Имбо ховеры

До обновы, приезжает огник - гараж, дробь - гараж… Никто бы и не ныл, если бы скорость ховер/колесо была сопоставимая. Сейчас сопоставимая. Надо балансить остальное, а не нерфить ховеры обратно в тину. Сейчас ховеры сбалансированы кучей неудобств.
А вот колеса, ноги надо апать чуток и будет норм.

1 лайк

Да если честно до обновы в рандоме также с пауками было) Прилетал карат или тош, и нету паука)) Или саранча и прочее) Или скорп сзади подорвёт с инвиза)

Оспариваю что единицы играют на неупоратском геймплее. Кланы J7 3iMA и другие паучьи гильдии тоже были. И было их уже прилично, возможно чуть меньше , но всё же, это твердые 30% игроков в кв

Но увы, только после обновы всё это обвалилось и ушло в утиль, согласен, но до тех пор пока не пофиксят ховеры или же переапают другие ходовые

Лишнее доказательство, что ховеры были ни при чем и кое кто был переапан…

Я про нынешнюю ситуацию, после обновы, а не до нее.

Может быть, но разрабы сделали всё сразу, и криво

Да, сейчас именно так, хуверы просто летят и рашут друг на друга… Или спариваются…

1 лайк

Только я имел ввиду ховерный тош, карат и прочее
Огник, тош-мили то тоже убивали пауков, но если паук на пулике, он более менее мог противостоять

Честно говоря не понимаю зачем трогали ховеры в обнове, все ховер сборки имбовали из-за лафетов/решеток/бамперов, снизить эффективность решетко-брони и ховеры перестанут быть танкующей миллион урона имбой, хотя они и не были такой уж имбой в сравнении с теми же крушаками или огниками.

Тоши давно нерфанули для исключения упорантского гейплея. Каралки, как бы не хотелось, скоро тоже резанут… Чует мое сердце, подрежут им перк на 15-20%… Ибо нефиг топ кв метами засирать :rofl:

Тогда можно было особо баланс не трогать и не выворачивать его на изнанку, он был относительно стабилным, а что творится сейчас, боже…

Ну они же представили это как “Crossout 2.0”, значит нужно все сломать и начать балансить заново :rofl:

1 лайк

Сейчас творится - “страдают все” :rofl:

И не в решетках дело, уже обсосаны 100 раз эти лафетики и прочее…

Ну, будет что вспомнить
При такой же ситуации… :pensive:

Господа, чтобы разрабы начали действовать в любом направлении, необходимо в чат игры зайти и там писать
Призываю вас войти в игру и общий чат )) Чтобы чат бегал, тогда разрабы зашевелятся

Кстати, я бы сказал, что мы как никогда близки к балансу по ходовкам…

А в чем же?

Тебя там анальные школьники перечатят и будет трэш, как обычно в этом чате…

1 лайк

Сомневаюсь что это сработает(