Ховеры

Пошли вместе по бабам !? :stuck_out_tongue:

Я б с удовольствием.

Ну, а что? Вполне реалистично! Но тогда кулёсам пулевые ввести (чтоб сдувались и теряли скорость) и чтобы весьмерили при деформации усложняя управление! Ну, класс же ? :wink::+1:

Так это и есть наша сущность. Правда, только в репродуктивном возрасте, когда молодому человеку нужно бороться за место под солнцем, конкурировать со сверстниками за внимание противоположного пола и т.п. В этом возрасте мы бестолковые, как лоси во время гона - носим какие-то шмотки, которые объективно не нравятся, следуем каким-то сомнительным тенденциям, модам и все такое. Но с возрастом все это проходит, мужчина понимает, что, оказывается, никому ничего не нужно доказывать, можно одеваться как хочешь, делать что хочешь исключительно для себя. Причем с умным выражением лица. Вот с такими есть о чем поговорить. А на женском форуме что? Разруха, анархия, безысходность. Нахрена это нужно?

2 лайка

А минусы будут?

А типа на женских форумах нет понтов девочка перед девочкой? Уровнем потребления там, или “ой я такая щасливая”, подразумевая при этом “не то что вы, лахудры” и т.д.

Ну и конечно заарканенными благородными оленями, силой зверя, высотой в холке

Если на женских форумах есть всё то, что присуще апокалипсису и постапокалипсису (истокам кроссаута), аля “Разруха, анархия, безысходность” то что мы делаем на этом форуме?

Я там особо не бываю, поэтому и захотелось туда сходить во имя баланса, чтоб о себе подобных не думать сильно хорошо на фоне геймерских вьюношей

этого уже в принципе достаточно, уже показатель имбы…

Попытка забалансить ховеры смотрите какую плохую тему я сделал!!!

баян, я на старом форуме предлагал такое, заменить ховеры на винт по типу воздушной подушки, три вида ховеров с разными ттх, базовая скорость низкая и равна при движении во все стороны, но есть модуль который выглядит как вертикальный винт и двигает крафт с большой скоростью в одну сторону, получался чистый крафт на воздушной подушке со своими особенностями, но на ту тему ныли и ■■■■■■■■■ и их противники, первым оно было не имба и не нужно, другие решили что это все же имба, хоть и не такая сильная как ховеры

Cкорее всего разрабам не понравился концепт

бредятина очередная, их нужно просто нормально понерфить по нескольким пунктам где два основных
высота (сделать меньше)
инерция (сделать больше)
а не выдумывать шизовелосипед из костылей и инвалидных колясок

Спойлер

3 лайка

Ну да, это самое логичное

Минус высота и больше инерции

Но потом начнут ховер юзеры ныть, и нерф как всегда откатят/сделают нерф слабее…

Хорошо, не буду больше создавать темы про ховеры и другие ходовые, я в этом плохо разбираюсь

Да если высоту, то их почти на уровень колёс, чуть выше необходимо сажать )
Да для начала, это как Ход хороший и пусть пока так и играют

Но в дальнейшем надо же сделать так чтобы у них был не один крафт на всех)
Где спереди модули, на кабине орудия, которые танчат и так далее)

Какой промежуток времени для ховеров был самый неприятным? Примерно от какого и до какого патча. Вот у колес была “Великая депрессия” в первое время после суперчарджа. А что по сия турбинам?

это же основа кроссаута

самыми слабыми ховеры были на моменте до того как вернули многоховеровность в 2019
но после того как в мету плотно вошли ноги в 2018, вот где-то конец 18го и начало 19го самое плохое для них время
потому что тогда был максимум 4 ховера на крафт, была инерция более менее, уже была занерфленна эгида от которой они играли и проще было реально играть на пауке что все и делали, пауки были и на скорпах например, потому что скорп паук перестреливал ховер паука чисто по живучести и забронированности.

Спойлер

image

1 лайк

первый нерф, когда “элитарные” нло перестали быть бессмертными

1 лайк