Имбо ховеры

Вообще-то ты мне говоришь что перестрелять не мог скорпа тайфа, переобулся??)

Это сделать можно только в чате игры, здесь походу разрабы нихера не читают, а модеры, нихера не отправляют куда надо

Если руки есть у ховеров перестреляют
А если ховера твоего уровня , то бреются без проблем
Вопрос в том что физика игры на стороне ховеров и это не справедливо что тогда что сейчас

5 человек хватит чтобы засрать чат и тогда будет толк

Не полностью соглашусь, по ходовым да, пускай хотябы на этапе будет основой ноги, ховеры и колёса. Разнообразие в оружиях есть, но сейчас она во тьме, по этому я и призываю с этим что-то делать. Что касается выборов крафтов - такая возможность должна быть, ибо потому-что ресурсные владения тоже должны иметь преимущевства и разнообразить сам геймплей в целом.

Повторюсь ты не можешь сбрить скорпа, тайфа, сам ты так написаал)) Тайф это самый лёгкий ховер , даже сейчас ))
Клоyн ))

Склад и раньше давал преимущество, когда не было выбора крафтов (ап крафт лучше неап крафта, тайфун лучше цунами и т.д), но тогда нужно было определенным крафтом и сетапом на любой карте уметь выигрывать, т.е. знать лучшие позиции, пути отхода, роль каждого в бою и еще много всяких тонкостей и это против каждого сетапа противника. Сейчас же, тебе достаточно собрать 1-2 метакрафта и периодически их менять в зависимости от карты, потому что против тебя играют такие же крафты)
И вообще, в теме я не предлагал полный вывод из игры этой механики.

Это же касается и ховеров, как не удивительно. Только при постройке, я жертвую 400-500 хп на запас по грузке, как раз на такие случаи.

Чтобы ховеры были в балансе их броня должна более слабой, в частности лёгких ховеров

  • то есть вблизи им делать должно быть практически нечего
    Их броня целиком состоит из решёток, лафет танчит около 350 урона, уже 1050
    А есть ещё 4 локтя + прочая решётка + собственно рама

Чтобы до разрабов это дошло, надо это писать в игровом чате толпой

Но ховер маленький, паукан велик, его на закидаешь так решётками через 7 пинов,
Колёсники внизу, и им не помогает эта экранная броня

решётки если стоят вплотную или через 3-4 пина, нихера не танчат, потому миликам такое не выгодно,
ибо придётся огромный плацдарм строить

Но, лапа у паука не сбивается дуплетом скорпа, а пара ховеров запросто… Всё условно в этом мире…

50 хп условно остаётся, мне похер как там вдаль, их там может быть надо будет апать
Надо лишь раш-инстинкт им отключить

Во 1ых не всегда от карты зависит всё, да, бывают откровенно поехавшие карты, фабрика например, вот там да, но в ТЭЦ язык не повернётся впредь такое сказать
Во 2ых милики чаще использовались за счёт своей неплохой брони и большим огневым уроном, как и ховеры, и только когда паукам дали биграммы начало проявляться хоть какое-то разнообразие, что собственно и сподвигло на разнообразие кв в сегодняшний момент. Что же касается различных тактик, то они есть и сейчас, про знание лучший позиций и пути отхода,
и про роли каждого.

И тем более, пауки всегда были более легкой целью для ховеров (дальников), что и осталось сейчас. Ховеры и были паучиной антиметой… Раш из ховеров получился исключительно из-за крушаков на омамори и прочего дробоводного, хз, но что-то с ними не так, отбить их сейчас на много сложнее… И естественно из за нерфа скорости поворота ног.

Хорошо, но их не могут милики сожрать даже с искрой, ховеры причём и до обновы, подрашивали
Нерфить крушак, гелик, каратель, парсер и так далее, такой себе выход

Снова же скажу до обновы худо-бедно что-то было, в плане баланса

А насчёт разнообразия, я не видел давно кланов гуслей, шнеков
Разнообразие не только в биграммах заключается

Могут, но не все, это нерф колес сказывается, тоже поворачивают как утырки. Да, я сейчас мансить могу их. Но, чуток апнуть колеса надо.

На счет огников, хз, но, мне кажется им резанули стак урона от нагрева… Накладываем это на некритичный нерф искры и дубовые колеса…

Нерф бы да не нерф, щас им догнать тяжело ховра

Конечно тактики есть и сейчас, тактика игры раш ховеров против раш ховеров) В основном тактика - это кто кому первый зайдет сзади/сбоку, роль всех упорантов идентична. Разве что фокус одного требует каких то навыков сыгранности, но это все равно не то, что было раньше. Единицы играют на чем-то другом, не упорантском, но и там работает только тактика против раш ховеров.