Ховуры в балансе, но они убивают эффективность енвану

Вот казалось бы, ховерки без экранов на 5к ома это слабые противники. Однако есть приколдес, который с 5к ома начинает действовать, такой как невозможность достать ховуров енваном. Да, оружие не из простых, но на дистанции 30-40 метров в перестрелке с хуверастом в него(ховера) невозможно попасть. Да, енван жестко ломает лица наземке, но против ховеров это бесполезный кусок. А я прошу заметить за 9 энергии. Даже не знаю, что тут апать можно, но с вышеуказанной дистанции попасть по летучему противнику если у него есть хоть две извилины просто нельзя.

А ховеры это большая ниша в мм, тут простым их избеганием не обойдешься.

1 лайк

Да с ёнвана впринципе из дали стрелять не получится. Ставь рога, делай основание под рамой пошире и потяжелее и работай как стандартная собака.
Для эксперипента можешь попробовать 2 фиолетовых ускора, чтобы лучше догонять, и не обязательно на кокпите,а на любой удобной кабине. Экспериментируй.
Я вот все тоже никак не соберусь этим оружием заняться, хотя уже месяц как купил :slight_smile:

Ага, с респа на кратере накидывать получается, а дальше- нет. Ващето гранаты довольно далеко летят, особенно апнутые со станка, и чудесно закатываются в раму.

Ты знаешь, что чтоб апнуть енван нужно 2600 золота? Он конечно в ближнем бою имба, но дальше все. Максимум 30 метров и то натянуто.

Да метров 50 всего по ощущениям, а потом тупо останавливаются.
Даже фортунка и то понятнее в плане траектории и дальности полёта снарядов, но там и редкость другая.

Да ну, откуда мне знать. Вполне можно из него попадать, и по ховерам можно, и на секторе с респа на респ можно пулькать. Нужно выбрать, или урон, как у ëнвана, или скорость полëта и точность.

Лучше вообще его не апать, особенно если не готов смириться с его недостатками.

Можно немножко прицел поднять. Они с респа на кратере летят на базу спокойно, на секторе с респа на респ.

Ну всё тогда, ради одной карты - покупаем и апаем :wink: не стоит оно того

Можно ёнван на ховр вкорячить и других ховров вблизи бить :clown_face:

Ну да, и все это по красной цене за 2700 золота, ваау

Ну а че поделаешь

только енваном не возможно достать на таком расстоянии? есть и реликты которые в такой ситуации бесполезны

Ну каждый под свои нужды, однако они не 9 энергии занимают.

Переименуй тему в наземка в балансе но ее эфективность убивает енван)

При чем тут наземка, ответь? оружие против нее как раз играется и для этого создано в большинстве своем, но то что за 9 энергии оно не способно даже хоть малость эффективно сражаться против ховеров на средних дистанциях это настораживает.

9 энергии и чо? Ты же не катаешь с 1 пулеметом пушкой или еще чем, так что с о хоспаде это же 9 энергии это как три пулика это как две пушки но на 1энергию меньше, и что, что с того что енван 9 энергии то?)

Да то, что по ховерам это беспомощность, а в рандоме союзы помочь не способны от природы в большинстве случаев.
И пусть за 1300 монет я не получу что то равное по силе сету из 3 пушек суммарно за 6 монет, причем последние против ховеров сверхэффективны.

Ну баланс получается))

Так если ховеры нацепили на себя мстители, которые не в балансе, что это тогда? Как решат вопрос со мстителями так мне кажется заиграет вся тема с енванами и прочим, ибо условные медианы уже не у каждого встречного есть.