Имбо ховеры

Там сейчас вакханалия и всё подряд. Это когда купил себе жигули, красные и вокруг замечаешь такие же везде…
Больше, да, но не все и не поголовно.

Тем не менее от тайфа, мастика, пара штук может отлететь легко, не то, что раньше…

Может быть не спорю апнуть им прочность, но живучесть общую надо снизить, они за счёт неё щас рашат

В большинстве случаев. Раньше разнообразие хоть было) А сейчас такое унылое ховероблудие…

Именно для этого и добавили 3 сборки для кв… Что бы можно было взять антимету. Никто не виноват, что у паука там все слоты пауки, а у ховера все ховеры…

1 лайк

Да да у ховера нет Доплера и Верика
Он же конч который вылетает из за холма в момент когда ты пропал с карты

Еще пример баланса, сейчас на много сложнее перемещаться с неполным комплектом ховеров, плюс они теперь переворачиваются.

Ты дятел)) Я тебе про камень-ножницы-бумагна сказал где упырь?))
паук легко убивал до обновы с инвизом, если руки были, у тебя их походу нету нихера раз на пушки стонешь
Кайдзю убивала ховера, даже карателя, если руки были

Как и все, ховер до сих пор на 2-3 ховеров может улететь, ноги не могут на 3 уползти, и обычно не могут противоостоять

И сейчас так же… Ну, не совсем в клозе, почему и говорю, паукам апать скорость поворота. Слишком они медленные в мили.

Карателя с кайдзю вопросов нет выносить можно было
А вот скилловых скорпов и тайфунистов хер
Я понимаю что тебе нубяре на твоей жести и бронзе попадались ■■■■ы летучие
Но нормальный ховер не даст по себе стрелять, по крайней мере выпустить всю очередь с кайдзюшки

Так дело не в повороте, паукам места нету забивать грузоподъёмность сверх предела

Ой ■■■ )) Валенок, ты пока в ржаве тусовался ) Я в серебре бегал ))
Иди руки бестолочь отрасти, и мозг вруби, верик не видит врага с конца карты в инвизе, олень
Напиши, ещё глупость какую-нить валенок

Поясни? Но совсем вкурил.

Пауку достаточно сбить 1 ногу, что сделать его не очень,
Так как грузоподъём забит почти наравне с пределкой, ставишь лишнюю ногу не выгодно, ибо проще убить в кабину

Я на золоте фруду фармил пока ты чмоня нубов на хероборах летучих стрелял и думал что имеешь скилл

При нынешней механике выбора крафтов постоянно будут одни и те же метовые сборки. Пока существует выбор крафтов, кв будет оставаться однообразным режимом, где рулит склад и удача, а не скилл и сыгранность. У меня уже есть тема про это Клановые бои без выбора крафтов

Хаха, бестолочь, я на эпике в золото зашёл, закрой пасть лучше олень

Народ, я вас прошу, давайте без срача. Мы сейчас обсуждаем не про ваш уровень игры и в какой лиге вы находитесь, я призываю вас обратить внимание на ховеры что они сейчас дисбалансны в данный момент и эту проблему нужно сейчас донести до разрабов и призвать их к действию, чтобы они дали знать, когда они проведут работы по балансу

Зашел и вышел поди
Ты баран крафты делать не умеешь раз такие вещи говоришь

А еще мне за скилл затираешь