Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

Без проблем, да. Внезапно оказывается что не очень без проблем.

А половину снарядов(если не больше) ловит геррида, нежданчик, прикинь?

какой конкретно?

Стоимость кабана, ускоров, колёс,бкшек. Разве что “новичок”.

Агсам почти не нужна бкшка, у них на 1 энки меньше. Достаточно сильное отличие.

Именно в этом и был посыл, поднерфить слишком резвых, что бы ты начал в них попадать.
Твой пример очень красноречив.

Или ты другое имел в виду?

Учись стрелять, и внезапно Герриды перестанут тебя волновать. Я прекрасно попадаю по оружию и кабине с пушек, с пуликов, с дробовиков, и спокойно их отрываю, пока Герриды в целости и сохранности дальше бегают. Я даже с Поборников без проклика спокойно отстреливал оружие герридщикам, а у них разброс не маленький, при этом они спокойно бегали дальше на всех Герридах.

10к

Что тебе мешает скрафтить 4 синих ускора? Или напичкать крафт белыми ускорами? БК тоже крафтится, как и колёса. Кабина дешевеет когда в магазине появляется набор с Бивнем.
Более того, половина синек сейчас бесплатно раздаётся при прохождении “Рождение легенды”)

Ок дададада. Прям комментировать не хочется.

Тащер, который по нику не пробивается. А, пробился таки

Может я и нуб, я не скрываю этого.

Не видел кабанов с белыми ускорами.Не видел кабанов не напихавших чего-нибудь не на полную энергию.

Стоимость.
Кабина меньше тысячи похоже не стоила никогда.
Ps.
А, забыл ответить по поводу ом, что на 10к ом прям начнутся мнлки? А то на 8к я их не помню.

Русский Вояка - сказал как “господь”, решено было отлить с помощью “МЕМАСИКА”

Спойлер

ИМХО а давайте “разрешим”

  • кружить (толкая гериды) чтобы сбивался прицельный огонь у орудий игрока на герридах…откатывался КД орудий и модулей…

я бы добавил герридам “хрупкость” когда герриды ломаются от резкого столкновения типа “Атака КАБАНа”…

Стоила, но давно

Спойлер

1 лайк

Пожалуйста, перечитай внимательнее что написал.

Скоблить землю крафт может носом, но это только если осталось два омни сзади.
Кстати я тут кое что увидел это:

Гусеница одна в принципе не может поворачиваться. Когда Гусеничная платформа поворачивается, например на лево. левая гусеница едет назад, а правая вперед. Тем самым поворачивая крафт.

Спойлер

image

крафт с одной гусеницей, может крутится максимум на одном месте уперевшись рамой в землю.
Что дальше расскажешь? В бой можно ехать без поворотных колёс и нагибать?
Стоит добавить: Ноги и ховера — это единственное исключение, при котором крафт критически не теряет в управляемости. Даже когда осталась 1 нога/ховер.

2 лайка

У кросса хрень какая-то с этим, я поворачивал при отбитых поворотных колёсах, а одна гусянка может ехать вперёд и поворачивать в сторону отбитой гусянки.
Магия.

Ты вообще в игру играешь?)

Стоила 800 голды.

Есть МНЛ, но в основном ховерные кровати. Даже герриды редко попадаются, в основном колёсники и ховерные кровати)

Она на месте не может поворачивать, как это делают гусли. Просто же поворачивать гуслям ничего не мешает. Не надо сюда приписывать реальность, в кроссауте своя реальность и физика)

Ты видел, как убиваются те же ховерные бочки или ховеры с отвалом на омамори? Они впитывают тысячи урона, а оружие ты хрен отстрелишь.

Да, но таких ни разу не видел.

Хмм, она ещё и упала почему-то…
Всё равно дорого на данный момент.

Ок, когда доберусь тогда и посмотрю, но патч скоро перелопатит всё, будем ныть на упорков с бесконечным инвизом)

Она падает когда появляется набор, а обычно цена в районе 1к, тут ты прав)

Кабаны улетят на ОМы выше и оживут копейщики

По виду квшных крафтов представляю, здесь я имел в виду что он сдувается как только пропускает кого-то в бочину.

Проблема в том, что у большинства крафтов нет омни на жопе по центру, под конец видео заметно, что оставшееся одно колесо сбоку не способно возить крафт нормально. К тому же, длинный и узкий крафт = ужасная манёвренность, омни и так слоупочно вертятся на месте, так что лично я стараюсь строить широкие крафты с короткой колёсной базой, конкретно этот и ещё один вытянутые в длину.

2 лайка

Они же сдохли из-за нерфа копий, не могут фулл крафт забрать теперь, разве не?

Последний раз повторяю: если вы не можете - флаг вам в руки)

Можешь залить свой крафт на выставку или видео записать?

1 лайк

Скажи это Чеченскому Гулю))
У него еще копья остаются после этого