Ховуры в балансе, но они убивают эффективность енвану

Каким обмороком надо быть, чтобы с этого читерского гранатомёта не попадать по ховерам? Даже из фортун попадают

Але дядь, у фортуны скорость и точность раза в 2 выше)
Ты хоть на енване то играл

Эту фундаментальную проблему решит только удаление ховеров из игры, с компенсацией домкратами

И это кстати не читерский гранатомет, а скиллозависимый, дамок там всяких принижать заслуженно и прочее.

Как решать вопрос с мстителями)? Енваном их енваном в крысу)!

Играл, и эта хрень слишком простая в исполнении. Особенно с появлением ступора, что позволяет почти безнаказанно упороться в одиночку и его прикончить
Ща бы на енван жаловаться что “неиграбельно” :rofl:

Проблема в том, что разбром у енвика большой, а ховерки как правило ирают стайкой, и сбив 1 ховер ты ничего по факту не сделаешь.

Гранатомёт урон которого зависит тупо от количества модулей, т.е хоть низкоомными домкратами на всю энергию забивай, без проблем залетает между констрикцуонок под днище, ломает ховерам лицо
Да, чёт слабый эпик, надо апать :rofl:

свои 9 энергии он отрабатывает на все 100%, кокпит на ускорах и будут ховера не знать куда прятаться

Вот был у меня енван, даж апнутый) покатал на нем ну неделю наверное, на всяких ом на разной ходовой, он как по мне тупо скучный, спасибо акции на снятие апов, теперь у меня на складе нет этой помойки)

А ты думаешь ты сможешь разобрать стайку пауков? или колесных тяжей? Будет ровно тоже самое

а когда такое было? и как это было?

блин ну меньше полугода назад вроде … насколько я знаю это первый раз акция такая была на выходные … 15 стабилизаторов редкости оружия модуля или кабины и можешь снять ап … получишь 1 сток вещь… стабы тогда то же торгуемые были

1 лайк

Относительно недавно, 15 стабов лег можно было снять ап с лег детали и так далее )
Где-то да пол года назад, до 2.0

1 лайк

Ёнван слишком имба. Упоровшись в наземку, почти не оставляет ей шансов, ховера тоже может положить, особенно ускорка. Слишком лёгкий нагиб, а вы тут просите ещё легче его сделать

1 лайк

Ответь как мне, где я предлагал его апать? Это проблема, для которой должно быть решение. Да и факт остается фактом: енван очень плох без ступора против ховеров, а порой и ступор не поможет.

Так надо сбалансить его чтоб и то и то могу положить, но не слишком имбовал. Это в конце концов и есть баланс.

И рыбку съесть и, кхм, сесть?, , ну ты понял

Крч можно забить, после очередного слива ховеру мои нервы не выдержали этих мучений и я поставил запрос на продажу ёнвана. Куплю что то более хорошее.

Это проблема для тех кто в него не смог. Значит ты в него не смог, сможешь в что-то другое