Ховеры

@K0LLIAK
чекай как интересно зарандомило

Спойлер

Что ваш Берлин продвигает по поводу кросса, какие нарративы? Это же новая любимая жена таргем после карася и лысого вышедших в тираж, если я правильно понимаю. Значит должен какие-то дебильные идеи толкать, легитимизировать всякий кал и местами делать вид что хорошо это плохо и наоборот

юзерлол кстати снова на макросных варунах, и его никто не банит :clown_face:

игра говно, все несогласные со мной бутылки, звуки кривляния и свиного визга хочу играть на машинках и всех нагибать!!!

на одном из стримов он чтото про мать Юры вроде говорил, и рты разрабов… Если мне не послышалось

ну чел типичный неадекватыш, честно говоря не удивлен буду если его забанят скоро

Он поэтому 10 очков набрал? Кликер отказался работать?)

не, там вообще варунов нет

я про то что буквально пару дней назад я его видел на варунах которые стреляли по очереди, жук (“скилловичок” на флейтах) туда же макросит и не палится

к сожалению с юзерлолом есть только фрагмент где варуны СЛЫШНО но его самого не видно
с жуком есть фулл фрагмент где все видно

Таких и тут хватает.

я не понимаю почему флету не нерфят все еще

1 лайк

значит дрочит на омаморю+свинвал, показывает ца как нужно коляски строить из бутыльпасных костылей, понятно

1 лайк

кросс классная игра :index_pointing_at_the_viewer:

:pig_nose: :electric_plug:

в очередной раз зашел в кв
в очередной раз поиграл против пачек с 4мя ховерочками
в очередной раз убедился что адекватные колесные сборки там бесполезная помойка
можно снова пару месяцев не заходить и ждать нормального нерфа ховеров, капканов и бочек.

1 лайк

Нее вы что? Их не понерфят нормально никогда.

Те кто потратил ахриллиард монет на ап ховеров будут писец как бунтовать… (Скорее всего)

Причем тут монеты? Негодовать будут только потому что им нравится геймплей. А вот в балансе они в принципе в пределах нормы. Да можно поиграть с циферками для изменения эфективности. По типу сделать 70 скорости и сделать резисты на ховер как у ног. Но кому это надо? Лучше ноги в отдельный режим добавим в который никто не играет. Ееееее

1 лайк

А на флейте то чё макросить? Чтобы ракеты вверх сначала уходили а потом уже можно было целиться?

Играл когдато знакомый с жуком. у него был 100% ВХ, про аимбот хз, ничего не говорил

А вот кстати интересно, аимбот на тоша есть? А то встретил в потосовке человека, который буквально каждый выстрел перенацеливался на туда, куда мой крафт летел от взрывов?