Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

Если поливать всю проекцию Крафта, да, оружие вечно. Если выцеливать и бить по оружке, то нет.

Бочки страшны только в мили, отвалы - точнее струю держать надо и попадать в дырочку.

Можно поискать видео с КВ, где ховер танкует вечность, либо бочка убивает упоровшегося огника в лоб, вот это прям вершина баланса. А оружие легко отстреливается, когда точно такой же ховер на крушах прилетел в упор, ну круши что угодно бреют.

Его не видел, но гуру копий достойны славы.
Видел какого-то тролля на 7к вроде, убивает меня только наполовину)

бочка вообще упарываясь убивает любой билд, у нас неиронично ховерных миликов больше чем колесных

колесные мили - горына (мид), светлый (имба)
ховерные мили - бочка (имба), круш (имба), ёрмик (имба), тош (часто тоже играет как мили, имба)

вболванс))))

Конечно можно, а ещё можно поискать виде с практически целыми крафтами, но лысыми… Не аргумент.

Либо огник зашёл бочке в бок и она лопнула как подарок Иа… Тоже не показатель. То, что упорок перестреливает упорка исключительно за счёт того, что у одного 2 оружия, а у другого 4, сопоставимого ДПС, больше закономерность, чем нечего невообразимое…
Тут как раз вершина, одно крутится само, другое не имеет подвижности от слова совсем.

Скажем спасибо омамори, которое полностью сломало (можно так сказать) ДД и сделало возможным доносить свое оружие на дистанцию поражения без боязни его потерять…

Ну так покажи))) как ты можешь=)

Вырезать омамори из игры и, внезапно, всё станет на свои места.

Даже если лысый, то сам якобы хрупкий ховерный крафт не разваливается, а впитывает тысячи урона и вполне себе норм летает, если не повезло ему жопу отстрелить.

Согласен, но я вижу ховеров больше, чем пауков, собственно, скрины подтверждают мои личные впечатления. И танкуют они тоже отлично по сравнению с пауками, если пропустить метовые коробки на герридах в КВ. Те да, вообще неубиваемые.

Позволь не согласиться, тогда крафты с оружием снаружи вообще не будет смысла делать и 100% меты сведётся к щелям, экранам и прочему бронированию. Я уже приводил пример, представь шутер вроде КС или банальных танков, где попадание в руку/оружие = бесполезный кусок говна до конца боя.

Ты вроде еще рассчёты как-то делал, сколько может впитать ховер мордой. На уязвимую ходовую не тянет.

Как и абсолютно любой, другой крафт, механика у нас одна на всех.

Ховеры тупо удобнее и универсальные. Это же логично. И так будет всегда, пока их не выпилят, либо не изговняют до уровня складских запасов…

Но из-за юркости ходовой и возможности поставить 3 иглобрюха на омамори, либо прицепить отвал + оружие на омамори, либо еще извратиться именно у ховера и невозможности сделать так на другой ходовой, на деле бреются крафты совсем по-разному.

Логично, что герриды вводились, как альтернативная ходовая, разве нет? А в итоге мы получаем, что игроки на ховерах требуют сделать все лапы слабее, чем икары.
Ну и ховеры вместе с пауками еще должны от колес страдать теперь, как итог патча.

Ну тогда и не стоит стонать на открытые, не убиваемые пукалки, которые тупо не бреются и быстрее набить тысячи урона по ходовой и другим жизненно важным органам… Всё правильно получается.

Если я не ошибаюсь он считал для решеточной меты, прострел сделал это неактуальным.

Герриды передают привет… Омни тоже…

Так я рад и считаю, что туши с кучей хп не должны бриться мгновенно. Но прикол в том, что именно у ховеров оружие удобнее всего защищается тем же омамори. Да, есть пауки с гелиосами в щели или колёсные бункеры, но это обитает далеко не на всех ом. А ховер с омамори и всем оружием на нём можно хоть в виде педобирки собрать на низкие ОМ.

Герриды я упомянул выше, там всё же разнообразие оружия меньше, особенно, если стараться всё прилепить к омамори. На омни у тебя не получится так, как минимум из-за того, что ходовая низкая и модули вниз ты не опустишь, а ещё она залипает, может начать вертеться на месте и так далее.

Нет. Не стоит искать логику в планах разрабов, кроме баблокачки. По этому пути прошли и биграмы и омни, и шары…

Омни и шары при сравнимых характеристиках всегда будут слабее.

  1. За счёт высоты ты не можешь скомпоновать крафт так, как делаешь это на ховерах или герридах, тебе просто некуда опустить аппаратуру.
  2. Твоё оружие всегда ниже, если мы не говорим о какой-то извращенской вешалке. Иногда доходит до абсурда, когда тебе в лоб утыкается чел и ты ему стреляешь в кабину или отвал снизу вверх, пока он тебя бреет.
  3. Лапам и ховерам пофиг на рельеф, на омни с атомами тебя развернет, подкинет или задерет так, что стрелять не сможешь.

у геррид основная проблема в том что они ПИХУЧИЕ, мы сейчас проиграли мандре (!!!) просто потому что её союзники пихались и не давали нам уйти от выстрела :person_shrugging:
я не знаю что разрабы намутили, раньше кабинки шли на захват, сейчас кабинки ПИХАЮТСЯ, причем пихаются и колеса, и ховеры, и 3.14во и все они делают это одинаково эффективно. чзх