Ховеры

он на варунах тогда был и они были назначены на 2 разные кнопки

Пока живы ховеры медленные ходовые будут мертвы и мало кто захочет на них играть, а мили геймплей будет единственной альтернативой. Раньше милишек сдерживали пауки, но теперь пауков пинают все и у мили не осталось естественных врагов. Так что именно это надо исправлять. А твое предложение сделать чтобы ховры могли уходить от единственного, что играется против ховеров - мягко говоря неадекватно.

6 лайков

мощно, отвечать на сообщение двухлетней давности

Он вернулся к истокам

сейчас проблема обострилась, от чего тема стала ещё актуальней.

Ховеров нерфили, нерфили, а они лучше и лучше, беда
Ах после нерфа сразу же апы или отмена нерфа, или сразу в одном патче типа нерф и здоровенный ап )
Компенсации ещё какие-то были, когда другие ходовые поперенерфили, что-то не видно компенсаций )

2 лайка

Мне тоже прикольно стало, когда в одном из обновлений, где трогали сия турбины (кажется суперчардж) игрокам аж выдали возможность обмена одних на другие. Уникальный случай

это было великолепно
10 ап синих обменял
это очень понравилось

Жалко кнч что когда из геррид сделали хрупкую тыковку без сцепления с поверхностью, паукам не предложили обменять их на биграммы :melting_face:
Но я, наверное, не понимаю, ведь это другое.

Герриды, правда, до нерфа были безоговорочной имбой. Вся суть БП, срок годности которого уже истек :joy:

5 лайков

на самом деле это действительно другое
потому что у нас было два одинаковых считай ховера но которым в итоге сделали разные механики (одно быстрое но шатается и качается, другое медленное (АХХАХАХА) и стабильное и более низкое)
это как представь если бы у тебя были МН-Л и точно такие же МН-Л из донат набора у которых чуть выше штраф мощности и лишние 20хп прочки, а потом из одной из этих мнл сделали бы условную герриду, тогда бы тоже был обмен

2 лайка

аудитория ховеров самая большая в игре
и самая ранимая
ребята привыкли к золотой ложке в жопе
и да… действительно… множко другое.
красные ховеры можно купить черед донат и рынок
а герриды только через рынок

2 лайка

Самая опасная тема на форуме. Её лучше не вскрывать…

Зашёл на тестовый сервер и был поражён тем, что сделали с ховерами. Похоже на первоапрельский эвент, даже не верится, что это добавят в игру. Не представляю, как теперь будет играться ходовая, хотя бы в рандоме. Все крафты убили, нужно ставить ещё один ховер, а и так летает как г**но в проруби, а тут ещё новый патч. Раньше можно было на синих ховерах иногда перелетать бочки, а теперь без шансов — ни скорости, ни маневренности, ни живучести. Раньше мог как-то играть от рельефа, и то как повезёт. Ладно бы одно из двух порезали, но они сразу убрали и высоту полёта, и грузоподъёмность. Не знаю, о чём вы думали, товарищи разработчики.

тебе оставили танкующий лоб, не ной, а мобильность наивысшая, ещё на старте таковую высоту должны были сделать, а то ещё и ниже

Это проблема имбующей бочки, на которой ■■■■■■■■■ с бочками всю наземку с говном мешают )

💢💢💢

image

ни скорости, ни маневренности, ни живучести.

а почему раз оно так плохо летает и вообще такое плохое я постоянно в бзу играю минимум против двух ховеров на пуликах/деструкторах? Это какая-то особая форма бдсм у пользователей данной игры брать плохую ходовую и страдать на ней? Или кто-то лицемерит?

речь идёт про кв билды. у них появятся проблемы с грузкой, а на 10к как летали так и будут летать, просто пересядут на красные. синие ховеры в кв умрут и всё ради бзу песочницы

1 лайк

буду только рад

и всё ради

режимов в которое играют гораздо больше человек

Желаю что бы битва за уран заменила кв