Испепелители нужно апнуть

Кароче возвращайся когда в логику научишься и информацию из текста вычленять. С тобой говорить как с очередным клоном.

вечный новис порвался лол
вот просто типичный алеша 20 уровень механиков, которому ты пытаешься объяснить, что надо ставить оружие на решетку, а он такой “так у решетки же 8 хп, а у этой конструкционки аж 128, я лучше на конструкционку мамонт поставлю”"

у меня возникла любопытная идея. Зажим клавиши на которую забинден испепелитель, активирует зарядку катапульты. Чем дольше держишь, тем дальше полетит бочка. Соответственно по прицелу мы это будем видеть. Если отпустить сразу, то бочка шлёпнется под ноги, а если пару секунд подождать, будет макс дальность. Это стоит реализовать как скорость снаряда, ведь в баллистике она определяет дальность полёта.
В результате будет исправлена необходимость строить унылые наклонки, но и сам пепел станет скиллозависимым.
Вам нравится? мб отправим предложение разрабам?

1 лайк

Он и так сильно скилозависимый.

ЧТД. Даже тут смысла не понял.

и в чём этот скилл заключается? бочка медленно летит или капканы туго выходят? или может быть, в том чтобы жать клавишу Ыыыы?

Попробуй на нем поиграй и покажи хоть какой то результат. А особенно с капканами, которые бесполезны на данный момент.

так хоть какой-то результат это же ЦИФОРКИ, а как известно

Научись в логику. Сколько для тебя требуется повторить , что бы ты понял, что тебя говорят?
Вопрос риторический.

проснись, ты обосрался

1 лайк

Еще раз повторяю, мне не о чем с тобой говорить, ты не способен воспринимать адекватно информацию. ты не способен в логическое мышление. Ты говоришь о себе а не об игре.
ПРОСНИСЬ!

челик. такое оружие всегда будет нуждаться в фиксации цели. Чем это достигать - капкуньками или чем-то ещё, не суть.
если ты бьёшь по цели которая следующие 5-7 секунд будет стоять там же - то ты вносишь огромный дамаг, и притом не нужно что-то выцеливать, брать упреждение и т.д.У меня стойкое ощущение что ты игнорируешь этот факт, и просишь апнуть не то, что следует (мб капкан, мб иные способы заставить цель притормозить).
Чел, ты слишком много говоришь про логику. При этом причины и следствия у тебя как-то путаются. Ты говоришь про дыры, ну хорошо. У пепла УВН плохие, я предложил как это исправить и сделать орудие в целом интереснее и скилловее. Так не будет нужен наклон. Если с эротической фиксацией цели у нас тоже проблемы (дескать капкан плохой, хотя я на 6кОМ вижу что это далеко не так), хорошо, давай говорить об апах для капкана. Но зачем нам просто делать выше урон у лужи, или тем более такому оружию снижать энергопотребление? Оно играется, просто условия нужны. наклон плюс капканы. Давай о них и говорить.

1 лайк

Здравствуйте пожалуйста, не читал простынки выше, но пройти мимо такой темы не могу.
Категорически против апов испеплов, разве что сделать возможность кидать ближе.

Играются хорошо в любом из режимов, стаж игры с этим оружием около трех лет, из них на колёсах около полутора лет, два апнутых комплекта, кабины мор, адрон, каталина.

3 лайка

Я про это вообще ниразу не говорил.
Всё выше тобой сказанное просто твои фантазии.
Капканы сколько их не делают , а ты заладил со своими капканами. Делают против наземной техники , которая и так без проблем ловиться на них, а та что не ловится, изменения капканов на них не работают.
Если сможешь прочесть и понять то о чем я пишу, можешь продолжить диалог, а до тех пор игнор.

А стоит прочесть. Хотя бы головное мое сообщение , которое было спустя год после последнего, которое и оживило тему.

у меня терпения не хватило скролить столько, я пытался

В кратце, то что я сказал. апать прямой урон от бочки с 30 до 100-150 , и поднять урон от нагрева геометрически вверх,. Урон от нагрева и скорость не менять.

1 лайк

предложения по урону и энергии звучали у автора темы, верно. И весь спор вроде сводится к тому, надо ли это делать, поэтому я и пишу - не надо, и объясняю почему.

Твои комменты я видел. Вот только ты недостаточно аргументируешь и не смотришь на причины и следствия, оттого и не приносишь беседе конструктива.
В то время как я сходу предложил как сделать пепел и интереснее в геймплее, и не требующим наклона в то же время, плюс - ещё и верно обозначил главную проблему - чтобы лужа внесла дамаг, цель должна быть зафиксирована, пеплы не могут и не должны играться без этого.
Почему ты не пытаешься обсудить, как надо пересмотреть возможности этого? как сделать капканы эффективнее против ховеров (если с этим проблемы), как убрать обязательность наклона на крафте (что и ограничивает выбор ходовых, и как следствие, скорость и управляемость тоже)

Хватит болтать про логику. В логику все могут если в голове не хлебушек, просто не все хотят. Ты отчего-то не хочешь, ну вот и не пытайся получить преференции в свой адрес просто упоминая умные слова 'тезисы ’ и ‘аргументы’.

норм. Действительно, почему бы бочке с бензином не наносить хоть какой-то дамаг.
но, пеплы по прежнему будут требовать большого наклона, и с этим тоже стоит поработать (выше я предлагал поменять перк. Кидаешь навскидку - летит под ноги, кидаешь чуть попозже с зарядкой - летит уже через полкарты).

Да, видал аналогичные предложения по испепелителям, но не согласен, скорее даже считаю, что их в легу надо перевести с сохранением характеристик.

По поводу урона от прямого попадания 30 или 150, ну может быть, не особо интересно, в большинстве ситуаций мои канистры летят рядом с противников взад/вперед/вправо/влево от него, за пару секунд столько урона вливается, что трехзначные цифры впринципе не особо роляют с этим оружием.

Хочешь попробовать интересную игру с испепелителями, попробуй не кидать в кабины, а закрывай огнем позиции противника, чтоб он туда не зашел, пару секунд затупа порой меняют ход всего боя, естественно игра от доплера и союзов, чтоб было понимание как выгоднее реализовать такое

2 лайка

с такой механикой разберу пеплы на ресурсы

1 лайк