Ховеры

можно было эффективного тяжа на 6 ховерах собрать, но этим почему то никто не занимался, возможно потому что оно не вписывалось в представления игроков об имбокрафтах

Пасиба за то, что порылись в глубинах памяти ради меня

Я тогда скорее всего катался на машинке с рыком, где были 6 белых колес и одновременно векторы с рапирой

потому что с их ГП унылым получался крафт слабее паука по ХП но не сильно лучше по динамике

сейчас скриншот не достать, у меня был крафт, отвалы во лбу, исполин и палачи на нем, 4 ховера под пушками, кабина КамАЗа и 2 ховера сзади, всё это облеплено конструкционками, всё это как то летало и маневрировало и даже успешно переживало все нерфы что выходили на тестовом сервере

это те которые наглухо на тестовом и закопали?

да, тогда полигон удобный был для проверки и каждый раз когда у всех “качалось и не летело” этот кирпич выдавал почти стабильный результат в каждом тесте

А ещё у тебя был ускорный таранный камаз, сейчас его внуки бастионы ускорные

Хммммм… текс… фиол гусениц у нас 6 видов. Колес фиолетовой редкости у нас 6 видов (омни и атомы за колеса не считаю). Ховеров у нас всего 2 разновидности. Надо чтобы было все поровну.

В таком случае срочно нужен внутривенный ввод баттлпаса с 4-мя новыми ховерами! Одни будут сверхпрочными с перком титана, другие будут летать в 3 раза выше синих икаров, третьи будут с постоянным эффектом темпуры под ховером вместо пламени, а четвертые будут иметь штраф к мощности в 4% и максималку 110км/час.

Как вам идея? По-моему, бомба.

Спойлер

homik

1 лайк

Самый крутой нерф ховеров будет, если они будут взрываться при уничтожении, прям моя мечта. Ну таким, небольшим взрывом, как Генка))

Да, у нас же мало ховеров в игре, давай чтобы остальная половина кросса села на их подвиды

А что, кртуая же идея, ведь ховеры - самая занерфленная и малочисленная ходовая, дайте два!

я себе “Мако” из массэфекта на 6 белых колес и 3 защитника делал) Еще был бэтмобиль на 3 очага в раме и секретным колесом в центре, широкий такой и плоский.

По общей концепции типо такого, ток с очагами между передними колесами

image

По сути был гемплей темпуры, залететь комуто в спину или бок и жалить в раму. Крафт низкий, оружие тоже низко, особо ничего такому прилипале сделать не могли

Тоже все на рыке. Катал на этом пока на ховеры не накопил

лучше бы их было 0 просто два имеющихся ховера удалили раз забалансить не могут

1 лайк

Довольно интересно новый реликт урон так-то добрый
Китобой + Пожиратель + Икары, отдачи почти нет
И геймплей самое смешное 1 раз нажать на кнопочку и можно тупо водить мышкой ))

это уже почти на уровне кавказа) Чья модель кстать похожа на реликт)

там зарядка выстрела а не нажатие

Не беда, всеравно далее водит тупо мышкой

а урон честно говоря сомнительный и прочка никакущая, на колесах он играться не будет
это оружие для ховеров

Под перком добрый
Но чтобы его легко набить надо выскочить из-за угла и обратно шустро,
Да у нас такое может сделать только 1 ходовая

именно для колесных билдов его не хватает для хоть какой-то конкуреции, попробуй на колеснике поиграть, его даже лег пулики перебривают и лег миниганы