Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

Обращаюсь к разработчикам, почему Вы сами не играете в СВОЮ же игру?? почему у вас в игре имбуют герриды уже пол года, а Вы ВООБЩЕ ничего с этим не делаете?))) играя в кв в топ 10 ладдера пауки почти каждый бой, что уж говорить про более низкие ранги… от геррид можно отдохнуть ТОЛЬКО вначале бронзы, тк выше ОДНИ ТОЛЬКО герриды!!! Это ли не смех? если у вас нет идей как фиксить их, то я могу подсказать, обращайтесь, не даром уже 7 лет играю в ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Открой будущие балансные правки, там их, внезапно, нерфят

1 лайк

также почему ховры мета 5й год , дробь точнее пуликов а у комбайна урон тараном меньше чем у белых конструкционных вилок

1 лайк

А вот и то, что с ними хотят сделать в скором обновлении

Спойлер

image

это нерфом сложно назвать, они точно так же продолжат играть на всех рангах в кв и рандоме))00)))))

ХОВЕРЫ МЕТА??? ты в своем уме? это нищая и беззубая ходовая на фоне с ногами и колесами была почти всегда

Плохая шутка, им грузку уже нерфили и запретили использовать грузку от висящего в воздухе колеса

ну детям бронзы очевидно не понять почему это не сильный нерф геррид, ладно

Спойлер

Почему так?
Screenshot_4

4 лайка

время идет а челы продолжают ссылаться на эту беззубую статистику, которая вообще расходится с реальной ситуацией, и нужно иметь совсем не много мозгов что бы понять почему это так, ну да ладно))

ну ты причину напиши, перестану ссылаться.

Не понял, разве пауки мало использовали грузку от нелап?

ну как минимум по тому, что я упомянул ранговый отрезок, в котороый входит ±100 кланов, так еще если хоть не много разбираться в построение сетапов, то скорпа очень часто берут как 1 дальника в пак, я почему то не вижу паков в 4 скорпа))) а вот пауки как раз таки и играют в количестве 4 штук на пак. это подтверждается графой СПАВНЫ где у тошика на котором почти в 2 раза больше игроков судя по ТВОЕЙ БЕЗЗУБОЙ СТАТИСТИКе, меньше спавнов чем у мастика… чел может пикать 1 раз за все кв какой либо крафт и из за этого там будут в счетчике они прибавлятся, и если принять к сведению эту информацию то уже понятно что у геликов и мастиков спавнов столько же сколько и тошиков крушей и бочек, да и даже те 2 статистики которые ТЫ мне скинул абсолютно разнятся в показателях… это ли не субьективность и беззубость?

а, тоесть у нас имбовость геррид была только в этом)))) вот понерфили ииии… НИЧЕГО не поменялось, потому что это очевидно… имбовость геррид заключается в скорости и маневренности на ряду с ОГРОМНОЙ прочкой билда

Нет но

Уже сделали, и нормально так.

это как об стенку горохом кидать

Ёёёёё, блин…
Да нерфят их, успокойся.
Получай фуру и кошака, они объяснят где ты не прав, как ховры являются метой, и т.д.
@depressed_furry
@K0LLIAK

тема очевидно троллинг от бича с левого акка, не вижу смысла кормить тролля вступая в эту полемику

1 лайк

По кроссаутинфо этот “бич” в серебре и обладает вроде б всеми реликтами.