Испепелители нужно апнуть

Играл на ховерах не замечал капканы еще до нерфа, слышал только звуки их срабатывания.
Играл с капканами на них ловятся только пауки или стоящие крафты. + ховеры способны над ними зависать и те не срабатывают.

я держу в курсе, если владелец капкана сдох то капкан моментально отцепляется после прицепа

1 лайк

Ты забыл, было немножко не так. Я утверждал, что на белых колëсах смогу это абузить и проезжать капкан. И предлагал тебе показать это. А теперь у тебя это превратилось в - ховер капканы не ловят.

Я не удивлëн.

Подскажи, как это повторить? Что-то голову сломал, как это можно воспроизвести - закинуть 6 банок в 1 ховер, да так, что бы урона от лужи не было, да еще и не стакнуть урон от нагрева… Что-то какая-то вообще придуманная ситуация, которой в игре, как мне кажется, быть не может.
Почему ты не посчитал +урон от взрыва по нагретому ховеру, когда вторая бочка по нагретой детали дает двойной урон от взрыва?
Если это неповторяемо - почему это аргумент, а не сова на глобусе?
Я ошибаюсь?

1 лайк

это бред, во первых, под красными ховерами бочки не прокатываются (а их большинство), во вторых, капкан замечательно цепляет любых ховеров, только иногда сразу отпускает

Только это было в бою. А не в гараже, кидал по jev0.

Опять врешь.

Чаше в бой заходи.

Исчерпывающая аргументация. Признаю твою правоту. Молодец.

Ты 6 раз кинул с перерывами на охлаждение, все 6 раз попал по одному и тому же ховеру (прямо по одному и тому же модулю), Ховер не отвалился и это было в реальном бою, а не в тесте?
Я правильно понял?

Да

Фантастика какая-то, ну ладно, ок.

1 лайк

при каких условиях?

при условии возможности попадать туда, куда метил, и также возможности отменить выстрел.
Мне правда нравится идея ‘зарядки’ катапульты с изменением дальности стрельбы при этом. это избавит нас от необходимости делать наклонные крафты. Думаешь, не вариант такое сделать?

не, ты меня неправильно понял, при каких условиях непосредственно в реальном бою, вот ты в игре, на карте короткой или большой? в пати с теми, кто тебя дефает? союзы постоянно в движении, соответственно ты тоже или нет?

п.с. сколько боев ты говорил с ними скатал?

такая возможность есть сейчас на данный момент, предложение усложнить это по какой-то шкале временной не понимаю абсолютно

1 лайк

Ситуация, ты такой стоишь, натягивает эту “резинку от трусьев”, что бы пульнуть им на Респ… А тут опа, к тебе приехали и вместо просто перевести прицел как сейчас, ты отменяешь выстрел и натягиваешь опять.
Оружие с зарядкой, как по мне, вообще не интересно. Кому-то заходит, но, в большинстве своем и это можно посмотреть по рандому, играется, исключительно при условии, что дамагает и конкурентно. Как только его усредняют, пример - варуны, ассемблеры, оно сразу уходит в разряд пофаниться либо к особым “извращенцам”, кому зашло. И такие, больше исключение, чем правило.
Про астрей не говорим, у него пока ещё дамага больше чем у скорпа, что, впрочем, доказывает мои слова.

И вот ты, поиграв на пеплах 20-30 боёв, может чуть больше, хз, сколько надо набивать 9 нашивок, не распробовав его, не поняв его сути, его преимуществ и минусов, предлагаешь его откровенно убить…
Я, как поклонник пепла, категорически против таких изменений, особенно с зарядкой выстрела и вообще, сменой механики на отпустил кнопку-выстрел. Мне так не удобно и некомфортно, как бы пепел будет моментально разобран на рейсы.
Спасибо, не надо :slightly_smiling_face:

2 лайка

да, я тоже это вижу. Просто смотрю, какие варианты есть чтобы наклон стал не нужен.

1 лайк

Наклон, это на любителя. измененить увн много проще. Без этой пояски с зажимом. Просто изменить.

тогда они останутся слишком простыми… а и катать на них станут гораздо чаще

По этому, пепел в балансе и в изменениях не нуждается :wink:

1 лайк

Собственно, весь этот тренд о том чтобы отговорить тех двух психов от такой идеи. Но, подумать о том можно ли сделать пепел менее зависимым от капкана, или сделать его просто менее анскилльным, можно)