ИИ Ботов

Меня боты обижают :sob:
Бот с тошиками в упор разобрал меня :sob:

Надо еще чтобы в личных сообщениях мамку в кино сводили, тогда да - полная симуляция среднестатистического игрока.
Или чтобы когда бот застрял - орал в чат, звал всех раками.

1 лайк

Еще можно сделать форумных ботов. Например, для симуляции кошака достаточно постить в сообщениях статистику на каких-то странных сайтах, а для фурри - просто постоянно упоминал ховеры по поводу и без. А для разнообразия можно их комбинировать.

3 лайка

А микрофон будет в наличий ? )

Если вдруг вернут голосовой чат, подберут самый писклявый голос из ближайшего игрового и используют для озвучивания всех фраз.

А можно эти фразы привязать к озвучке боевой ? )

Лучше добавить их в игру как реакцию противников на атаку/уничтожение/победу.

Предпочитаешь выступать за их текущее состояние, когда они ни базу задефать, ни элементарно навестись на цель не могут? Или когда бот на импульсах на низких ОМах разбирает крафт за секунды ввиду идеального расчета баллистики и упреждения?

А ты думаешь кривой захват базы и логика у них сломана специально? Мне кажется просто разрабы не могут это починить, научить их…
Точность то им прописать можно любую, в этом вопроса нет.

Не могут или не хотят? Вот недавно потасовка день кроссаута была. Там были боты… и эти боты вполне носились на быстрых крафтах не врезаясь по всей карте лихо отстреливаясь.

Их намеренно сделали глуповастенькими, притом от бота к боту ИИ варьируется. Мне один раз так повезло что самый бестолковый трехкомбаник решил: “…и восстали машины из пепла ядерного огня” и запилил меня нафиг. От я тогда прозрел, кинулся проверять не игрок ли - нет, бот.

Исключительный случай, но это ли не показатель что с ИИ у ботов все нормально. Ну может пару мелких штрихов подправить.

Вообще могут, просто иногда у них интеллект превращается в идиота.

Нытьё на слабость и силу ботов в одном комменте? Сильно. У него те импульсы стоят открытые, на камазии, он медленный, побрей его и пусть лысый катается, со своим идеальным расчётом баллистики и упреждения. Это даже хорошо что бот может завалить игрока, потому что сейчас некоторых ботов можно тупо игнорировать т.к. он не нанесёт вменяемого урона.

В том то и дело что сила и слабость очень контрастно проявляются - бывает что какой-нибудь Ryan ничего не может сделать и смотрит на тебя в упор с трёх стволов не стреляя и тупо падает в пропасть с моста, а бывает что тебя разбирает Nikki через пол карты с АГСов, не теряя из вида даже за препятствиями, и стреляя с идеальным упреждением, не смотря на маневрирование…

Имхо тут уже крафт бота играет роль, пушкари с курсовыми сделать ничего не могут, а вот, например, лазерники вполне могут дать прикурить.

Замечал, что боты со жнецами почему-то очередями пытаются стрелять., а когда вплотную подьезжаешь- они вообще не стреляют. А на смерчах и вихрях сильно в глаза кидается, что бот отдельно управляет машинкой и отдельно пытается целтсься: часто вижу ситуации как бот крутит машинку влево, а оружием пытается выцелить противника справа и не стреляет. Или и вовсе может уехать от обездвиженного, или потерявшего скорость врага

Да тут проблема в картах и в самих пушках: на открытых картах еще норм стреляют боты, но пушки все равно бесполезны при стрельбе в кабину. Били бы в мясо/по оружию было бы опасно.

А я обратил внимание на Калипсара на 9к. Мне он показался вроде бы “поумнее” и поагрессивнее остальных ботов. А может тут сыграл удачный крафт на фортунах, будто бы, взятый с выставки.

Это призрак довольно известного гма который в игре увековечили. Его в живы нет уже и портрет с него рисован

Серьезно? Калипсар мертв? Я кажется его посты ещё на старом форуме видела.

А если по теме, удалите из игры ботов с тирсами, пожалуйста.

Ну да, он повторил судьбу Ллойда - оцифровался и теперь вечно страдает в рандоме