Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

Ссылка поломалась, но ладно.

Первое что я нашел.

Без комментариев.

Денег нет купить их.
Вечером сделаю видос как геррида ходит на одной ноге без проблем, ты сделаешь как омни без проблем на одном колесе, и с гуслями тоже. Ховеры юлиже к герридам чем к омни, они летают в одном экз.

Ставишь танковую гуслю или Слейпнир - и прекрасно катаешься на одной гусле.

А что ты заигнорил аргумент с МНЛ? Неудобный, правда? Рушит всю твою аргументацию за нёрф Геррид)))
Я тебе больше скажу: есть крафт с двумя МНЛ спереди, Сверчами под отвалами или Поборниками, и они прекрасно ходят в одном или двух экземплярах

За мнлками такого не замечал, да и пилить их долго, но да. Нерфим мнл!!111
Слейпнир поворачивается только в одну сторону, не имба, но странно что не делает брейкданс, где-то костыли.
А чего ты стух на омнях? Наврал, да? Жду видео.

Не собираюсь ради тебя заливать что-то на ютуб. Тебе и так пойдет:

Спойлер

TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки xqqv8

Пилить долго “Герриды” - плохо, пилить долго “МНЛ” - хорошо. Интересные у тебя двойные стандарты)))

Слейпнир, танковые гусли, голиафы, мнл, ховер, омни - спокойно катаются в одном экземпляре - норм, а геррида - сразу имба)))

Кратко о том, когда хочешь чтобы что-то понёрфили, но не можешь придумать адекватные аргументы)

У неё 562 эффективного, у ховера 193, три раза разницы.
Огрызки что герридные, что ховерные воюют, тут нет проблем, любой правильный огрызок воюет.

О, я дождался видео, только крафт в нём сферовакуумный, можно боевому отпилить все омни кроме одной, так что б он ехал вот так весело?
Спереди отвал зачем, чтоб крафт не вертелся, да?
А ещё вопрос по поводу стрейфа, он не был показан, геррида нормально стрейфит.

Мнлка в полтора раза больше весит, имеет кап скорости на 20кмч ниже, да, нормально.

Они нормально поворачивают? Или у них есть стрейф?
Имба не только потому что от обычного крафта отпиливаешь герриды кроме одной, а она ходит, да ещё и во все стороны, в то время как одно колесо в подавляющем большинстве случаев гг. У них багованная моделька которая ловит на себя снаряды, достаточно хп для танкования, они удобны(их не качает), скорость близка к четвёртым икарам(которые качает), они переталкивают всё кроме омни(ну это нонсенс с обоих сторон).Причин много.

Ты не прав насчёт езды на одном омни. В видео у тебя специально узкий и длинный крафт, где омни стоит буквально по центру. В реальности на крафте нормальной ширины будет вертеть на месте.
Я на омни наиграл очень много, иногда действительно можно, как краб, добраться куда-то, но это делается кое-как и зачастую делается рывками, чтобы не закрутило.

2 лайка

Ещё надо учесть, что с новой системой для стрейф ходовых, управления поворотами мышкой, как раз в эти моменты, когда остаётся огрызок, начинает играть злую шутку.

Отключить это по нажатию кнопки невозможно, а летать или ползать с полной сменой раскладки физически не получится, без посещения настроек и отмены галки…

С одной стороны удобно, отключает моторику и где-то мозг, с другой, управляемое движение на одном ховере/ноге/омни (если тебе не повезло и отбили не так, как ты бы хотел), как было раньше невозможно или начинается конкретный танец с бубнами, что про стрельбу можно забыть…

Клоунаду будешь маме дома показывать. Я тебе показал, что омни прекрасно управляется в одном экземпляре, как и стрейфит, что тоже показано на видео. Если аргументировать нёрф Геррид больше нечем, то не трать моё время впустую.

И?)
Это вся аргументация? Прям как у детсадовца в песочнице.

