Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

Я тебе уже назвал одно общее, что в этих режимах есть- карты. Всë остальное- отличия. Обьяснять это человеку, который ещë в рандоме толком не играл бессмысленно. Потом попробуешь и сам поймëшь. Кстати, это и с имбокабаном работает. Попробуй понагибать на кабане и сам поймëшь, что нытьë на кабанов вызывает смех.

ЧТО ЭТО ЗА ОТЛИЧИЯ? Вас казнят что ли, если вы их перечислите, или что?

Я могу это засчитывать как слив и уход от ответа?)

Конечно.

1 лайк

Что и требовалось доказать. Отличий нет кроме тех, что я перечислил выше, и ваша неспособность перечислить различия тому подтверждение, поскольку даже вы не знаете, что это за отличия такие)

Притча, слон… :rofl:

Не назовет тебе никто 10 (выдуманных тобой) отличий. Априори неверная постановка вопроса.

С виду не отличается, а вот отличается. И подходом, и психологией, и тактикой, и грамотным перемещением, и банальными другими крафтами, и правильными апами, и подбором контрпиков, заточенных под твою пати, под их стиль игры… Призрачная схожесть есть в КП, но, это не одно и тоже. И, это не такая же свалка как в рандоме.

Хочешь нас понять? Сходи и поиграй, дойди хотя бы до серебра…
Мы там были, ты нет, но рассказываешь нам, что мы ничего не понимаем. Не кажется тебе, что ты не в теме и не можешь объективно оценить и понять наши посылы, ибо ты не компетентен в этом вопросе?

ПХАХАХАХАХАХАХААХ. Интересная у тебя логика. Вы вдвоём затираете о том, что КВ отличается от рандома, а отличия придумал я))))
Вот это поворот так поворот. Тебе бы писать остросюжетные сценарии с неожиданными поворотами, у тебя это хорошо получается)

Ну хоть что-то назвал, я дождался таки этого момента. Пиф_Пафу сообщи, а то он не знает об этом.

Я не рассказываю вам ничего, а всего-лишь просил назвать отличия, что и получил в итоге. Теперь я согласен, что это два разных режима и они отличаются. В рандоме такого нет, как и присутствия интеллектуальной деятельности в принципе)

Спасибо, ждать по полгода КВ мне нет желания. Когда введут этот режим на постоянку, как это делают в мобах с рейтинговым режимом, к примеру - тогда может быть)

Как это случится, поговорим за КВ. До этого момента, разговор не имеет смысла.

Я добился того, чего хотел

Конечно добился, ты нас заборол :rofl:
Гордись :rofl:

Горжусь)

Люблю душить таких вот челов, которые заявляют о чем-то, а доказать это не могут. Спустя час дискуссии ты таки нашел различия между рандомом и КВ. А вот твой друг с этим не справился)

:rofl:
Как душилка отрастает, так и начнёшь, сейчас ты, большей частью, делаешь нечто другое, вызывающее чаще умиление, смех и “рукалицо”. Не льсти себе… :wink:

Это у меня вызывало ваши попытки найти хоть что-то, чтобы утереть мне нос и доказать свои правоту :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:
Целый час, бедные, не могли ничего придумать, а один так вообще слился

Это банальные вещи, которые, понимающим в предмете разговора, даже озвучивать не нужно… :wink:

А зачем? Если мы выяснили, что мы говорим на разных языках и желания учить его, у тебя нет. Только отмазки, типа купите, задонатьте, сделайте и тогда я развернуть тут… Смысл с тобой спорить?

Ты же в курсе, что разбудить притворяющегося спящим - невозможно.

Ничего, чему-нибудь научишься и не будешь сливаться. Будешь свои сказки подтверждать делом. Не переживай, ты просто очередной нуб с экспертным мнением, тут таких десятки были.

1 лайк

Я еще вчера попросил чертеж крафта, гоняющего на одном омни. Или хотя бы снять видео.

Я требовал. Он записал как сферовакуумный крафт без брони с омни по центру “свободно” гоняет. Большего я добиться от него не смог.

а вот против нас он почему-то даже 1 фрага не мог делать, интересно, почему?

Вы не отвлекайтесь от темы-то. Ghey(без пропаганды, товарищ майор)-риды имба али как? :popcorn:

Обиженного школьника будешь дома маме включать)

Слился, так еще и стрелки метаешь. Люблю таких :face_with_hand_over_mouth: :face_with_hand_over_mouth:

Ты бы сходил к окулисту.

Речь шла о езде на одном омни. Ты начал устраивать клоунаду, начал внезапно требовать стрейф, хотя речи о нём не было. В общем, включил школьника с детским максимализмом.

Я поздравляю