ИИ Ботов

Огромная просьба если не хотите делать ботов умнее, хотябы подберите им крафты на которых они что то могут.
Пример: бот на ногах с цунами просто убегает от тебя повернув спину. Это гениальная мысль дать неповоротные оружие идиоту который играет спиной. А если заменить цунами на поворотные оружия он становится полезнее))) (И я вкурсе что поворотные есть, но я конкретно о бесполезности направленного и ближнего оружия у ботов)
Далее зачем они целятся обязательно в бижайшую цель??? Я конечно ничего не знаю в создании ботов но уже в 2005 в играх были аим боты которые стреляют не туда куда видят на карте а туда куда реально могут. ну смените вы ему захват помимо радара на видимую перед собой цель, пусть хоть далеко но стреляет нежли в стену пялится.
Мамонты поставьте на гусли ускоряющие поворот орудий и тд.
Не так много времени надо чтобы подобрать крафты под умственные способности ботов, понятно рэмбо они не станут но смотреть как они пол игры таранят стену тоже отпугивает онлайн!
Сейчас повсюду ИИ выделите чуть своих серверных мощностей на обучение ботов в конце концов. А то даже смешно за все года никаких изменений по ботам как бились в стены так и бьются… А без них даже в пик онлайна почему то игр почти нет, хоть 1-2 надо запихать…

По поводу слабых сильных сторон крафтов ботов вы можете узнать у ваших стримеров партнеров.

3 лайка

Тем временем боты частенько выкашивают по полкоманды и берут мвп, упаси сделать их умнее, ни нада дядя.

Их поведение делают подобным игрокам: научили подпирать и таранить тиммейтов, этого достаточно, хы.

Ненужно, пусть будут такие боты, чем боты с тирсом, деструкторами, тошиками и тд, а то выскочит такой терминатор из за угла и даёт в кабину не мажа)

Из за слабых ботов возникают 2 проблемы:
Для жадных игроков это очки в игре (это отвлекает съедать ботов хотя они просто толстые но бесполезные).
И частично езда по кругу так как боты как бараны едут в одну сторону а игроки в другую, вот вам и круговорот, сделайте их сильными и уже никто сломя голову убиваться об них не пойдет начнется позиционная борьба.

1 лайк

Они и так есть “переапаны” тот же тирс к тебе приедет, и если ты на пушках ты ему ничего не сделаешь, он тебя чпокнет во все “отверствия”, или тот же бот с лавиной, и когда оно летит через всю карту, ботов наоборот нужно делать тыпими, или ещё лучше просто вывести с игры, пусть бои будут 4х4 или 6х6, 8х8

1 лайк

Ну так это их работа, хорошо что есть такие, все такие и должны быть иначе зачем они проще 4 на 4 играть

Даёшь рандом 4 на 4?

1 лайк

А почему нет, например когда 4х4 то запускать на небольшие карты!

1 лайк

Отлично. Создай отдельную ветку напиши свой вариант)

Боты и так умнее и эффективнее 99% игроков
постоянно смотрю сам на первом месте а на втором бот

99,9% если точнее, я раз видел как бот набрал почти 6к очков)))

Ну справедливости ради,боты с раскручивающимся оружием абуза для команды. Затупить каждый бот может,но с таким оружием он даже отбиться не сможет,постоянно теряя цель

1 лайк

Я согласен есть нормальные крафты, но половина совсем не подходит. Суть в том что у ботов определенный интеллект. видно что направленные пушки для них глупость, они не умеют ими пользоваться. И еще куча всего бросается в глаза. Для точного списка лучше обратится к ГМам или стримерам партнерам. Бывают бои когда боты остаются 1 на 1 и вы 2 минуты смотрите на то после чего валерьянки выпить нужно… Зрелище уровня битв умственно отсталых. Можно в процессе открывать приём ставок.
Как думаете это понимает рейтинг игры? делает лучше отзывы:? завлекает клиента? Привлекает деньги?) (ну если ток ставки реально на это безумие не добавлять, может действительно популярно будет там ведь не угадать победителя)) )

Согласен, потому оружие которое быстро поворачивается их вариант. Вообще Крафтов в игре тысячи можно тестировать что угодно и выбрать адекватные, либо сделать уж совсем рандом с выставки чтоб они оставались такими же бесполезными но мы видели что то новое.

Самый потрясный ботокрафт это 2 цунами на 8 шнеках по 4 в длину. я не разу не видел чтобы он от базы на 100 метров отъехал, всё время валяется где то рядом с базой. это прям супер яркий пример глупости.

Против ракалов да.

Кстати, чому ты гоняешь на каукасах?

Есть уже, клановое противостояние называется и ботов там нет.

Простая и банальная лень. Просто на изичах покатать и немного пофармить ресов пойдет. Эта унылая прогрессия получения новых пушек просто убивает, а вливать тонны бабла я не планирую.

Кстати почти не катаю на них сейчас, где-то с десяток боев выкатил за последние полгода просто потому что НКшку взял и крафты потестить после обнов. Щас на запалах в гоночки играю, и на винрейте не особо сказывается, ыхы.

боты- самый опасный противник в этой игре
Диоген. 323 года до н.э.

А я говорил, что быдлопассы это рак.

Потому что добавлять новые вещи в крафт приносит меньше денег. Лучше добавлять их в крафт один раз в году… или больше никогда. Блокчейн, огнёвка и прочие передают привет.

когда боты остаются 1 на 1 бой автоматически завершается насколько помню
а может это убрали тут точно не скажу
но для меня единственная проблема ботов это их неадекватная прочность, зачем было делать жиров по 7к хп с резистами, две минуты их убиваешь всей командой чтобы просто с людьми потом поиграть