Боже, а адекватная аргументация будет сегодня?
Колёса на стрейфят и не катаются в одном экземпляре, а гусли катаются. По твоей логике всё нужно нёрфить под колёса,

У меня крафт на омни и Ёнване, и я прекрасно катаюсь с одним Омни без особых проблем, так как вес спереди даёт прекрасную стабильность во время езды. Для тех кто тупо кладёт кирпич на W - да, один омни не управляется.

Ну так и хитбокс у них разный.

ховер забронировать можно ,а герриду нет. Так что не тупи

3 лайка

Опа, оскорбления пошли.
Пока что отвечу.

Сферовакуумный крафт, чистого стрейфа не было.

Ну, бери мнл вместо герриды, опа, а чо это их нет, наверно велика разница.

Я потестил, одна гусля поворачивает ровно в одну сторону.

А когда колёса играться будут если стрейфовая ходовка во всём лучше? Да нужно привести на один уровень эффективности, иначе что-то является имбой.

А если морду отбили? По логике вещей, как раз, омни и шнеки не должны ездить нормально, если осталась лишь 1 ходовая. А одному ховеру или лапе ничто не мешает толкать в нужном направлении лежащую на земле машину.

В том то и дело, для того чтоб ховер жил нужно танцевать с бронированием, геррида достаточно живёт сама по себе, особенно на ом до 8к, пока выбить столько хп является проблемой.

В каком месте ты увидел оскорбления?)

Рекомендую сходить к окулисту. Я начал стрейф и поднял камеру, чтобы не было такого типо “там два омнииии, ыыыыыы, крафт с одним омни не стрейфииииит”, лишь бы не признавать мою праводу)

Ни на том, ни на том не играю, так как не умею строить пауков. Валяются 4 герриды с БП.

У меня остаётся Омамори и Ёнван, которые и состают тот необходимый вес для балансировки. Оторвут Ёнван - смысла дрыгаться больше не будет)

Где ты нашел такие великолепные герриды? У меня герриды умирали после нескольких выстрелов из Мастика, Тоша или одного залпа АГСов, я уж молчу про Фортуны. При этом они апнутые. Может это ты просто не особо умеешь играть?

У меня был крафт с Поборниками на Герридах, и достаточно было несколько выстрелов, чтобы геррида ушла спать, а я ползал на двух задних

Не будет этого, то, как это пытаются сделать, что-то убить в хлам, что бы что-то могло конкурировать, априори костыльный костыль и до ужаса кривая система болванса, как корову не крась, овцой она не станет и всегда будет что-то, что будет (по мнению “гуру”) имбовать… никогда не будет колесо эффективнее ховера или гусеницы, при определенных условиях, как и наоборот. И даже разные колеса различаются по эффективности, посмотри на колесо багги и на затворы или шабаши, прямо одинаковое количество, прямо никто определиться не может, что же ставить.

Более того, стоны на это самое отсутствие не прекратятся, даже если в игре оставить только колеса, среди них будет имба, которая будет браться чаще, чем остальные…

2 лайка

Игра такая, надо танцевать с бронированием. А геррида отстреливаться, не с первого чиха, это да. Но её и не забронируешь.

1 лайк

Щас сделают Бигфутам хп как у МНЛ, и все всё равно будут ныть на ховеры и Герриды)
Вангую. Даже если все колёса сделать неуязвимыми, всё равно будут ныть на ховеры и Герриды

В этом суть совмещения и уравнивания несовместимого и неравного. Колеса же стрейфить не могут… Как тут предлагал, один одаренный, добавить простым колесам стрейф…

Мне всегда нравилось это нытье, то же самое, что в тундре, играя на танчике, ныть на самолёты, что летают и сверху в башню расстреливат, а ты не можешь…

нуу…

Просто поехать вправо, или влево, такого не было, ты по диагонали ехал. Впрочем крафт сферовакуумный, нужен нормальный.

6 выстрелов из пары агсов, это 1200 дамага в мясо, охренеть сколько много.

Это такая игра, да. Здесь не будет идеального баланса никогда, но хочется хотя бы подобие.

Ей на относительно низких омах бронируются, кажется проблема всё таки есть.

Не знаю нахрена им столько хп, наверное пытаются возродить колёсных тяжей, хз.