Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

чертеж играбельного крафта, а не клоунада на одном колесе по центру.

Тебе выставку заблокировали?

Ты сказал про свободную езду. Её нет.
У кого клоунада?

Ты свой крафт скинуть способен или проще сливаться раз за разом с прямого ответа?

Тебя опять носом натыкать?

)))

Держите нормальный боевой крафт, который я взял с выставки и переделал. Сам на нём играл, пока не понёрфили Нотунги. И вот как он “исполняет брейк от любого чиха” на одном омни:

Спойлер

TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки 9jm1k

Жду опять тонну придирок, что крафт “сферовакуумный”, что недостаточно широкий и кучу бреда, лишь бы не признавать мою правоту. К слову, на втором видосе показан стрейф на одном омни, так как кроме кнопки “A” я ничего не нажимал)

В ожидании клоунады)

А теперь во все остальные стороны на нём, “без проблем”, ага.

Для взрослого ты слишком часто про маму пишешь. Палишься.

Пхахахаха, база)))

Чел, я тебе уже дважды доказал что Омни прекрасно ездят в одном экземпляре)
Что на боевом крафте, что на мифическом “сферовакуумном”)

Если ты не умеешь ездить на одном омни, то тут я точно не виноват)

Ты такой забавный))
:face_with_hand_over_mouth:

Ты на одном и том же крафте поездь во все стороны, а то опять “свободно” которое ни разу не свободно и до первой кочки.

Еще раз тыкаю тебя носом:

Омни прекрасно ездят в одном экземпляре, что тебе было доказано дважды. Мне глубоко плевать на то, признаешь ты в мою правоту или нет, но факт остается фактом. Причем дважды доказанным фактом.

Я не вижу “без проблем”, оно у тебя ездит только в пару сторон, это не без проблем.
Ездят - да, без проблем -нет.
Покажи езду БЕЗ ПРОБЛЕМ или скажи что накосячил.

ДЛЯ МЕНЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Ты вообще читаешь текст, прежде чем на него отвечать.

Еще раз для тех кто в бронепоезде: омни ездят в единственном экземпляре без проблем, ты хоть обкакайся доказывая обратное. Если не умеешь - сугубо твои личные проблемы. Я тебе дважды это доказал, свои придирки можешь оставить себе.

Совет на будущее: учись признавать правоту другого, будешь умнее выглядеть. Сейчас же ты ведешь себя как школьник, который упёрся рогом и будет извиваться как уж, лишь бы не признавать правоту другого)

Твою клоунаду более лицезреть не желаю. Можешь дальше из себя строить клоуна сколько влезет, если тебе так нравится.

Я не достал у тебя видео где крафт без проблем ездит. Без проблем для стрейфовой ходовки это во все стороны. Ты вместо этого сделал два разных крафта и назвал это “без проблем”.

Не вижу здесь “для меня”, ЕСЛИ это ВНЕЗАПНО так - охренеть, я наконец добился вменяемого ответа, только геры у всех без проблем так ездят, проблемка баланса.

Истерики будешь дома показывать. Если для тебя это проблема - сугубо твои личные проблемы.

Если ты криворукий и не умеешь ездить на одном омни - сугубо твои личные проблемы.

Последний раз повторяю: я тебе уже дважды доказал что омни прекрасно ездят в одном экземпляре, в том числе и показал стрейф третьим видосом. У меня аллергия на людей с низким уровнем интеллекта.

Если более нечем парировать - я засчитываю твой слив.

Прекрасно это если ВО ВСЕ стороны так как стрейфовая ходовая. У тебя два разных крафта, оба движутся калично, не во все стороны, то есть далеко не прекрасно.
Пойми формулировку, не впаривай что там есть что-то ещё, что ты не удосужился написать.

то что я вижу в кв играя в серебре это больше 50% ховеры, 30% колеса и 20% пауки

1 лайк

А может ты не будешь свой опыт говностроения проецировать на целую ходовую? Если ты реально построил помойку у которой не хватает гп после отбития одной лапы это сугобо твои проблемы, неужели ты даже основ не знаешь? Пауков намеренно строят с завышенным гп для этого на них ставят ховеры и отрыв ноги там не влияет ни на что.

Во-первых, мы говорили чисто за герриды, без учета других ходовых. Даже на крафте с герридами отрыв ноги не влияет толком. Я сейчас взял крафт с выставки на Герридах, который весит 18 тонн, и он на одной ноге выдавал максималку, вот только… Оно не едет)

Давай ты будешь нормально общаться, а токсичное общение оставишь для других)

Ой, что-то не ходит, и не стрейфит, врунишка:

Воот, это я называю подтасовка аргументов, когда одному отдаётся преимущество.
Напомню что герридам сцепление в этом патче нерфили, или ты достал игру до патча?
Поставь омни на эту помойку, посмотри как оно поедет.

В гараже, в самом ангаре - оно едет нормально, а по земле - не едет вовсе)

Омни не потянет 18 тонн, и будет ехать со скоростью 10 км/ч)