Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

даже если так это не делает его тему в меньшей степени высерным троллингом :person_shrugging:

2 лайка

все и так знают что герриды имба, плюс все знают что их нерфят, как на них скажется этот нерф узнаем уже после, тогда и обсудим нужны ли дополнительные правки по герриде

2 лайка

Ты упомянул все ранги и рандом, а в рандоме герриды зачастую не самая сильная или популярная ходовая, во всяком случае, на популярных ом.
Паков в 4 скорпа нет, зато есть паки в 4 ховера или ховеры + колёса.
Статистики на 2 сайтах разнятся потому, что часть игроков не пользуется одним из сайтов. Но в обоих случаях ховеров с колёсами более чем дохрена.

А насчёт нерфа - вместо нерфа КВшных пауков на куче геррид, разрабы сейчас нерфят как раз норм пауков легких для рандома. В итоге в КВ этот нерф вряд ли сильно заметят, тут я с тобой согласен.

Спойлер



прошлая неделя буквально, бичарка серебрянная тут только ты

причем тут левый ак? это мой основной между прочим

Дада, нищая, беззубая, слабая… Только почему то всё ещё самая популярная в кв во всех лигах, ну да ладно. И скорпы с тошами - топ1 и топ2 вооружение в кв - видно на пауках и колёсах играется.
А ты точно в кв играл?..

тем временем ховеры :moyai: :moyai: :moyai:

произошла классика :grin:

Спойлер

А не хочешь поговорить про жопалеты ?)
А хотя… ты на этом играешь) для тебя это в балансе

1 лайк

:sleeping: А ты хош чтоб как мнл на складе лежали, а игроки которые на них играют из гаража не выходили больше, и только в чате, да на форуме зависали?

ну вообще-то да

чем тебе жополеты не угодили???

Тем что двуличность.
У тебя ховры кал и ты на них играешь на хайом и наверно в кв. Противоречия не находишь? Или ховерaст порвался от геррид?

ну я на ховерах играю с момента их ввода, мне нравится механика их, в чем проблема?

В том что это стандартная отмазка.

это не отмазка как бы, просто ховеры метой были только пару раз, в отличии от колес и ног которые ООООЧЕНЬ часто были метой, ховеры очень скило зависимы но за это ты получаешь конкурентно способную ходовую практически на ровне с ногами и колесами
а задолеты. я так и не понял в чем прдьява… сейчас все билды кроме колесных это задоезды из за пинов кабин

Предъява в ховерности.
Всё что ты расписал - стандартный аргумент ховерника которому что-то мешает играть. Он вопит что ховры не имба, очень скиллозависимы, занерфлены в нулину, и т.д.
Особенно понравилось про наравне с колёсами. А сколько колёс и сколько ховеров в кв и хайоме? Что-то мне подсказывает из колёсников только ктмные + всякого рода трумили…ой. Мало то есть.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

именно поэтому у тебя все последние пики - ховеры, а светляка ты в последний раз пикал в августе 23 года?
image
:clown_face:

у тебя результативность дай бог мид :yawning_face: судя по всему, ты очередной брелок-герой играющий от подсоса :person_shrugging: