Имбо ховеры

Всё, плюйся отмазками, там вот видимо такие балансеры и сидят в отделе

Сгорела попка? Может, если не можешь нормально в дискуссию, не стоит и начинать? Опять придется жалобы кидать… Удачи… Надеюсь опять в бане. Окончание аргументов у тебя обычно сопровождается соовесным дерьмом, жизнь не учит… :rofl:

Полностью согласен, этого явно не хотели разрабы, уверен введут корректировку для ховеров, я на них даже не играю сейчас, смысл привыкать к такой динамике и скорости, если это явно будут фиксить в сторону уменьшения данных показателей…

Может релаксантиков тебе каких в аптечке купить?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Хзхз, если не щупать, как можно оценить правильность балансных правок?

Не,не,не, я конечно же щупал, но на постоянку не сел… пока на артиллерии…конечно же колёсной
))как не щупать, они апнутые лежат))только на разбор.

Нытьё будет всегда. Даже если закопать их на метр в землю, а всему оружию при стрельбе в направление ховера придать эффект пламени (то есть 100% аим, взрывной урон… да и +300% к урону), на них всё равно будут ныть, что они имба.

грузоподъёмность 2,5 тонны (то есть четыре ховера будут поднимать даже меньше чем сейчас на кванте с гепардом), ускорение нормальное только при тяга/вес больше 1,5, то есть для того же ховерника уровень кванта с исполином будет при 6700массы, максималка - 120.

И как? А то мне пока не особо свети, а пару раз отлетел в гараж раньше чем успел отъехать от базы

Только 3 недели уже идёт процесс, пока им только удобней сделали крафтостроение

Я понимаю, что ты живешь в своей параллельной реальности, но общаться ты выныриваешь сюда…
А тут, трактовать это

По другому сложно…

Может ты что-то другое имел в виду, ты поясни, не стесняйся.

Ну ошиблись булунсеры, ну что тут поделать :sweat_smile: вот прошлый баланс, до глобальной обновы был лучше, кто бы что не говорил, камень-ножницы-бумага работали как нужно…
#раньшеБылоЛучше

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Откуда я знаю, как ты его называешь… Хз. У меня круш ховерный. И что дальше?

Работали бы шустрей )) Может они там большую обнову готовят, но щас играть в рандоме с 7 ховерами в каждой команде + на кв смотреть на этот ховерый ужас )) Если уходить то на год ))

  • выше написано

Это где столько ховеров? на каком ОМ?

Тогда я не ошибся в тебе, сквернослов, не умеющий спорить и обосновывать свои доводы. И сгорающий от несогласных. Удачи на год… Хотя… Ты только трындишь, что забьешь… :rofl:

с 14к ОМ точно, это ужас идут рашут как комбайны на поле )))

В параллельном кроссе… Где ж еще… :rofl:

А ты опять читать не умеешь, дурачок )) Хаха))
Как раз подобные тебе ховерки пишут об уходе, не буду донатить, забью на проект, разрабы уроды )
Как вы собственно и настонали перед обновой )) Хаха))