Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

Я играл против Чеченского Гуля, который один копьями выносил 3 челов из моей тимы)

Как я всегда говорил: рандом от КВ отличается только количеством игроков, на этом разница заканчивается)

Кабаны, которые наносят урон в 11к и урон проходит на более чем 8 пинов - ни разу не имба)

Что-то я не увидел перехода на тему КВ))
Обсуждали копья в целом, а не в КВ. Прежде чем начинать истерику и переходить в режим обиженного школьника - надо почитать диалог)

Вот тебе совет: сходи к психиатру, он вылечит твои психические проблемы)

1 лайк

Да, не имба. У меня на лëвиках 9-11К хп. Покажешь, как шотаëшь лëвика? На ховере 800 хп, сможешь на кабане хоть что-то мне сделать? Не покажешь и не сможешь.

Тогда почему эти челы не

?

Ты не видишь противоречий в своих утверждениях?

Воины ржавой жести именно так и думают, почему это и есть их вершина… :wink:

И как часто ты играешь на левиафанах в рандоме?)

Ты просто гений споров. Ты мне напоминаешь школьника, который вступил в спор с задирой в классе, а потом такой говорит: “Я папу позову, посмотрим как ты ему врежешь”)))
Твои примеры ровно такие же. Понятное дело, что кабан тупо не достаёт до летунов, а на левиках вообще нельзя играть в рандоме, но мы приведем это в качестве примера чтобы победить в споре. Вот тебе прикол: не работает данный аргумент, так как левики в рандоме не катаются, а кабаны ваншотают всё наземное с одного удара, потому что неадекватная механика таранного урона)

И где тут противоречия? Я за мусор из подбора не отвечаю, лол. Это тоже самое, как предъявить за то, что ты рачела, потому что твоя из подбора не в состоянии убить одного бота)

В чем еще отличия? Я играл в противостояние: КВ для бомжей. И разницы вообще не увидел. Разве что, быстрее бои проходят

Отлично. Я беру крафт на колëсах, без ускоров, без отвалов, без инвиза, а ты кабана, любого, на твой вкус. И шотаешь меня. Я даже не буду просить с одного раза, просто убей меня за пять минут. Это достаточно жизненно?

Косвенно имеет право быть, даже в названии темы есть отсылка :wink:

Потому что не понимаешь ничего. Это два абсолютно разных режима. Даже крафты разные.

Сразу как только задонатишь мне на него)

В названии темы речь идёт о герридах, раз уж на то пошло :face_with_hand_over_mouth:

Что в них разного? Назови 10 причин того, что там отличается от рандома. Количество игроков и разные крафты - не считаются, это и ежу понятно.

Конечно ты сольëшься, я ведь так сразу и сказал.

Скажи, как мне купить Бивень за 200 голды, я сразу куплю)

Всë. Крафты, количество игроков, боты, начисление очков, задачи. Проще сказать, что там общего, это карты, больше ничего. А кв это вообще другая игра, ничего общего даже с противостоянием не имеющая.

Продай что-нибудь ненужное.
Я сомневаюсь, что хоть один раз из десяти ты на кабане что-то сделаешь.

И что там за задачи такие?)))
Сколько смотрел КВ, задача одна как и в рандоме - уничтожить тиму противника. Что там другого? Может там нужно флаги собирать? Да нет, не нужно. Захватывать ключевые точки? Да нет, не нужно. Или может притащить на базу противника бомбу? И тут мимо.

Так ты назови что там другого?)
Одно и то же. что и в рандоме: катаешься, убиваешь противника, получаешь очки и так по несколько раз. Только крафты выбираешь и запрещаешь. И игроков 4 вместо 8, и ботов нет. На этом отличия закончены.

У меня нет ненужного.

Почему не 100 или 200?

Это разные режимы и другой мир, этого вполне достаточно. Количество нытья на апнутые реликты в низших лигах весьма показательно. Или темы, с нытьем на пачки в рандоме, которые играть нормально не дают…

Вопрос в другом, как эти реликты, непрерывно берущие мвп и унижающие всё, что движется в рандоме, не могут из ржавы вылезти своими фулл пачками? Наверное есть что-то ещё, какое-то отличие… :wink:

Больше вопросов нет.

1 лайк

Знаешь, есть притча, про 3х слепых и слона?

На данный момент у тебя тебя слон похож на верёвку, или на змею, или на ствол дерева. Сходишь, проиграешь, потом расскажешь. Сейчас это бессмысленно.
Поиграй подольше, узнаешь побольше :wink:

Это не так работает. Если вы не можете назвать различия, значит их нет, раз уж вы сами не можете их назвать.

Вот режим с вертолётами, как ты выражаешься - “другой мир”. Там даже карты некоторые сделаны интересно и отлично от классического рандома.

Так назови его, лол. Что это за отличие такое, которое нельзя называть?

Вопросы к их умению играть.

Зато у меня есть: 10 различий между КВ и рандомом, или между КВ и Противостоянием в студию)
Если ты не в состоянии их назвать, значит их нет. Всё просто. А если ты их знаешь, то это не составит труда перечислить.

Сами себе выдумали какие-то различия, а на деле их тупо нет. Всё различие заключается только в том, что я перечислил выше и в метагейминге. На этом различия закончены. Тот же рандом, но раз в несколько часов и с другими наградами на высших лигах.

Зачем мне вступать в клан, ждать по несколько часов, чтобы поиграть в тот же рандом, только против 4 игроков?