Испепелители нужно апнуть

я даже больше скажу, кабина рама колесо будет также

Они обычно до того в этом состояние оказались лопаются. А вот с ховерами и ногами регулярно такая ситуация.

Надо видео смотреть.
“Еле-еле”, “обычно” и “долго” - величина весьма непостоянная и у каждого своя.

что там смотреть,

Страшная тайна, НЕ СМОТРЕТЬ!

лужа с одной канистры без мора дамажит где то на 80 урона, все что больше этого хп от одной лужи никогда не умрет

я конечно понимаю что сообщению уже год, но сейчас это точно неправда
image
и пеплы всегда игрались, я еще помню древний видос который в кроссаут шоу попал, там тупо 3 круша + пепел развалили пачку сосисонов за секунд 10

Вот это вот то что ты показываешь вообще ничего не показывает.

Тут не только пепел, а тромбон и акари, который по сути является в 10 раз улучшенной версией испепелителя.

Ну а вообще главный вопрос к пеплам в том, что это абсолютно уникальное оружие, которое не способно наносить прямой урон для развала даже полумертвых крафтов, а также жрущее 12 энергии для нормальной эффективности. И при всём этом это не самый эффективный грев в игре, и большее требование к скиллу, чем у большинства вооружения.

1 лайк

:clown_face: :grey_question:

Спойлер


image
image
image
image
image

пеплоакари это объективно один из самых лучших билдов против 3.14вососов и милишек, да что там, можно и ховерочков скамить, если у тебя в команде хмелесосы то это просто изи вин каждый раз когда попадаются милики, и ты говоришь что “это ничего не показывает”? :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Картинка твоя эта ничего не показывает. Эти цифры имеют смысл только если их к конертному бою приложить.

ты кидаешь лужу и даешь союзникам нагрев, более того ты еще к тому же выносишь нерпы огникам за счет нагрева и акари
тромбон вообще роляет редко, он скорее нужен для того чтобы пока кдшится пепел на некоторых деталях не пропадал нагрев, можно на дамку заменить но у меня её нету
мне плевать что там у рачков не получается реализовать дабл пепел, как видишь в нормальной сборке испепелитель вполне полезен и может сидеть в бронзе, а если что-то в 2024 может сидеть в бронзе то это как минимум уже не кал

1 лайк

твои пустые слова мне тоже ничего не показывают, герой ржавы :clown_face: :clown_face: :clown_face:

К тому же в 90% случаев, какой-нибудь акари билд, мастики, геликоны и т.п будут в 10 раз полезнее чистого топ 1 пепла

в 90% случаев если поставить кайдзю, забронировав её в 0 чтобы она не могла стрелять, твоя эффективность будет ниже чем на кайдзю, которая стреляет без серых зон

поздравляю, у тебя мышление новичка

а еще сравни цену билда на мастиках/геликонах и билда на пеплоакари :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Я вот твоих наездов вообще не понимаю и переходов на личности тоже.

тебе говорит человек, который на таком билде играет в руде, что билд имеет право на жизнь
этот же человек тебе скидывает пруфы того что этот билд может давать под хвост тому, что сейчас считается метой
ты в ответ выдаешь высер что “это ничего не доказывает вывсеврети”, когда ты сам не предоставляешь доказательств почему
ладно если бы ты был челом из золота, дал бы мне стату на пеплах, сказал что на них реально сложно играть - но ты даже в кв не ходишь… вывод: объективности у тебя 0, почему мне это надо объяснять тебе как ребенку?

1 лайк

Не понял, к чему тут самоирония с эмодзи клоуна, ну да ладно.

Вопроса бы не было, если бы пеплы не были столь уникальными.

1 лайк

:clown_face: шутняра, прекрати пж отвечать шаблонными фразами из пабликов которые обещают “ставить собеседников одной колкой фразой” и ответь на вопрос, что дороже: геликон/маст или пеплоакари, и во сколько раз дороже?

image
и вот тут ты тоже не прав, потому что соло пепел за все мои откатанные бои нанес 150к урона, а какари всего 245к
при этом акари бустился пеплом и на крафте пепел стоит всего один

Я сказал, что билд не имеет право на жизнь ?

Этот пруф вообще не пруф потому, что эти циферки грязь из под ногтя , которая только в определённых случаях говорит, какую то обьективную информацию.

Я говорю что эти циферки ничего не говорят , какие “доказательсва” ,какие "вы все врёте "
Ты вообще о чём ?

Причем тут кв золото и ржавчина обьективности ноль ? что за компот в голове ?
Где я вообще про КВ говорил ? Где я про билд твой говорил. что он какой то не такой ? Ты чего там вообще понавыдумывал ?
Я играю на пеплах довольно давно. Говорить об их эффективности в срезе попадания по мне пеплом или по кому то другому , очень даже вполне себе могу. В неделю на пеплах играю не меньше 200 боев.

Вывод ты воспалился сам не понял на что придумал сам непонятно , что стал доказывать непонятно, что непонятно как еще и оскор■■■ть при этом начал.
Я бы понял, если бы ты был этим вот из армии клонов.
Там всё понятно, но с таким поведением ты не сильно от них отличаешься.