ИИ Ботов

Не знала, не знала. F тогда.

Не знаю точно, в какой степени он был полезен для проекта, но если так подумать, то:

  1. Его добавили ботом
  2. Его крафты сохранили и те чертежи теперь рассекают в рандоме (как я слышал)
  3. Ему сделали единственный в игре уникальный портрет (такого нет ни у кого)

В таком случае я предполагаю, что человек был действительно важным для проекта

варежку свою стяни и завяжи морским узлом

ты ниуя не знаешь об этом человеке, твои даунские шутки тут неуместны

да, у него с сердцем кажись траблы были…

жоски

Да, чет с сердцем. Оно у него остановилось

да потому что знаешь есть люди которые сдохли и о них и сказать нечего
а о Калипсаре можно много чего сказать, в рамках комьюнити наверняка да и по жизни думаю тоже

Блд, вроде и взоржал, а лайк не поставить, я в целом против остановок сердца у людей.

По поводу ботов - разрабы могли бы сделать их умнее, в рейдах они вроде и сейчас умнее, но пипл будет ныть. Некоторые на текущих-то ноют.

Боты продолжают пробивать дно:
изображение
Бот видит вражеского игрока без патронов, который на последних хп захватывает базу, но полностью игнорит этот процесс. Иногда пушкой крутит в сторону игрока, но все равно уезжает не стреляя.

а как бегать за мной по всей карте, стреляя в первый же момент прямой видимости, так они тупить перестают

Хм, на скрине плохо видно где находится вражеский игрок, но хорошо видно что между ботом и игроком есть холм, соответственно скорее всего кабина вражеского игрока скрыта за холмом ( если опустить твою камеру на уровень кабины бота - 99% что врага ты в прямой видимости не увидишь).

Там фишка в том, что противник иногда оттуда выглядывал и бот наводил на него пушку, но вел себя как будто оружием управляет один бот, а самим бронемобилем совсем другой бот т.к. просто продолжал уезжать.

Постоянно такое вижу: бот будто-бы отдельно едет и мешает стрелять другому боту. Особенно такое часто у ботов со стрейф ходовой либо гуслями.

ИИ в Кроссауте, это весело)

Спойлер

https://youtu.be/9natEzQPrLo

Ну ты понаставил там препятствий, которых у бота в его карте нет, вот он и тыкается в них, пытаясь проехать там, где ничего по идее быть не должно.

image
Без комментариев.

Ай да Жузеппе, ну дает!

Похожу один бот с тирсом, второй на дестрах :joy:
Меня сегодня слегка покоцанного бот с дестрами развоплотил взглядом. :joy:

Неа, дестр и ермик, один захватывал, второй прикрывал спину, как дестра рашить начинали, ермик тут же приезжал помочь, идеальный тимплей, мне бы их в клан…