Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

прошло уже лет 7 с открытия обт, а я все ору с этого
чел уперто говорит что итемнейм не имба) но почему тогда он на итемнейме играет?

вот я например считаю всех миликов (кроме светлого) говнищем, у меня в пике миликов нету
я считаю ассемблер и аспект говном, есть они у меня в пике? нет лол

а герриды и в особенности ХОВЕРЫ я считаю имбой, и как видишь я играю либо на герридах либо на ховерах (но ховеры преимущественно, ибо за все 7 лет ОБТ ховеры ни разу не были занерфленны в состояние говна)

но видимо я должен считать что ховеры не имба :yawning_face: а самый ржач в том, когда я встречаюсь в кв с защитничками ховеров, то у нас фулл пак ховеров и у них фулл пак ховеров, а как же так, если ховеры не имба?

выбирай любой из предложенных вариантов
один из них правильный

  1. чел тролль
  2. у чела желтая справка
  3. Пудж швырнул в него 100Р. Дабы поржать с темы
Спойлер


2020

2021

2022

январь 2024
а вот в ответ жду скринов с 4 игроками на шнеках или гусеницах и после этого ляпни про не метовость ховеров , можешь уже создавать тему про имбовость малых гуслей

3 лайка

Обращаюсь к разработчикам, почему Вы сами не играете в СВОЮ же игру?? почему у вас в игре имбуют (жопалеты) уже пол года, а Вы ВООБЩЕ ничего с этим не делаете?))) играя в кв в топ 10 ладдера (жопалеты) почти каждый бой, что уж говорить про более низкие ранги… от (жопалета) ТОЛЬКО вначале бронзы, тк выше ОДНИ ТОЛЬКО (жопалеты)!!! Это ли не смех? если у вас нет идей как фиксить их, то я могу подсказать, обращайтесь, не даром уже 7 лет играю в ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

зюю :arrow_down:

Спойлер

Просто поменяли вывески (слово в скобчках), и ничего не изменилось

(без негатива к автору)

3 лайка

есть вероятность что тут три из трёх попаданий

3 лайка

:clown_face:

1 лайк

ты видать не понял за эти 7 лет ,что проблема не в герридах,а в том что другие ноги надо аппать

По-моему проблема не в герридах, а в геймдизайне. Разраб решил, что лёгкие кабины с такой пределкой могут соперничать с тяжёлыми. 24 тонны пределки, Карл… Плюс ещё лег движ на переделку ввели. Убъют герриды, так на мнлках с мастами вас будут окружать или на биграммах. Там больше хп накидать можно. Не будут сами догонять, зато снаряды будут.
После крайнего нерфа геррид, лень было пересобирать крафт, я на мн-л гонял. Для пушек - вполне норм играется.

Да, герриды так имбуют, что их спокойно нагибают и особых проблем они не доставляют. Я уже молчу о том, что на 10 боёв приходится по 2 герриды и по 4 ховера или колёсника. Так имбуют, прям жесть.

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Именно поэтому 80% КВ играет на ховерах))))
И именно поэтому половина рандома заполнена ховерами)))

Я так полагаю, от того нытика на красных ховерах, который типо играет в Алмазе)))

А зачем ты скрыл дату?)
Или ты думаешь, что один такой умный, а мы тупые и не умеем пользоваться парсерами логов?)
Ведь мы прекрасно можем проверить, кто когда и на каком месте был в КВ))

Герриды так не имбуют что ползают на одной лапе вообще без проблем.
А ещё у них максималка почти как у четвёртого икара, а таких же неудобств с управлением нет, ещё и пихают всё. А ещё с позиции колёсника что б добраться до мяса, надо сначала отстрелить пару геррид минимум. А ещё из-за прострела у них резист ко всему кроме трумили 25%, то есть у них 562 хп, почти как у биграммы.
Неимба вообще ни разу, да, но разрабы видят это и действуют, поэтому смотрим.

У геррид скорость поворота малая, так облетель, объехать его и отбить последнюю проще простого в отличие от ховер-астиков, от которых постоянно остаётся огрызок который может воевать, кабина с омамори и оружием и 1-2 ховра позади. И отлично реагирует на поворот при помощи мышки, в отличие от недобитка паука.

2 лайка

Омни тоже ездят в одном экземпляре без проблем, гусли ездят в одном экземпляре, ховеры летают в одном экземпляре. Еще аргументы на “имбовость” геррид?

Может надо стрелять в мясо, а не в герриды? Мне, почему-то, спокойно снимали броню без отрывания геррид.

Вау, сократили скорость до 65 и убрали возможность толкать. Вот только, вы дальше будете ныть на них, потому что ручки кривые

Вот это прям имба. Что-то решеточкам не помогает прострел в 90%, а Герридам прям помогает.

Я прям мечтаю о том дне, когда все нытики на ходовые просто возьмут и уйдут из игры, удалив свои аккаунты. Визжат об имбовости, но сами на такой ходовой не играют, потому что прекрасно понимают что это не имба)

Один уже тут доказывал, что оторвав одну лапу скорость - не падает. Он тупо не тестил Герриды, ибо если бы тестил, то заметил, что скорость падает, так как падает грузоподъемность)

Видео в студию. Все омни в одном экземпляре исполняют брейкданс на любой чих.
Остальное чуть позже распишу

2 лайка

Если ты играешь на 2к ОМ, то это сугубо твои личные проблемы. Ховеры на одном ховере прекрасно летают и играют)

Если у тебя не хватает интеллекта нажимать другие кнопки, помимо W - сугубо твои личные проблемы. Я прекрасно катаюсь на одном Омни, и более того, я даже умудрялся уничтожать противника, у которого были все ходовые на месте. Что, теперь нёрфим Омни?)

У тебя было про “без проблем”, покажи это самое без проблем!
Оно превращается в неуправляемое говно которое более-менее едет в два направления до первой кочки.

Еще раз: если у тебя ручки не из того места растут - сугубо твои личные проблемы. Оно управляемое, но это делать в разы сложнее)

Не надо про руки затирать, покажи твоё “без проблем”.

Вот две гейрриды:

Этот текст будет скрыт

И это один из множества примеров.
Твоя очередь показывать как два ховера всё уничтожают, и как омни “без проблем” ездит в одном экземпляре.

Чел, напомню твои слова:

При этом, ты кидаешь видос с ДВУМЯ герридами. Открою секрет: МНЛ тоже ходят в одном и двух экземплярах. Теперь их нёрфим?)))

  1. Дари мне 1000к голды
  2. Дари мне пк за 70к, чтобы я записл тебе видос
  3. Не хочешь? Жди месяца 4

Факт остается фактом: ховеры спокойно летают на одном ховере, омни спокойно катаются в одном экземпляре, гусли спокойно катаются в одном экземпляре как и МНЛ)

Помимо этого, раз герриды такая имба, что ж ты сам на них не играешь?)))