Ховуры в балансе, но они убивают эффективность енвану

Потом снова продашь из за слива кому либо, потом опять, потом ты возьмёшь ховеры и тебя сольёт енван, потом ты опять купишь енван)))

Всего 2700.
6к в каждом улучшенном смерче передают привет.
Про апнутые у кучи народа арбитры вообще молчу.
А тебя жаба давит, апнуть одну (!!!) фиолку с эффективностью фортун.

Тип не та проблема, на самом деле.

ёнван нерфить надо, а не думать по кому он там дамажить не может

Знакомый катает Ёнван на горбуше. С глухой крышкой и неспособности наклона ствола. И плевать ему на ховеры, наземка есть почти всегда.

ёнвае надо было брать до нерфа, на мертвеце которого в то же время понерфили, можно было тащить за всю команду.
а для истребления ховеров, очень хорошо подходит ёкай, бери не пожалеешь.

да против ховеров подойдет все что не миноукладчик. Я видел, как чел(на ховерах) с трех векторов(походу не апнутых) разносил каталинных мстителеводов с 6 стаками. А вообще екай стоит бешеных денег, я как бы коплю на кв билд, хотя каждый из нас немного петри_ктм…

Комбайн, привет.

А гарпуном как затянут в пильную пучину…

Гарпун это гарпун.
Ты и под Ёнван можешь гарпуном затащить.

Я наоборот иногда выкатывать стал Ёнван только после последнего нерфа. Щас жалею, что не играл на нём до нерфа. Тех же ховеров можно ловить рогами, или вообще крышку построить и жрать ховерюг! :upside_down_face:

но он их стоит, ховеры обвалюет с одного плевка, но нужна практика

Если говорить о практической реализации то квазар куда лучше.
Потому что екай зависим от рельефа, и бахнуть даже не ховера а наземку если последняя находится выше это невозможно. Прямой наводкой только но это уже не от перка урон.

а я после нерфа редко выгуливаю его, но он вполне играбелен

Спойлер

Спойлер

кому крафт нужен, на выставке имеется, нагибает нормально и видуха имеется

1 лайк

в умелых руках ёкай в разы опаснее

Выглядит стильно … у меня крафт на 8700+, с хорошей “Пастью”, но почти без брони около кабины :upside_down_face:

Я ему про железо он мне про воздух…
Ладно, мне в лом сидеть что-то разъяснять.

квазар универсальней …екай более фановый ) …еще на екае от союзов чаще горит которые мешают )

квазар на много проще в применении и работает практически одинаково по любым крафтам, от чего и результаты на нем у большинства будут стабильнее, у ёкая имеется проблемная категория крафтов, хорошо бронированные тяжи не имеющие взрывоопасные модули под днищем, поэтому только у хорошего игрока получаются на нем стабильные результаты, он носится по карте разваливая сначала легкие для себя цели, по которым зачастую одного залпа достаточно, ну а неудобные цели описанные ранее, можно держась на дистанции накидывать прямыми попаданиями по оружию итд.
Мало кому удается полноценно освоить ёкай, и это его огромный плюс, благодаря этому нерф ему не светит

да )? они умудряются занерфить занерфленое …а ты тут про ствол который с выхода только апали )

нерфят как правило то, что переполняет рандом, благодаря эффективности и легкой реализации