Имбо ховеры

Как вот сделать чтоб ховер не рашил?

В другом, потому как решетки могут ставить все и получать с них бонус такой же, как и ховеры, что на грамотных коробках и было…

Когда была арена, чат в один момент начал бегать шустро, разрабы на след день проснулись

Оружку балансить на урон, прочку, точность…

Крушам надо резать прочку и дальность с таким моментальным уроном… Пушкам апать взрывной урон.
Миниганам чуток поднять прочку и разброс. Жнеца с мельником поменять местами… Чертям прочки добавить…

не может, ховер мал, он узкий и может быстро повернуть,
ЕСЛИ добавят кучу решёток, то да всё будет в балансе,
Можно сказать один из выходов добавить кучу решёток вроде лафетов ))

1 лайк

А толку? Урон рассеивается через 7 пинов, хоть как, “фишка”

Решетки показывают максимальную эффективность именно на ховерах, маневренность, из-за которой ховер стоит всегда лбом к врагу позволяет повесить все решетки в игре вперед и танчить кучу урона. К тому же, ховер парит над землей и рамы частично выполняют функцию лафетов. На тех же пауках сам размер размер крафта не позволяет закрыть весь лоб решетками, а у колесников нет стрейфа и мобильности для реализации решеток на сто процентов…

Да к слову щас ещё из-за высоты и рама танчит ещё больше, а она ещё больше танчит чем иные решётки ))

Раш паук на нове с багом от колеса и прочкой в 2к передает привет :rofl:

Не уверен, что имеет смысл втупую повышать скорость. Да и 120 км/ч - явно какое-то ограничение движка игры, которое некорректно обсчитывает столкновение, как я подозреваю, на тех же 150 км/ч и выше.
А вот немного прочки, немного меньший штраф мощности, немного более быстрый поворот…
МНЛкам бы выдать новый перк. Вроде 200-300 кг к пределке. Ну и штраф к мощности занизить. То есть ноги будут медленными, но чертовски мобильными, а также крафт будет нереально разобрать в кабину. Главное в лужах не стоять. Ну и да, баф к скорости поворота - обязательно.

Ещё - сделать решётки полностью простреливаемыми, а не имеющими резит в 90%. То есть пули просто проигнорируют такой тип брони, донеся урон до основной части.

к чёрту. Или сделать союзникам, старающимся перевернуть ховера своим оленизмом выключение экрана на тот момент пока он под ховером.

Ну так они же туда забрались, значит умеют адаптироваться. Потеряют нюх - их быстро сместят те, кто умеет. Естественный отбор как никак:)

С учётом того, что на пушках я играть не умею (а пушкарей не люблю), но при этом согласен с ним - вероятно да. Хотя лично я бы дал всем ногам (и, возможно, гусеницам) перк на уменьшение минимального сведения (процентов на 10-15, а не 25), а ховерам +5% к минимальному; Пушкам увеличил бы скорость полёта снаряда процентов на 10, может двенадцать, но не больше. Это даст чуть больше контры быстрых целей, но не сделает это всё безоговорочной метой.

И как тогда бронировать крафт? Я не говорю про то, чтобы сделать его живучим, а вообще про то, что тогда ховер будет жить две секунды в зоне действия ИИ оружия. К слову, косвенный нерф ховеров можно сделать, увеличив дальность их захвата как цели кавказом.

Просто напоминаю про пинг

Там тоже, модеры отправляют на форум, нытики вызывают ненависть

Будет бан пяти людям, если вы начнёте тупо спамить. А без этого результат нулевой

Весь мир насилья мы разрушим, до основанья а затем, мы наш мы новый мир построим…
Простите не удержался.

Будет тупо бан

Баг вроде пофиксили, или я что то не знаю?

Так он у всех одинаково рассеивается, а не только у ховеров…

Так и есть :rofl: :+1:

1 лайк

7 пинов только нужны да, но паукам как танчить решётками, когда приходится вылазить и зачастую получать бесплатно, ещё и тупо не в решётки, решётки у паука держат броню, где-то сбоку, где- то сзади, спереди немножко лишь

У ховеров почти вся броня, решётки

А гелик к сожалению очень легко бреется чтоб убивать через кабину таких ховеров

Да, уже, но легкий паук, едущий а режиме колес со скоростью кабины никто не отменял… Просто для всех нонсенс, собирать паука на средней/легкой кабине…

На лёгкой, самоубийство

На средней уже даже до обновы Нова не игралась, пока она ехала, ховеры накидывают им по пути

Ну да… Смотрю на пауков сейчас с километровыми носами из экранов и вспоминаю 18й год…