Ховеры

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

1 лайк

Да тут попкорна не будет, он просто иных доказательств дать не может. Ему только и осталось что херню писать
С тобой спорить хоть было о чем и на какой почве)

Никто не видел что там с тестов новой игры от товарищей наших?))
А то там глядел некоторые пишут, что даже мол звуки одинаковые есть)

Хаха) И правда игра где 100% ховеры)

У меня есть приглос на тест но смущает что там ру онли сервак на данный момент. Не охота расчехлять впн

Понял)

Я помню это донатное днище! :joy: Он еще тогда на Слонах гонял когда они только появились. Знаешь что он строил? Педобирку голую. :joy: Даже домкрат не ставил! Мы с кентами постоянно угарали над ним. И его тушку перевернутую убивали. Судя по винрейту там мозги не появились :rofl:

Сритесь как хотите, но этот фетиш ливать из боев… Лично мне ресов жалко за потраченное время, тем более если бой сам сейчас кончиться :man_shrugging: и в новом бою кинет тех же)

Да я вообще не люблю перепалки! Но и молчать тоже не буду. Хочет позубатиться - меня упрашивать не придется. :tipping_hand_man:t2:

Ну давай разберём, сначала пофармил кп, оставаться в бою смысла особо нету когда уже нужно набрать много очков из-за формулы рейтинга кп. Потом видимо собралась пати на вторжение и был откатан ежедневный бензин. Выбрал ты, конечно же, самую удобную для тебя часть истории.
По поводу кд: про старую систему ассистов конечно же удобно забыть. И, форумная публика, угадайте какой профиль у него? У вас одна попытка, её хватит.

Спойлер

image

Да чего там разбирать? Чел попытался принизить меня рассказав историю про войс, который был на начальном этапе истории игры и просуществовал не долго. Я был новичком и был далеко не образцовым игроком, как и большинство из нас. Прошло уже столько времени, что я успел побыть на службе и кроме этого несколько раз забрасывал кросс. Я просто прочитал, вспомнил, улыбнулся, потом заглянул в профиль того кто возможно пожелал поставить себя в пример… и просто поугарал как следует :joy: Поверь, с профилем у меня гораздо лучше чем у того кто решил “блестнуть”. А скрыт он по другим по причинам, противоположным твоим предствлениям.

Ну конечно, отмазка в виде “just truth me, bro” :yawning_face:

Я не должен ни перед кем отсчитываться или постраиваться. Если очень нужно посмотри на независимых ресурсах :wink: А смысл написанного был как в поговорке: “… , а в своём глазу бревно не видит!”

Громматика - 100.
Значит всё-таки просто верить, мне такое не подойдёт.

ГрАмматика. Снова про бревно напомнил! :rofl:

В общем, интерес к обсуждению этого тухляка пропал. ХОРОШ ! Предлагаю вернуться к теме форума!

блин, а я уже смайлики с :popcorn: подготовил

Ну вот, летние каникулы…

Ещё и рофлов не выкупает, лулз