Имбо ховеры

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Про забить на год написал ьы, за язык никто не тянул :wink:

Рыбьего жира выпей, может поможет ))

Слив криогенной пушки видел? Может годняк едет…надеюсь на это…

Надеюсь это будет побыстрее, мне нужна эта обнова до того как я банер получу на арту :sweat_smile:
Я уверен будет нерф скорости и динамики, хз на счёт кратности,но скорее всего до прошлых значений, возможно немного прочности, я думаю больше они не придумают. Итог:получим примерно те же самые ттх что до обновы+раскачку

Как обычно трындишь, даже с учетом пары ботов на колесах и тебя на ногах не получается… Математик… У Кошака учился считать? :rofl:

Да пушку видел, вполне, может быть БП будет годный =))

Лишь бы снова на 4 года всё это не растянулось))

Рецепт из личной практики? Тебе помогает? Ну, раз специалист рекомендует…

Хотя не… Ты вон как гадил, так и не успокошься никак… :rofl:

Так горишь, ух )) Гори гори))

Ребята…

Спойлер

Без названия (1)

Боже упаси… С таким, как бы помягче…неуравновешенным человеком, себе дороже… :rofl:

1 лайк

Увы, не люблю тех кто хочет на одной имбе кататься,

А не на всём другом в справедливом кругу и приемлемом балансе)

  • Который ещё стонет что ему херово и его до сих пор гасят )) Хых))

Чукча ее читатель, не пониматель… И вообще акын… :rofl:

:poop: :poop: :poop: :poop:
Гори, гори ясно))

Пора тему закрыть… Как обычно все скатилось в дерьмецо… :rofl:

На самом бы деле, хотелось бы чтобы те, давно уже улучшили мясорубки, тяж. гусли, средние гусли, мн-л
Чтобы те что-то из себя представлять начали, а они тут справиться с одной не могут =))

У них может быть есть какой-то план, но поделились бы они им, чтоб знать что что-то всё-таки будет,
Попитаться хотябы этой новостью, а тут тишина, увы

Ох скоко гнили ) Ничего скоро все это дело искореним )

О да, нагиботь складом, отлично, пусть будет. Но 1 раз на бой, а не на раунд. И главное без предпоказа крафтов.

1 лайк

Что-что, но разрабы точно не будут убирать выбор крафтов, это им тупо выгодно финансово ))
Разводить на бобосы))

А если бы не откатили частично правки по колёсам, сразу оказалось бы что гусли уже ничё так для загруженных до предела билдов, и особенно на тяжёлых кабинах. И неповоротные колёса внезапно становились нужны не только для ГПшки накинуть. И оставалось бы добалансить только ховеры, но нет же, всё по-новой.

Хотя разок пошли путём не трогать мету и апнули мелкие гусли. Потом было много гари и недовольства, и теперь от них толку что потолкаться да поездить задом-наперёд, а маневренность им слили. А то негоже привычной мете конкуренцию составлять :sweat_smile:

1 лайк

Главное предпоказ бы выкинули. Как на арене было.