Имбо ховеры

Не убирает, 7 пинов получают урон, пока не исчерпается дамаг осколка или пули.

Поставь себе, кто мешает? :rofl:

Я тему создавал месяц назад) Макет брони при этом был из решёток и из жира, Идентичные))
В них надо внести равный урон чтоб их сбить, НО масса решётчатой брони около 500кг,
Масса хпшной брони, около 5-6 тонн

И? Что не так?
Не надо сравнивать броню, соавнивай вооружение. Чем бить по решеткам, чем по жиру… Видимо скорпы сосем отбитые, бьют тебе в ноги, где нет экранов и жира, а должны честно пулять в жирок.

1 лайк

Так не могу хули, скорость поворота РАЗ
Габариты крафта ДВА
Надо со всех сторон крафт защитить ТРИ

Колёсникам 7 пинов не сделать ибо слишком огромные они и будут, + по ним стреляют сверху сразу

Ховеру только спереди и минимум по бокам

О чем и разговор, в своем первом посте я так и написал - апать скорость поворота…
И не ругайся матом пжлста.

А габариты и со всех сторон что?

По факту не в решетках и ховерах дело… Надо искать проблему чуток в другом месте.

Я слушаю

Если я раздую себя на 2 слоя по 7 пинов со всех сторон, буду таким же огромным… Ховер танчит не этой шляпой, а скоростью… О чем тоже была куча постов…

Так вот скорость + решётки = имба, щас скорость ещё больше, ховеры также до обновы танчили,
Пофиксить один из показателей, я предлагал ховеров сделать менее удобными, стрейф им сделав 60км
Либо решётки

Но не вот это покачивание которое палкой фиксится =)

А подставлять только один бок - не вариант? Раз передом не получается.
И нельзя попробовать во фланговые обходы, когда у ховера есть выбор, кто ему напихает в бочину/корму, а не выбор, кого из оленей забрать первым?

Если что, я реально не понимаю, в чём собственно проблема. Так разбирают меня, так разбираю я.

А вот с этого момента поподробнее

1 лайк

Тогда я хочу 5к жира и прочку ховера, как на ноге… :wink:
Видимо так будет баланс…

Стримы погляди

Опустить вниз почти до земли бампер, типа при раскачке упирается…
Надо предложить поиграть на таком крафте, да еще с парой отбитых спереди ховеров… Вот потеха будет…
Костыльный костыль, для того, что бы не ставить красные и не тащиться как улитка…

Хочу скорость и размер кабины как созер, но тяж

Ну… С умением огромного количества народу в конструктор и умением адаптироваться, скоро будут автосборки, без вариантов переделки и тащить будет пей ту вин…

Тьфу… Я пытался попробовать занизить центр тяжести… не помогло. Но это… технари блин.

Хочу новые конструкционки для детей рассвета. То есть с нормальной моделькой, и выглядящие не так, как будто их спилили с Бурана.
И кабину с адекватной внешкой, чтобы тоже выглядела не как будто я примерно сотый владелец, а предыдущего только что оттёрли ацетоном.

Ну, может повезёт, и разработчики научат её таскать крафты с выставки:)

Ну и да, пару раз там вполне годные вещи строились

Ну вот ты сам и ответил, что глупость это - хочу, хочу,
баланс нужен, хотя бы как до обновы, лишь доработать, не придумывать херню, вроде такого покачивания и прочее