенаправленно заточенному на разогрев и урон по площади, добавить какую-то фишку в современных реалиях.
Мой вариант, время нагрева в луже до разрушения, либо замедление в луже…

1 лайк

Смысл спора? Как для фиола то пепел годная штука. Чтобы он был более эфективен - нужен его, как минимум, легендарный аналог.

2 лайка

Знаем мы эти аналоги… вон посмотри на варуна и иглобрюха, или жнец и мельник… Вот так не надо :rofl:

ермугад название. Ну ты сравнил, трамбон 0 урона, в луже все плавится, рыба и кустик реликты, а аврора существовала до пепла

кстати да, какой легендарный нагреватель есть, в общем то Мандрагора и есть легендарный аналог

Мандра не то. У неё нагрев слабый, а урон от попадания и сплешь отличный. Если думать о продолжении линейки то нужен именно канистрометатель, а то под твою логику и дикобраз походит под продолжение пепла.

так это стопудовый родственник, по сути предок

А причем варун и иглобоюх? Варун уникален (как был когда-то штырь), а иглобрюх продолжение линейки вышеупомянутого штыря.
Мельник да, это как раз пример того как перенерфили легендарный аналог из-за того что использовали эксплойт.

Т.е. механика прицеливания, поведение “снаряда” и отличие механики нанесения урона тебя не смущает?

нет, я же сказал это родитель: Папаня ведет себя иначе (наверно все же деда) , чем сына, но после них обоих остаются горящие земли, они оба любят мор или перезарядку, а самое главное спроси себя, если бы у автора было бы твое оружие, возникли бы у него проблемы 1 на 1?

прочти этот пост Испепелители нужно апнуть - #59 от пользователя 61047196
человек явно желает обладать бочкой вместо своих катапульт (как и большинство тех, кто ими не обладает), но не готов заплатить такие средства, пока только дошел до создания темы, про то что надо усилить пеплы и дать им взрывной урон, как поощрение.

Ага. По твоей логике ураган продолжение осы. Норм.

У меня есть бочки и опыт игры на пеплах. Совершенно разные орудия и совершенно разный геймплей.

я ответил на твой вопрос, но ты не ответил на мой