Клановые бои без выбора крафтов

Сейчас кв это в большей мере игра контрпиков и складов. Как вам идея вернуть режим кв без выбора крафтов? А выбор крафтов оставить как отдельный режим (вроде левиков). На мой взгляд это будет как минимум здорово в плане разнообразия. Хотел бы узнать ваше мнение

6 лайков

Когда не было выбора крафтов, можно играть было даже на шнеках фармя руду,
Были интересные сетапы, поинтересней бои, выкатывали на “руках”, а не на размере склада =))

НО

Сейчас выбор крафтов выгоден ховрам, так как они могут сразу поменять одну контру на другую
Могут огня взять чтоб милики не мешали или 4 капкана с 3 бочками )) :confused:
Битва складов получается всё больше и больше =)) И будут стонать мол убираете разнообразие )
Увы, но те времена наврядли вернут

1 лайк

Я не предлагаю вывести этот режим из игры, просто ввести новый, это наоборот должно добавить разнообразия.

Согласен, теперь на определенном крафте нужно меньше умения, нежели ранее, из-за использования определенного крафта против определенного противника

Два режима это нереально при нынешнем онлайне, конечно же ховеры и прочие будут играть в “смену” крафтов, пока другие во втором режиме по 5 мин ждать боя, увы

А так, я бы “за”, даже если по 5 мин ждать )

Несбыточна в современных реалиях, а жаль. Ответ кроется в первом предложении: сейчас на кв одним крафтом не отделаешься, значит больше фарма/доната, все в угоду проекту.

Эх, были времена когда сохранялась какая-никакая интрига(крафты противников не показывались) и каждый давал инфу по противникам и на ходу выстраивалась тактика. И кто быстрее схватывал, тот и побеждал. А сейчас… посмотрели, все понятно… скушна.

Игру казуалят под среднестатистического игрока комьюнити…кто этот игрок?
Все делается в угоду более простому геймплею…хотели снизить порог вхождения в кв, как итог онлайн активно играющих на кв упал до критической отметки, мне кажется такого ещё не было. С улыбкой вспоминаю аншлаг после того как уран вывели далеко за 30-ку

Я не могу сказать с уверенность как у других, но вот он-Я, игрок кроссаута который играл в кв ещё на тракторных колёсах и фармил уран в топ 30, как я отношусь к текущему балансу по кв?!

  1. Я терпеть не могу день левиков, даже описывать не буду почему, его всегда пропускал.
  2. Меня тошнит от того что сейчас всем известны билды, это сразу сбавляет градус скила у любого топера, в рандоме интересней играть из-за этой “фичи”
  3. И вишенка на торте, теперь можно запросто пиковать эти билды, из-за смены крафтов.

Все то что разработчик называет прогрессом в клановом сегменте я называю деградацией. Я не играю на кв сейчас совсем, не состою в клане… к сожалению я вынужден отказываться от кв совсем, тот вектор в котором движется игра лично у меня к душе не лежит, у моих знакомых и сокланов так же, может совпадение, не знаю…

Согласен, как это не странно, но мне в рандоме играть стало интереснее чем в кв. К сожалению.

посмотрел стрим КВ там играют фул апнутые крафты на реликах. я хз сколько это в рублях стоит. руками столько вообще год набивать наверно. про какой сниженный порог вхождения вы говорить я не понимаю. просто покатушки в КВ да. но я считаю по 3 крафта это слишком много. как вообще у вас КВ живое. раньше играли 1 крафт 1 попытка и все в балансе было.

Согласен, почему бы и нет, сделать хотя бы как с левиками 1 день в неделю без выбора крафтов и без предпоказа противников. Может быть тоже бы поиграл в кв. Нынешнее КВ не интересно.

Я бы предпочел, чтобы выбор крафтов был как особый режим, а не основным, как сейчас. На мой взгляд, нынешнее кв утрачивает соревновательный дух.

Репик крафтов и предпросмотр стали одной из ключевых причин почему многие свалили из игры

Причём репик без предпоказа был бы не настолько отвратен, как вместе с ним. Да и сам репик мог быть бы всего раз в начале, под карту, но и всё.

2 лайка

из кв можно много всякого прикольного придумать
я хотел бы видеть недельную смену режимов
неделя левиафанов
неделя кв с выбором крафта
неделя без выбора крафта
неделя бои до 1 победы
неделя с блокировкой двух кравтов у противника (чтоб ГГГГ ловить)
можно много всего интересного придумать
сейчас у нас в игре застой. буквально везде…

ты хочешь переделать спортивный режим в фановый?

КВ щас фановый =))) На ховеров танко-дамагеров + гонщиков на 100км )) Хаха )

Хаха когда клановые бои не были абузом всех имеющихся багов

Эм, то есть сейчас режим КВ спортивный, а до выбора крафтов - фановый? Какой сейчас в КВ спортивный интерес, крафты одни и те же, тактика против этих же крафтов одна и та же. Каждый бой похож на предыдущий (это особенно видно в КВ с левиками), разнообразие вносят лишь разные карты. Объясни пожалуйста, почему я не прав. До выбора крафтов было хоть какое то разнообразие крафтов и сетапов и ты не мог просто взять контр пик и победить, нужно было на одном крафте уметь противостоять любому крафту противника, условно говоря. Это и есть проверка твоего умения игры на своем крафте, когда победа зависит от принятой стратегии в бою, а не от взятого крафта. Вот это я называю спортивным режимом.

вот с тобой я полностью согласен. я играл в КВ когда был 1 крафт еще на старте обт. Сетапы подбирались по тактике. Ты не мог взять контр пик потому что не знал кого дадут против тебя. про фановый режим я ответил человеку который предложил ввести много “прикольных” режимов для КВ.

Понял, извини если задел как то, я недавно на форуме, еще не очень разбираюсь)