Испепелители нужно апнуть

а как мне слить туда мою статистику? здесь я вижу только несколько боёв. Это интересный инструмент, через который я смог бы отслеживать свой прогресс

Ну смотри, по аналогии с кучей фиолетовых пуликов, типа спектра, гугнира, заграда и прочего. По сути одно и тоже, но со своими фишками.
Топи за создание параллельного пепла, с названием “Уничтожитель-калометатель” условно, с твоими хотелками и прочими твоими вкусностями.
А этот просто оставьте в покое и не трогайте :rofl:

1 лайк

Да и х с ним, и с автором темы тоже)

1 лайк

Злой ты :rofl:

почему же? не любит, пусть не ест, в чём проблема)

Там на главной странице слева инструкция, как включить запись комбат лога. Потом выходя из игры нажимаешь найти файл и загружаешь его. Это будет не только твоя статистика, но и всех, кто в боях был.

Поиграй на пепле, что бы заявлять о его анскильности.
Мои предложения исключительно направлены на то, что бы пепел мог работать адекватно . против двух неадекватных ходовых + у него появилась возможность нанести хоть какой то дамаг в противостояние 1 на 1. При этом это цифры не космические, у мандры, дикобраза . весьма приличный урон от взрыва. Тут всего 100- вместо 30. Что бы хоть какой то урон нанести противнику, который на одной раме и кабине ,а пеплами ты его добить нихрена не можешь.

В попытках понять как работает урон огнем , еще больше себе заморочил голову, стреляю все время в одно и тоже место.

Спойлер





Еще пример

Спойлер





+еще пример.

Спойлер





З.Ы. на цифры урона можно не смотреть. Важна именно высота, определяется по трубам прикрепленным к лафетам.

Еще одно , красный не значит нагретый. Прожаривал этот левик. И стрелял по одной и той же ноге. после того как перестал гореть огонь. Но нога еще красная или нога полностью остыла.
Что так , что так при условие , одинаковое количество ног . (на получение урона от огня влияет
Количество рядом стоящих ног =\ ). было 372-378 в 8 случаяях.

Обратил внимание, что скрины сделаны не с одного и того же места. Если кидаешь по одной и той же ноге под разным углом, вполне может так получиться, что одна лужа дамагает и греет, а вторая задевает только часть Крафта.
По моим наблюдениям, прицел (именно круг, по которому накидываешь ) не соответствует форме лужи, от слова совсем. И там весьма странная зависимость.
Такое ощущение, что вокруг Крафта как бы пузырь и если кидать не точно в крафт, а немного смещая (крафт находится в красном кругу прицела, но не точно в центре) вполне возможно получить лужу рядом с крафтом и вовсе без урона и нагрева.
Хорошо заметно, когда начинаешь кидать только одним пеплом.

Разная высота прогрева, на сколько понимаю, связана с тем, что взрыв бочки на ноге, может бы вовсе не сферический.
Лужи на земле показательны, они имеют не круглую форму. Вполне возможно, что и взрыв повторяет эту фигуру.

Дальше опять фантазии.

Я по ноге и не стрелял из чего эти выводы сделаны?
Я стрелял рядом с крафтом всегда в одно и тоже место. Дабы исключить влияние взрывного урона и разницу высоты.
Каждый раз попадая в одно и тоже место разная зона порожения разная высота поражения и красный не значит пораженный.
И это гараж самое стабильное место в игре.
Каким образом расположением рядом других ног влияют на количество получаймого ими урона. Если ставить рамы или лафеты урон от огня одинаковый. То есть есть какая я то формула ограничивающая получение урона в зависимости от стоящих деталей рядом. И она работает именно с ходовыми в частности ногами, другие не проверял. . То есть что бы паука лишить ног. а от одной бочки это 60 урона огнем. Он должен в 10 лужах огня простоять все время пока горит огонь. Про ховер вообще молчу. Поразить паука или ховер становится около бесполезным в противостояние 1 на 1 , а тем более бесполезно переграждать огнем путь.
Получается как вариант отключить “формулу снижения \ограничения урона” по ходовым.

Я хз, как тогда тебя понимать…

Ок, разбирайся сам.

Короче, все твои изыскания ради очередной совы на глобусе… Удачи.

1 лайк

Лужа на землю в одну и туже точку. Стреляю из пулемета, что бы сравнить оставшийся ХП на одной и той же детали.

Я привел конкретные цитаты твоих реплик.

Я стрелял не с того места, откуда делал скрины, скрины я делал , с угла , что бы четко видеть трубы на кабине. Трубы на кабине установлены, что бы определить, как высоко задевает огонь.
Мой тезис высота крафта влияет на получение урона. Почти все крафты одной высоты кроме ховеров и ног. На ховеры и ноги хуже действует огонь.
Но в изысканиях этой величины , я понял, что огонь при одинаковых условиях действует по разному.

Огонь по всей площади имеет высоту и чем выше, тем меньше урона. Эдакий градиент получается. Поэтому во вторжении высокие левиафаны не нагреваются сверху

Только вот этот гридеинт при одинаковых сцинариях разный. Смотри скрины.

Как ни странно, но это может зависеть от положения камеры катапультиста. Звучит бредово, но как вариант объяснения разницы