Имбо ховеры

Я тогда себе опять куплю ховерный, хильный Вазик :rofl:

Ховерный?
Ну и да, вазик - это тема. Эх, жалко я его так толком и не прокачал.

Это же всё таки будет кроссыч, а не ск… :rofl:

Да всё вы защиту включили тупо, не хотите что-то решить, прийти к выводу,
только сказать что всё хуёво сейчас и до этого, пожалуйста

Откатить к старым показателям и лишь доработать

Я писал что стоило лишь апнуть ховерам прочку и избавиться от боколётов введение стрейфа около 60км,
чтоб боколёта можно было легко поймать

  • ЛИБО

Снизить хп решёткам, при том что снова апнуть прочку самим ходовым

Что тогда сделать? А вам похер походу,

Раз нравится ховераут, играйте в путь, идите-ка к чёрту

Снова нихера не предлагаете

Я написал, что конкретно надо поменять для баланса. Если это не совпадо с твоими хотелками… Ну… Сорян. Я против убрать боколет, то, что разрабы сделали с ховерами сейчас (конструктор/модель) - идеальное решение по боколету.
Решетки нерфить, такое себе, они в первую очередь для крепления оружки, что и делают на 99% крафтов. Идея плохая, их нерфить.

Перечитай самое начало темы, если не совпало с твоим видением, это как бы “шерифа не интересует”… Консенсус вещь такая, достигнуть сложно…

То есть назад в эру боколётов? Нахрен, снесу игру.

Может сделать их полностью простреливаемыми, чтобы впитывала урон кабина?

1 лайк

Увеличивать манёвренность = сделать ховеры опять черезчур токсичными. Единственный вариант как по мне это очень сильно резать их скорость, и манёвренность, и высоту полёта с увеличением количества ховеров, т.к сейчас в основном ставят по 7-8 штук и они живут уж очень долго. Ховер - не крепость, он не должен танчить. Пусть будет просто быстрой ходовой как сейчас но с теми недостатками которые я уже добавил выше. Хрустальная пушка - пускай, но крепость = идите лесом.

Как она тогда будет выживать, без скорости и без хп? Ты сам же себе противоречишь…

Забей, оба выше, хотят и танчить и летать 100км, нормально говорить не хотят,
один пишет хрень,
второй стонет и сам себе противоречит, то апнуть миликов, то они его убивают
А то что скорость поворота никак не поможет паукам, ему до пи3ды если ховер летает 95 км

На счёт того что ховер танчит, они отписываются что они не танчат =))

Это называется окончание аргументов. А ты хочешь статичную мишень, с хп на 1 выстрел из пушки… И, что тебя удивляет, что мне это не нравится и я хочу другого?

Читающий да прочитает. Вариант, где у меня нет шанса свалить от милика, как до обновы, меня не устраивает, как и сейчас, когда я этим улиткам напихиваю по полной и кручу под искрой огника как хочу… Услыш меня! Пойми меня…

У меня была идея, как значительно перевернуть геймплей, введя расход топлива.
То есть у кабины есть запас в 100 кг топлива, которого колёсным крафтам, за исключением сверхтяжёлых 20ти тонных, за глаза хватит на десять минут боя. Только вот четыре ховера за минуту сжирают уже 72 кг. А десять ховеров - все 180. Соответственно нужно ставить бочки (танкам и паукам тоже, но там всё куда адекватнее).

То есть Парящая крепость будет должна таскать дополнительную тонну горючки на пять минут боя. И это - серьёзная уязвимость и вес, отобранный у брони.

То есть ховеры становятся мобильными, очень опасными, но либо легко подрываемыми, либо очень недолговечными.

Ну и да, характеристики кабины и двигателя не должны оказывать на них влияния. Только общаяя тяга ховеров и масса крафта.

Кто-нибудь, переведите это на русский язык!

Я хочу жить дольше одного попадания. И не из шершня.

Плюсую (хз почему плюс превратился в маркер)

Идея напомнила тудру авиа симуляторный режим, где надо на базу лететь заправляться и топлива брать из расчета ттх и стиля игры… Хзхз…

Услышь себя и прочитай, были ховеры контрящие миликов, были пауки контрящие миликов, многие пауки также не контрили огня, круша, тоша если тот зашёл удачно,
как и ховера, карат легко ушатывал круша если смотрел на карту, даже ускорного

ТЫ не хочешь слезать с имбы, весь твой разговор, я готов был к нерфу пауков то что будут медленней
НИ ОДИН ПАУК не пёрнул что им нерфят поворот, хер с ним, ИБО ховеров также нерфят,
ныли только ы и их апнули в итоге
теперь ты стонешь, что не хочешь обратно,
И хочешь ухватить кусок хлеба, пустой звон лишь исходит

Стоните дальше друзья-балаболы, лишь бы что-то написать

Колёса - были что-то среднее которое могло и тех и тех гасить, если был мозг и руки
Тем не менее ховеров было 60% ))

Ждите апа дальше, в добрый путь ))

Лично мне это больше напоминает HightFieet, где если ты с лапками, то будь добр, поставь на корабль побольше баков, иначе бой завершится не из-за того, что тебя разберут. Впрочем… Лично я с этим проблем не испытывал. И таскал ударные тяжёлые фрегаты из редактора вместе с копеечными танкерами…

В итоге большинство ховеров будет ужиматься так, чтобы обеспечить себе две минуты активных действий и ещё минутку чтобы упасть на базе ( То есть два синих бака для кровати), и если они не успели, то милишка и пауки радостно придут догрызать:)

Ну и да, к слову, когда-то в СК в ОМе форсаж жрал горючку. Ещё её ели прыжки через врата…

Да, до смены перка круша и ввода омамори. Остальное пример из вакуума…

Милика ховеры контрили пачкой, любая шляпа с долгим кд на зарядку разбиралась миликом 1-1 и выла “спасите, помогите”, если не было капканов. Не рассказывай сказки… И улететь никто не мог, дистанцию разорвать…

Про пауков я тоже написал, ты же все равно не читаешь…

Мне нравятся ховеры, я на них играл и на 80 и на 75 км и еще очень давно… Но почему-то слезать не хочу один я, а ноешь здесь ты про ноги. Про которые я тоже написал выше. Слезай, садись на ховер, пока ноги не апнут, в чем проблема?

Жди нерфа, в добрый путь :wink:

Боюсь, для компенсации такого, ховеры будут шмалять очень больно… Будет опять нытье…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.