Испепелители нужно апнуть

с разбросом.

Весь твой спич основан на догадках и не знание предмета, примеры являются подтасовкой фактов, все твои утверждения противоречат действительности или являются частными случаями…
С клонов я эти законы даже и не спрашиваю, они совершенно не способны их понять.

Мы то понятно, слепые, глухие, недалекие. Ты вот сам только не запутайся в “показаниях”. А то лично у тебя, частный случай, вполне себе аргумент, а у кого-то нет…

напрямую относится к основной массе твоих утверждений. Тебе даже скрины кидали с прогревом ног и ховеров…

Ты опять не смог. Было близко но не смог.
Истина где то рядом XD

Ну, когда ты тут кого-то лечишь за всякое, что сам же и делаешь, выглядит так себе :wink:
Хотя бы своих же правил придерживайся.

Я то придерживаюсь и вы это понимаете вы просто за счёт галдежа хамство вранья оскоблений пыытаетесь вывозить.

Спойлер

image

Прямой урон 30 + урон от нагрева.
то есть 180 + какой то урон от нагрева. то есть сумарный урон от нагрева и прямого попадания по одному икару меньше 193.
Что интересовало какой этот самый урон от нагрева 6 бочек, получается по икару меньше 13 =\

дада, там же, где и ноги и ховеры, которые пепел не греет.

1 лайк

Я не нарушаю законов логики, а вы армия клонов просто в наглую врёте и знаете что врете и делаете это только исключительно защищая свои имбульки.

не присваивай себе возможности делать из моих вопросов тезисы, из условий частные случаи и т.д Я тебе сам скажу, что я имею ввиду)
если бравируешь знанием логики - молодец, но будь тогда предельно аккуратен, и главное - ЗНАЙ логику.
с разбросом? ок, но не наблюдал ни разу. Он не визуализирован перекрестием, прицел как у артиллерии. Когда бочка летит и цепляется за балки, арматурины и т.д в полёте - это может быть проблемой её хитбокса, а не разброса.

Ну да ты выше сказал. И вот что мы получили.

знаю.

Поиграй на пеплах. Только не на ховерах или ногах, они сглаживают разброс.

Не очень понял логику твоих рассуждений.
Если ты сам же пишешь

цифра 180 тогда из чего у тебя сложилась?

6 бочек по 30 урона каждая 30х6 =180

Теперь ясно.
Ну хз, для меня прогрев и асист для комманды, закрытие проходов и прочая тактика, значат на много больше. Для чего пепел в принципе и предназначен.
Слабый урон от взрыва бочки, вполне компенсируется прогревом всего крафта, повторю, всего! в отличие от всех остальных грелок. Пепел, единственный, который накаляет весь крафт и закрывает проходы.
Да и лужа вполне себе дамагает, надо только цель фиксировать. А это делается либо командой, либо капканами. С нерфом капканов - вполне логичные правки с замедлением в луже (это мое имхо).
Апать урон от лужи - будет слишком имбово, он и так норм, разве что уменьшить время от розлива до начала нанесения дамага от лужи.
Ап самой бочки… ну хз, ни рыба, ни мясо, на мой взгляд, для норм дамага с таргетным прогревом полно оружия, что печально и двигает пепел в разряд - “пофаниться”.

1 лайк

На это новички только ведутся.Так как пролёт через ложу грош урона наносит.

С ховерами не работает.

Такие же как и правки капканов. Которые так не цепляют ховеры. На ховеры замедление не будет влиять, а вот на остыльные на которых и так огонь действует еще сильнее будет сказываться.

Вообще ненужно делать не в коем разе.

А вот это против ховеров и ног будет работать по этому за.

Ап самой бочки и прямого урона, нужен в случае прямой конфронтации , которая с бочками совершенно невозможно, в отличии почти от любого друого оружия.

ложь

очередная ложь

омхо?

тогда зачем пепел, если из него сделать дикобраз, только с возможностью более контролируемого прицеливания, да еще на расстоянии? Получим новый дикобраз с эффектом мандра\вереск?

Я предложил тебе ткнуть носом, ты пять раз попытался - и все пять мимо, расписал тебе почему. Что мы имеем? Твоё незнание логики? Кто прочтёт эту суету, посмотрит, уверен он признает что ты сел в лужу)

И да, я катал на омни - вообще не видел разброса. Кто-то жалуется на кочки, у кого-то бочки могут об арматуру разбиться по пути, это проблема почвы и хитбокса бочек, но не свидетельствует о разбросе пока что. Я не видел его совсем.

1 лайк

Правда.

Очередная правда.
Тут твой клон мне утверждал, что филигранно умеет это обузить

Которые прокатываются под ховерами.
Дикобраз с кд 10 секунд ?Балистикой сверху ? И 6 энергии на штуку ?

Не знаю что ты имеешь.

Истина в глазах смотрящего ?

Не видел это не значит, что его нет. + еще и кочки + еще исчезающие в небытие снаряды, плюс еще застревающий на " верху" огонь

что именно? сажать на капканы?

в твоем, выдуманном кроссовке, на отдельном серве, видимо да, так и есть. У нас, почему-то, это так не работает.

не цепляться за капканы летая на ховере.

Мой кросовок, это то где все остальные играют.
А твой кросовок это как раз таки выдуманный в который играет армия клонов, кричащее меньшинство и как раз таки ЦА кроссовка.

купи капкан, или на ховерах поиграй, узнаешь, что там и как. :wink:

Так и есть. :clown_face: :rofl: