Испепелители нужно апнуть

Хорошо, тогда прекрати вести себя как окрысившаяся непонятно на что личность

1 лайк

и вот тут :clown_face:х1, потому что эффективность как раз таки напрямую коррелирует с этими “циферками”

Спойлер

image

и предположим что у меня такие циферки вылетают раз в 5 боев
а смог бы я сделать такое на условных судьях? раз в 100 боев
вот уже в циферках мы и понимаем что имеет право на жизнь а что нет
если ты этого понять не можешь, поздравляю - ты вечный новичок

потому что все что я от тебя вижу это полное отсутствие аргументов, если бы ты играл на пеплах в золоте продолжительное время я бы еще это тебе простил, а так это просто пустословство

сам себе придумал это?) говорю же, вечный новичок-рандомыш
гравики тогда тоже имба по причине пикрелейтед?

Спойлер

тем более у тебя может быть еще миллион факторов - плохо собранный билд, плохо подобранные компоненты (ходовая, модули, комбинация орудий), плохие союзники, подкрутки, банальная нехватка рук
у меня этих проблем нет (либо же они незначительны) и у меня почему-то с пеплами все хорошо в КВ!!! где требуется гораздо больше концентрации чем в ололорандомчике где можно гнуть отключив моск

я не воспалился, это мое обычное поведение на форуме
всерьез этот форум я воспринимать не хочу точно

1 лайк

Окей, только тогда получается, что чтобы пеплы игрались на достойном уровне, нужно выдирать из них эту эффективность клещами на строго определённой сборке?

привет, вечный новичок, я поделюсь с тобой одной тайной кроссаута: у нас играются не орудия, а комбинации ходовая+орудия+кабина+модули, гелик показывает эффективность строго на герридах с горбуном и блоком питания, по твоей логике он не будет эффективен из-за этого?)

а ты видимо предлагаешь апнуть пеплы потому что ЦАрьки не могут поставить один пепел на ермак с шнеками и набивать по 15000 тысяч урона с взрывом минимум 6 геников за бой, ну типикал вечный новичок который не понимает что оружие и не должно играться на абсолютно любой комбинации и что в игре роляют комбухи а не отдельные орудия

Чуть-чуть посмеялся.

У нас же даже нет выбора в становлении на какую-то ходовку гранатомётов, пуликов, дробашей, пушек, да и выбор кабин никакущий, чё там выбирать среди кабин на кд, мощность, скорость, грузку, охлаждение, повышение урона и т.д, нам запрещают миксовать детали со ступорами, капканами, бариками, дамками и акари с другими приколами. Ага.

и тут ты снова выдал херню а не аргумент, потому что:

Спойлер

image

  1. у меня не апнут адрон на -массу и +мощность
  2. у меня не апнуты икары на -штраф к мощности и +прочность
  3. у меня не апнут акари на +прочность, -кд и +время работы
  4. у меня не апнут пепел на урон/радиус

и чет как-то мне не мешает на этом играть профитно) это далеко не “вытаскивать клещами эффективность”

ну знаешь ли, ты можешь вместо того чтобы выйти в дверь как нормальный человек, выйти в окно (для модераторов - замечу, что со второго этажа, конечно же), но вопрос: а зачем если есть дверь?)

У тебя вообще весь разговор ушёл в, какой ты молодец.
А я говорю о том, что пеплы херово действуют против пауков и ховеров.
Ты говоришь% Смотри какой я крутой. Я могу в кв бронзе играть на пеплах с тимой фулл реликами.
Я говорю, о том, что пеплы себя нелогично ведут себя в ряде моментов и это надо исправить.
Это не капканы , они должны иметь возможность , хоть как то постоять за себя в противостояние 1 на 1. Если с колесными крафтами это реально, ввиду того, что противник может уперется в стену . То против ховера уже никаких шансов.
Опять же это оружие на ховере разительно эффективней чем на всех других ходовых.
То что ты себе придумал, что оружие должно играться только на определённой сборке, это косяк разрабов, что у них так выходит и это следствие ховерофилии в игре.
Гелики были понерфлены из за ховеров. Так как они перестали быть излишни эффективными на ховерах, и неиграбельны на всем остальном. Они пылились на складе , пока не появилась ну более менее сборка не геридах. Которая просто не хлам, но так как это не хлам некоторые её окрестили имбой. хотя та контрится всем чем только можно.

З.Ы. твое непонимание почему эта статистика грязь из под ногтей, показатель того, что ты не знаком с логикой.

Лол. Те же ховеры смогут отцепиться с капкана? и кто-то катает катапульты не с капканами?
в рейдах они нужны. Набивать активку на патруле пеплы лучший вариант. кв против левиафанов - это пепел+акари.
Зачем апать токсичное оружие? им можно дать более приятные УВН, но ни по дамагу ни по энергии они не вызывают проблем. Всего-то 6 энергии, а нытьё как будто 8

1 лайк

АХАХАХАХАХ

не только отцепится, но и вообще не зацепится могут. Мало кто с капканами остался на пеплах. По причине бесполезности капкана.

АХХАХА ВОТ ОНИ ФУЛЛ РЕЛИКТЫ
image
и после этого чел еще говорит что я с логикой незнаком АХАХА

у капкана какая-то проблема с ховерами? окей, но тогда это проблема высоты ховеркрафтов.
Пеплы очень сильны - урон через полкарты, область накрывающая 3-5 крафтов запросто (привет боты), возможность на 4 энергии навесить модулей. Если на тебя упоролись, то наверное стоить юзать 2 капкана в стороны и зажать кнопку Ыыы. Единственное что наклон крафту приходится делать сильный. И выбор ходовых поэтому ограничен

Энивей мета в тиме, лол

2 лайка

Тем не менее, тебе понадобилась строго определённая дверь в виде строго определённого крафта

2 лайка

так купи эту мету и играй, или ты считаешь что

что подтверждает то что ты типичный вечный новичок

алеее, дядь, это актуально для 95% меты в игре :clown_face:
разве что нотунги и тошики могли играться на абсолютно любой ходовой
удачи заюзать светляк/горынку без мора или светляк без всполоха, гелика без геррид и горбуна, афину/дестр без икаров и фотона, мастика без геррид, смерчи без геррид и мастера и т.д.
а ведь это все буквально мета сейчас, все эти билды сидят в серебре спокойно, некоторые из них даже в золоте-алмазе

смотри. На лоу ом это 2 омни сзади, мор роет носом землю. чуть выше уже павуки на герридах, тоже онли задний привод. Затем появляются и ховеркровати с небольшим наклоном, да и полноценные (не в плане мозга правда) пауки с числом лапок больше 3. Всё это вполне потянет на разнообразие кмк

1 лайк

к слову мне сокланы предлагали жирную паучью сборку с шкуриком вместо тромбона
тоже как варик можно попробовать

Ты сейчас описываешь косяки баланса игры, которых быть не должно. И появились они из за ховеров. Но ты это говоришь, будто это нормально, а это не нормально.
То что ты сейчас в сборке окей не реликов, а в имбосете. Так это опять же ничего не говорит о ТТХ пеплов.
То что предлагаю им поднять никак не повлияет на них в тех режимах где они сейчас себя хорошо показывают. Зато повлияют там где у них конкретные дыры.
И да мы тут не о тебе поговорить пришли. А о пеплах.

Спойлер


image

для тебя и обрез будет имбой :clown_face: клешни кому-то надо поправить

да мне насрать с высокой горы, опять же, играбельно? играбельно
и мы снова возвращаемся к тому, что причина твоего нытья заключается в

ЦАрьки не могут поставить один пепел на ермак с шнеками и набивать по 15000 тысяч урона с взрывом минимум 6 геников за бой

с хера ли лол
светляк тот же играется исключительно на затворах, но не на шнеках, при чем тут ховеры?