Ховеры

Вот как раз с этим я справлюсь проще всего остального. Самое сложное, это найти толковых программистов и художников, настоящих энтузиастов своего дела. ДАЖЕ РЕКЛАМУ ПИЛИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ !!! :wink:

Я летом зарабатываю деньги, а зимой чилю на диване. Профессия такая ! :wink: И тункизмом не болею. Просто ты один из тех кто услышал слово “пушка” сразу обсерается и пахнет. А мне лишь физика важна. Как уже и говорил что ценю в кроссе динамику + конструктор, а это совсем не танки. Это у тебя гоночки головного мозга. И пустословие не имеющее отношение к теме форума. :tipping_hand_man:t2:

У тебя какой-то другой кросс. Пихучие биграмы могут затолкать крафты. Утюги существовали столько, сколько существовал кесавут. Пильщики тоже могут вцепиться в бок и толкать как следует. Ты либо не знаешь значения слова “клинч”, либо не знаешь про другие билды, кроме тунчесных.

Есть, в гомопати.

Хочешь сказать, что в тунчесе нет ни единого боя, где какой-либо игрок не продавал союзную жопу, чтобы защитить свою? Фантазии пошли?

“Я бы стал миллиардером, только не хочу”. Расскажешь, когда игру сваяешь. Пока ты только на словах Лев Толстой, а не деле — юзер простой.

Вахтовик это не профессия.

У тебя ник “царь-пушка”, ты топишь только за пушки, и ты только и говоришь, что об изменениях в сторону тунчесов.

Отрицать реальность будешь перед своим психиатром, а мне не загоняй эти бредни.

Мне класть на тунчесные игры, а пушки в кесавуте для меня — корм (кроме нарвалов).

Так найди себе симулятор, где физика будет выкручена до максимума. Здесь-то тебе что надо?

Ха ха ха ха :joy: Клинч это толкать ? Ха ха ха ха :joy::joy::joy:

Ку-ку! Речь в целом о противосстоянии двух команд, а ни о организованной пачке :man_facepalming:t2:

В любой командной игре есть это. Поэтому и написал что в Кроссе это самая основная тактика.

Ты уже готов спонсировать?

А что, вахтовым методом нет людей работающих по прямым профессиям? Ты смешон :smile: (я не вахтовик)

С этого момента поподробней - где я предлагал игровую механику из танков?

Это и так давно всем понятно что тебе класть на всех кроме себя. Ты Берлинка 2.0 - забыл чтоли? / Поэтому и нужно приводить ствольное оружие чтобы оно небыло кормом даже для таких раков как ты.

Давно нашёл и играю, но там нет конструктора, поэтому играю в кросс тоже. Мне нужно тут получать удовольствие от игры построенной с развитием событий по логической цепочке, чтобы во время боя размышлять, а не все время давить “W+пкм” и как дурной ехать напролом пользуясь игровой динамикой и модулями бессмертия.
А ТЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛ ? Расскажи )

Ты споришь с нубом, оно тебе надо? Я его помню ещё со времён когда войс в игре был, это постоянный хейт и говно в адрес команды просто потому что рака сливали. Тут даже говорить не о чем, чел не шарит ни за баланс, ни за что бы то ни было ещё, а просто хочет свои обосраные хотелки пропихнуть

Спойлер


:joy: хаааа-хааааа-хааааа-хаааааааааааа!!!
Лучше бы молчал, убийца ботов !!! :rofl::rofl::rofl:

Правда в глазик попала? Или ты нубяра будешь отрицать что ты как девочка срал в Войс пока он был доступен, на всех кроме себя? :clown_face:

Так я уже залутал 10к+ очков КП, мне похеру на чем чиллить, свои задачи я выполнил и теперь просто отдыхаю от заданий, забив болтяру на результаты. А ты сиди и перди дальше, нытик

Я бы апнул курсовые чепушки, если бы я был геймдизом, но при условии полного исчезновения из кросса икаров и всех видов ног

А чем ты можешь похвастаться, рачок? Кроме того, что поноешь на неиграбельность своего мусора на 5к
image

С тобой уже всё ясно мистер краб ! :rofl:

Как и с тобой, нубяра

Давай, насри ещё что-то, ничтожество, я посмеюсь.

Бу-га-га ! :joy::joy::joy::joy:

Ничтожеству больше нечего сказать, кроме как в лужу пердеть, особенно когда его перед фактами на коленки поставили. Типичная история рачков безымянных

Которые сидят и скулят что курсовухи неиграбельны. Плохому танцору, как говорится, яйца мешают. А тут не яйца а ноги, видимо

Сегодня они зассали дружно с ховерком)
Вот уж точно мастера )

1 лайк

У тебя их и вовсе нет. Жополиз! :-1:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ник то знакомый, помню был тоже некий цирк, но уже не уточню детали )

Цирк или нет я очень хорошо помню как этот валенок матюкался на команду в Войс когда его сливали в нулину)
Так что все его высраные изо рта идеи ничего не стоили тогда а теперь и подавно