Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

Ну вот, как раз покупай :ok_hand:

Я и то хотел купить 8, но сейчас всего 6. И то просто потому, что зашёл как-то недавно и посмотрел на рынке их цену.

1 лайк

Покупай (крафти) себе сразу комфортную тебе ходовую, под свой стиль игры, без привязки имба/не имба/попробовать… Иначе это более затратный путь.

Тем более, если пока в средствах ограничен.

2 лайка

Я сейчас и пытаюсь перепробовать стили игры, спасибо за советы)

Ховер быстрее поворачивает. Он тупо мордой танчить может не позволяю за спину заехать. Поэтому брони сзади у ховров нету, все на перед кидают. Поворачиваемость у геррид никакая. Если у паука бронь по кругу, у ховера только спереди. И хз у кого больше брони в передней проекции, у сверхтяжелого паука или ховера на лёгкой кабине.
Про скорость поворота ховеров на месте - захожу на еёнване ховеру в бочину, метров с 10 начинаю стрелять, Ховер замечает и успевает повернуться, и почти все снаряды улетают в никуда.

Пока бочку не понерфят, неземка кроме пауков, огников и кайт крафтов не будет играться. Атомы шнеки гусли - все хлам против бочек тем более.

1 лайк

Ребель в последнем видео вообще с 2мя дикобразами катается - даже так урона хватает. 4 энергии бочки дать - оптимально. Тогда и капов меньше будет и земля не так загажена бочками, проще дышать наземке будет. Иначе будет борьба между Ховер крафтами, пауками и огниками со всполохом.
А если решили убить герриды, то и ховров убивайте.

Может и так, да вот только у ховра так ещё и права на ошибку нет, в отличие от герриды.
Всё равно скоро патч, тогда посмотрим как всё обернётся.

Стоит увеличить дистанцию открытия огня на этом оружии. Тогда вообще всё надо будет нерфить, даже голиафы… :rofl:

Странная логика, выбирая оружие упорка, пытаться играть на нем как на дальнике (условно), а потом начинать нерфить остальных под свой стиль игры… :wink:
Инвиз не спасет ситуацию? :rofl:

эххх вот ты реальный идиот на ровне с кошаком

Крафт не упорок. Вот такой https://youtu.be/lnvTuBC0axE?si=HhVqvWNPwSdZOyFy

Мне по душе, что меня сравнивают с кошаком, он один из немногих тут адекватных форумчан. Даже когда на ховеры пересел, не зазнался, продолжил адекватно рассуждать.

Сути не меняет, оружие, реализуемое на всю котлету только на очень маленькой дистанции. Либо особо извратившись и применив руки. Но, это трудно и надо долго тренить.
Примерно как фортунки, которыми можно в морду напихать или попасть всеми, на дистанции и в бок по проезжающему мимо крафту.

Как бы нужен навык и рефлекс, учитывающий скорость, поведение и направление снарядов…

Так что тут одно из двух, либо пока не набил руку, либо не та тактика использования.

Сто лет назад такое предлагал, но не простой нерф, а ещё и дать дикобразу возможность накидывать сверху, как катапульте.

Блаблабла. Лишь бы что-то умное написать) хотя никто и не просил и посыл был в другом.

Если только омни установлены посередине машины. Обычно в рандоме встречаются крафты с 4 омни. Располагают их как обычные колёса, и когда остаётся одно омни по левому или правому заднему краю, незнающие игроки зажимают W игроки и их крафт начинает крутится.
Если у крафта осталось одно колесо, скорее всего это недобитый огрызок, которому банально отбили весь спереди вес. Максимум что можно сделать это ехать по диагонали без возможности куда либо повернуть, также не стоит забывать об возвышенностях. #2

Спойлер

image

Потеря Всех ходовых с боков куда более летальна, чем потеря спереди или сзади. Как я и сказал в начале, исправляется это установкой ходовой посередине крафта.

1 лайк

Вся проблема в том, что разрабы сами серьезно не играют в свою игру. И тестеров нет нормальных или очень мало.

Во-первых, речь шла о ЕЗДЕ на омни, а не о чистом стрейфе

В кабину стреляет и крафт умирает. Прикинь, как всё просто?
Оказывается можно стрелять не только в ходовую, но и в кабину с оружием.

Выходи со своих 5к ОМ на нормальный ОМ

Кабаны катаются на 5-6к ОМ

Если они будут играть в свою игру, ничего не изменится. Проблема в управленцах таргемов и/или гайдзинов. Что они приказали — то разработка и сделала.

Чел, я играю на Омни не первый месяц. Я прекрасно катаюсь на одном заднем омни. Да, это несколько сложнее, чем на двух, но это реализуемо.

Твои картиночки не включают в себя учёт стабилизации крафта весом передней части крафта, который скоблит землю и стабилизирует крафт. По такой логике, крафт не теряет высоту и продолжает держаться на воздухе.

Согласен. Тестеров нормальных нет, именно поэтому получаются такие имбы как Фортуны вращающиеся, или АГСы в данный момент, ибо в идеале им нужно было понёрфить скорострельность и уменьшить время до перегрева. Сейчас они ничем не отличаются от Дробителей, кроме размера