Ховеры

Формально это как мясо защищающее ховера :sweat_smile:
Под эгидой мол колёса играются - 1-2 крафта

раз огнеметы ничего не сделали наземке

Спойлер

два огнеметы ничего не сделали наземке

Спойлер

три

Спойлер

говорить о том что они сжигают любую наземку кроме 100+ км/ч не верно
потому что мой билд на пожиралках и мастах столько не выдает
огнеметы убить вообще не проблема для наземки
Проблемы есть только с ховерами на бочках, имбовые кирпичи это выдумки теъ самых ховерков которых они могут догнать.

я вообще не понимаю кто придумал что огнеметы это имба всего кв эвер
фактически они сжигают других огнеметов, крушаков жирных и некоторых пауков, ховеры их сношают в основном, наземка, ну на ней объективно никто и не пытается играть, мы вчера попытались взяв колесный пожиратель, каратель на омни и колесную фортуну и побеждали огнеметы.
А знаешь кого не побеждали? Ховерочков)

Против фулл кирпичей ладно в целом вопросов не много, там достаточно контры
Но когда этот же кирпич у ховеров как наживка прилетает
и противник его фокусит пока ховерки тащатся как в Тире )
По сему я считаю что те сильно много танчат при высокой скорости
Горбы, марсы и так далее я не считаю имбой, ибо они медленные,
Их прочность обусловлена медлительностью
А Ёкодзуна да, чересчур

Как будто - чтобы поиграть нормально побудь для ховерка живым щитом )
А живой щит в целом неважно какой, главное жирный и который заставит себя фокусить
Ёкодзуна на горынах идеальный кандидат на должность живого щита )

но при этом я его обоссываю наземкой без проблем, пускай еще нерфят ховеры

Оно то может и без проблем, но долго,
Что достаточно для ховерка, который настреливает сбоку
А танчит ховерок не очень то меньше )
Ещё и кабинку им скоро завезут с постоянным омамори на весь крафтец ))) Вот это будет смех ))

на таких ожиданиях онлайн кросса держится

1 лайк

К сентябрю поглядим ))

Я предлагаю сделать так, что бы Ховер крафт был сложно управляем, если центр массы находится далеко от центра Крафта (если крафт слишком сильно наклонён вперед, то он не может лететь назад).

Ну и наверное снизить скорость поворота у ховеров, и сделать их более восприимчивыми к импульсам от своих оружий и от снарядов врага. Что бы Ховер крафт не немножко пошатнулся от попадания дуплетом пушек по нему, а покрутился например, или как кораблик на волнах начал качаться… От иглобрюхов или штырей вообще на несколько метров отлетел назад, или превратился в юлу… Чем больше массы или ховеров, тем хуже на Ховер крафт действует отдача собственных оружий и импульс от снарядов противника

А, точно, домкрат… Давайте отключать домкрат на несколько секунд, если крафт получил достаточно много урона/получил очень большую отдачу. Я не совсем считаю этот модуль имбовым, просто раздражает когда ты смог кое как перевернуть врага, а он тут же вернулся на ходовую, старания обесцениваются…

Ховеры всё ещё будут метой, но против них станет чуть чуть легче играть. Вы не будете больше сражаться с крепостью, вы будете сражаться с крепостью которой будет очень неприятен импульс от оружия врага, так как из за него ей будет сложнее играть, либо вовсе невозможно играть. Ну или эта крепость будет играть с вами в тир, пока вы отвлеклись на кирпича…

Да, это моя очередная шизо идея, в 4 часа утра.

К слову о ховерах и их возможностях

Та сейчас придёт кошак и скажет что это та самая стеночка о которой он говорит. Стеночка выглядит токсично.

Да не, тут бер на кирпиче обманывал резкими маневрами геликона, а потом геликон обманул его в ответку. Вылитый тореадор :red_square: :ox:

Зачем смеяться над больным человеком? Фу.

мы все тут больные, ведь мы играем в кроссаут

1 лайк

это горка, стеночки там дальше как запасной вариант, т.е убить ховера в этом месте на мили невозможно физически

Это клан СРА4? Возможно?

Я этот отрывок не смотрел но было ожидаемо что что-то в таком духе)

скрин называется “ховеры не имба, в битве за уран имбуют горынычи”
вот такие вот команды стабильно встречаются когда у тебя 40 очков до легенды

Спойлер

1 лайк

2 доплера!!! Можно сразу прожиматься, тут глазастики)